16.08.2021 15:56 # 1227367Да, несколько обидно, что один из лучших их проектов с творческой точки зрения показал такие скромные показатели. С другой стороны, все равно для них будет не совсем правильно его упускать. Возможно показатели на НВО Мах, плюс сериал про Миротворца улучшат ситуацию
16.08.2021 15:33 # 1227359Ганн мыслит разносторонне
15.08.2021 13:29 # 1227197Рейнольдса стало слишком много
15.08.2021 13:06 # 1227186Это мы смотрим дома
15.08.2021 10:59 # 149352Интересно, как у Фармиги получится мама Ливия. В сериале довольно мерзкая особа
15.08.2021 10:51 # 149351Кому зашел оригинал, зайдет и этот. Пародия на голливудских продюсеров - зачет)
15.08.2021 10:23 # 1227163"Иди гуляй, паренёк" - дядя Джуниор)
15.08.2021 09:33 # 149349Из удачных моментов Джеймс Пьюрфой, знакомый по сериалу Рим, в главной роли и попытка создать дарковое приземленное фэнтези с жесткими элементами. По итогу, очень среднее проходное кино. Очень дешево сделаны местные уруки, слабый второй план, сшитая белыми нитками семейная драма. Крайне нелепый колдун Джейсон Флеминг с нелепым големом из ада на пару минут. Местная фэнтезийная мистика скорее разочаровывает своей некреативностью, чем поражает воображение.
14.08.2021 15:54 # 149308Да, пазл не сразу сложился. Умно
14.08.2021 15:51 # 1227052Муравей точно будет интереснее
10.08.2021 12:25 # 149162Куча дурацкого юмора, но смотрится увлекательнее первой части
09.08.2021 14:22 # 1226276Подстрелил белого Супермена, чтобы стать черным Суперменом. Гений
08.08.2021 17:53 # 149124Фукуа вслед за Эйром опустился до унылого второсортного трэшака. При не самой глупой задумке очень бестолковая пустая реализация с ужасной игрой Уолберга
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла