Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 17:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

11.05.2017 07:54 # 863851
Хорошая идея, предложил в теме, всегда нравились статьи с прикреплёнными к ним фото или картинками с соответствующей темой, может предоставят такую возможность и нам
10.05.2017 13:02 # 863525
Ну не знаю популярнее, чем снятые, он наверно не станет
10.05.2017 12:50 # 863516
Вот не надо снега, три раза за пару недель выпадал, сегодня только растаял. А то снегопад мне принесёшь и летом :)
10.05.2017 12:39 # 863497
Может он будет лучшим персонажем истории, если к нему отнесутся с должным образом и лёгкостью повествования его истории, даже в трейлере он шутит, как и должен, а вот остальных неизвестных нужно хорошо раскрыть. Кстати смотрел теорию про Марсианского охотника, что он уже есть и предположили кто он, вот это тоже было бы интересно
10.05.2017 12:35 # 863483
Да и он мне понравился, вижу только, как его беспочвенно обвиняют в каких то непонятных проблемах, особенно не смотря полной версии, где кстати было вырезано очень много важной для сюжета информации и части истории
10.05.2017 12:29 # 863467
Да и им уже не нужно верить, всё самое хорошее собрано, чтобы привлечь зрителя :)
10.05.2017 12:27 # 863466
Ну да конечно, но вы наверно не видели полной версии или просто не хотите признавать факты :)
10.05.2017 12:25 # 863461
Ну вы видите, что им просто нельзя верить сегодня. Они тоже принадлежат крупной компании, которая может и повлиять на их мнение, а вы поверив им испортите впечатление походом в кино не на тот фильм о котором вы читали и смотрели рейтинг. Сейчас необходимо просто надеяться, что зацепивший вас проект оправдает себя
10.05.2017 12:21 # 863454
А режиссёрская версия как раз подтверждает, что он отличный монтажёр и весь фильм выглядит единым полотном. А то что его порезали для проката, то это точно не его вина, а руководства и главы компании
10.05.2017 12:15 # 863440
Да скорей не думать, а слушать чужое мнение умных людей, как они себя любят называть. А теперь люди только и делают, что слушают чужое мнение и заранее осуждают фильм
10.05.2017 12:05 # 863419
Да конечно, но я бы и от Mass Effect не отказался в его исполнении, но это лишь мечты :)
10.05.2017 12:02 # 863414
Тогда уж лучше не парочку, а один, но дорогой фильм с криминальными личностями и психопатами, выполняющими суицидальные задания :)
10.05.2017 11:58 # 863404
Да наверно, но что считать шедевром каждый решает сам для себя :)
10.05.2017 11:48 # 863384
Вот у вас нервы, у меня было смятение, как у героя Рапунцель, от такого количества песен в фильме
10.05.2017 11:46 # 863378
Да его вообще не должно быть в таких фильмах, особенно про великого детектива, а то что придумали вообще в голове не укладывается. Не смотрел ни одно части, но пытался посмотреть первую, после спаринга с здоровенным бойцом, весь шарм Шерлока испарился и смотреть дальше смысла не было
10.05.2017 11:31 # 863355
Вы смотрели все сезоны или так говорите по мнению других. Если его никуда не зовут, то как вы делаете такие выводы и от чего, а фактура и харизма у него хорошие :)
10.05.2017 11:27 # 863345
Надеюсь, что Ханнэн найдёт своё призвание и роль в кино, а то после Джека у него маловато ролей в крупных картинах было. А актёр он хороший и сериал это показал
08.05.2017 12:57 # 862867
Да разные вселенные, тоже некоторое время читал, и много чего там отдалённо напоминают события из сериала
08.05.2017 12:54 # 862866
Он его оставил, но наказал троих за его поступок, и что тогда за предсказуемость. А загадочность, вы всё знаете о нём, кем он был раньше, как дошёл до лидера, что его сделало таким. Да он самый непредсказуемый из всех, за смерть всего поста он убил всего двух человек, да они спасибо ему должны были сказать, кстати а мог вообще одного, но поспешность и вспыльчивость стоили ещё одному жизни
08.05.2017 12:40 # 862861
Может быть и получится передать атмосферу страха и безысходности, как это было в фильме, надеюсь и расскажут немного о загадочном проекте и что с ними стало


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды