Пользователь: MARS
Ранг в комментариях: Зритель (353 комментариев)
Дата регистрации: 08.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 07.01.2015 23:20
Пол: муж.
Родился: 25 декабря
Регион: Лос-Анджелес
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(С политикой на другие ресурсы)
комментарии (353)

Комментарии

Комментарии пользователя MARS

05.12.2014 23:08 # 638614
Могли бы сделать кроссовер с Бэем с Трансформерами и устроить уже полный трэш. Арни с Мегатроном мочат скайнет под миллиарды взрывов :) Собрали бы кассу огроменную :)
05.12.2014 23:05 # 638606
Тяжко вам должно быть в живется :)
05.12.2014 23:04 # 638605
А в чем проблема посмотреть оба фильма? И в правду экшн там как и в Трансформерах крутейший :) Многие современные фильмы спецам позавидуют и юмор есть + Меган Фокс, словно еще раз посмотрел Трансформеров :) Веселый фильм для расслабона, 1 раз посмотрел и хватит :)
05.12.2014 22:59 # 638594
Все ответы получим летом в кино :)
05.12.2014 22:58 # 638593
Эх были бы права у Кэмерона, когда он хотел снять продолжение... Теперь ждать лет 10, пока Кэмерон за него снова возьмется и снимет 3ю часть. Хотя и эта 3я часть более менее смотрительна, по крайней мере Арни там не седой и экшн на уровне :) 4ю, просто забудем, что она существовала, пусть будет отдельный проект.

Посмотрим, что выйдет из новой трилогии. Фишка с игрой со временем очень даже понятна, тут господа трейлер надо внимательно смотреть, а если английского не знайте, ждите хотябы озвученный трейлер и головой думайте :)
05.12.2014 22:06 # 638531
Согласен, батла 3и4 ууда круче любой колды

А новый Фар Край вообще шикпрен :)
05.12.2014 21:59 # 638526
Ничего такого отвратительного в фильме нет. Хочется иногда просто экшн посмотреть, комедию, ни о чем, не думая;) Не всем же фильмам быть интеллектуальными и научно точными ;)
05.12.2014 21:40 # 638507
Прикольная экшн комедич от Бэя:) Можно сказать трансформеры в виде черепашек. На один раз сойдёт и юмор и экшн есть :)
05.12.2014 03:19 # 638063
Вы ожидали лучшего ?

Кэмерона в спецах не побить, даже с такой разницей во времени :)

Вообще лучший сценарий для новых частей был бы таков: Терминатора Т-800 отправляют в прошлое, чтобы он убил создателей 3й,4й и последующих частей :)



Такая классная идея, как глобальная война с роботами, а получаем микс первых двух частей, печально.
05.12.2014 03:14 # 638062
Оболочку Т-800 видимо кушают :)
05.12.2014 03:10 # 638061
И к чему эти отсылки ко всем предыдущим частям? I`ll be back? Неужели коронную фразу нельзя было оставить для фильма? Или это единственное чем создатели смогли привлечь народ, запихав фразу в трейлер? Сцена как Сара Коннор сбивает Т-1000 и кричит "садись, если хочешь жить", аналог той же сцене в 3й части, когда Арни сбивает Т-1000 и произносит туже фразу :)

Погони, фургон, эпизоды с мотоциклом, жидкие терминаторы, жалкая попытка заставить зрителей поностальгировать по 2й части. Я понимаю, что события в этой части повторяются, однако стоило отнестись к этом по оригинальнее! Хорошо, что у Арни есть одежда и надобность просить кого-то раздеться и отдать кожанку с очками - пропадет :)
05.12.2014 02:55 # 638060
Но вроде как 4ю часть исключили?

Мда, каждый фильм новый Джон Коннор, это уже смешно. Что-то спецы в последнее время в трейлерах ужасают. Хоббит, Мир Юрского Периода, теперь и Терминатор?



Вообще рад, что Арни вернулся к своей роли спустя столько лет и то, что впереди трилогия с теми же актерами :) Эмилия Кларк очень похожа на былую Сару Коннор из 2й части.

Однако, как она одной рукой, при своих то габаритах удержала здоровенного Кайла Риза - не ясно.

Видимо воспитание машиной Т-800 с детства очень повлияло на физические способности :)



Еще один интересный момент - один из сценаристов фильма - Лаэта Калогридис, была также в числе сценаристов Ночного Дозора. Уж очень эта сцена с переворотом автобуса напоминает эпизод с грузовиком из Ночного Дозора :)

Пока в трейлере много слабого CGI и несостыковок, но этот трейлер уже круче 3й и 4й части Терминатора, хорошее впечатление оставил:)
05.12.2014 01:48 # 638054
Надеюсь спин офф будет динамичный с большим количеством экшена, потому что, вторая тягомотина и разговоры на 40 минут, нам не нужны :)
05.12.2014 01:38 # 638052
Скорее как у двух частей темных рыцарей, больше миллиарда :)
05.12.2014 01:37 # 638051
Вы так думаете, потому, как раз тут не очень увлекаетесь :) Коннери и Мур куда лучше Крэйга, а уж тем более Броснана
04.12.2014 20:55 # 637528
Думаю Том больше подойдет, просто даже из-за британского акцента
04.12.2014 20:10 # 637421
Да, Шон до сих пор лучший Бонд, первый и лучший :)
04.12.2014 19:00 # 637316
И Харди наконец-то встанет за долгожданную роль! Вот только лучшие истории могут разобрать и Нолану оставят среднячки хех:) Либо очередной reboot
04.12.2014 18:54 # 637306
Если вы читали книги про Бонда или хотя бы смотрели старые экранизации , то название в полне хорошое, это злодейская террористическая организация
04.12.2014 18:47 # 637298
Крэйг будет драться с Батистой? А вообще после Стражей, он стал востребовательным, удачи ему :)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды