Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 17:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

01.05.2017 12:20 # 859845
Вам конечно нужно сразу видео, где она в белье и не одна :)
01.05.2017 12:04 # 859835
Да приходиться смотреть это шоу из за приглашённых гостей, но каждый раз приходится наблюдать его шуточки и терпеть их. А гости вообще иногда не понимают что происходит, но даже там остаются актёрами. А последние так вообще порадовали
01.05.2017 12:00 # 859830
Ну вот видите вы их понимаете и защищаете, так почему здесь так против таких вот билетов, это ведь просто заработок на простом, ведь они хотят и могут заработать на фильме
01.05.2017 11:54 # 859823
Да вы читаете между строк, для многих он не представляет ничего, а некоторые как ваши девочки, способны пойти на многое, чтобы их получить, но это и говорит о том, что у всех ценятся лишь свои увлечения, и такие вот билеты
01.05.2017 11:45 # 859816
Да есть люди, которые тратят больше на картины, комиксы, автографы и другие вещи, не представляющие никакой ценности для многих, а вы тут говорите о билете на кино
30.04.2017 13:20 # 859622
А она после второй части в неё и превратилась, думаю все это заметили
30.04.2017 13:14 # 859614
Ну мне не удалось бы никак посмотреть её в кинотеатре, а так не уверен в какой версии она была представлена, но наверно не основная версия фильма
30.04.2017 13:11 # 859611
Все концовки являются сюжетными, просто хотели продолжить двумя историями, но потом решили оставить основной сцену из магазина, а так мы бы получили две истории
30.04.2017 13:02 # 859607
А водной из сцен нам показали, что они пытались спасти, разрушенную и полупустую Землю, которую уничтожили и без помощи других цивилизаций из космоса
30.04.2017 12:59 # 859604
В одной из сцен, он сидит в комнате управления или выходит из неё, может там он и общался с ней, получил приказ и начал следовать ему, а он не сильно был привязан к экипажу, вот и получил сведения для действий
30.04.2017 12:52 # 859596
Да всё же понятно, у неё было заложено, что при любом взаимодействии с внеземным организмом, люди не важны, необходимо сохранить и доставить его при любом условии
30.04.2017 12:49 # 859594
Мне интересно, как Стрелу занесло в Москву на фестиваль, ещё и в костюме Ведьмака. Ему точно необходимо сменить персонажа, даже здесь он выглядит, как Оливер в будущем
30.04.2017 12:45 # 859590
Ну ты смотрел все части, неуважение это существование таких продолжений
30.04.2017 12:44 # 859588
Вот писал статью явно фанат Марвел, ну и решил подшутить, в итоге скорей всего лишиться работы, а может и нет
30.04.2017 12:41 # 859585
Да вот нам так и не удастся увидеть развитие вселенной в понравившемся сюжете и их судьбу, а то одним моментом их смерти уже третья часть не понравилась, но будем надеяться, может и нам повезёт и мы увидим хорошее завершение истории
29.04.2017 09:40 # 859389
Вы точно невнимательно смотрели фильм, а там всё подробно объяснили о том, что случилось
29.04.2017 09:34 # 859388
Да вот и появилась возможность сделать супермена чёрным и сюжет просто шикарен, нужно будет обязательно посмотреть
28.04.2017 16:21 # 859254
Да и ведь это наша история и отношение формирует мнение о нас, как о захватчиках, сильный и развитый побеждает, отсюда и наши выводы о расах с технологиями выше нашего уровня
28.04.2017 16:14 # 859248
Но одно отличает меня от многих, я специально не давлю их
28.04.2017 16:13 # 859247
Такое ощущение, что предпоследний абзац словно не дописан, ведь все герои чувствовали страх и разочарование, особенно после распада братства, а не знание, что с твоими друзьями и боль от их потери, уменьшало их уверенность в победе и их пути


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды