Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25504 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 12:09
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25504)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

22.08.2021 10:06 # 1228217
Ждем марафон фильмов Терри на России1
21.08.2021 15:35 # 1228171
+ Охотник без Белоснежки)
21.08.2021 15:04 # 1228166
Раз в пару лет какие-то гении приходят к выводу, что Крис Хемсворт спасет их франшизу))
21.08.2021 14:36 # 149513
Крис МакКей, удачно работавший над недорогими мультами, получил большие деньги на фантастическую ленту и сделал чушь. Очень глупый сюжет. Армию посетителей МакДака и женщин отправляют без всякой подготовки с какими-то примитивными пушками стрелять по монстрам, и у них ничего не получается ... хммммм)) Экшен и визуал производят неоднозначное впечатление. Местами совсем нелепо и безвкусно, местами в целом удовлетворительно. Местный плагиат чужих в целом не самый плохой из возможных. С персонажами очень плохо. Крис Прэтт спокоен за свою карьеру на ближайшие годы и тут, понимая слабость режиссера и материала, даже не старается, хотя ему пытаются навязать какую-то семейную драму. Симмонсу тут тоже нечего ловить, и видно, как ему самому скучно, плюс до третьего акта его вообще нет. Кто не видел ни одного фантастического боевика, возможно будет доволен. А так глупый неуклюжий проходняк, пытающийся привлечь только лениво играющей звездой на постере
21.08.2021 14:22 # 149512
Неплохой сериал в целом, но далекий от идеала. Очень много времени занимают экспозиция и боевые сцены, из-за чего сложно проникнуться историей и героями. Не самый удачный сценарий навязчиво пытаются скрасить красивой анимацией, что частично спасает положение, да и концовка получилась интересной, за что также плюс
21.08.2021 14:16 # 1228160
Большой хронометраж вполне оправдан. Смотрел трехчасовую версию Линча, где он пытался экранизировать всю книгу, местами дикий сумбур и не раскрытый потенциал основной части актерского состава. Мне там приглянулись только Стинг и Брэд Дуриф. Какие-нибудь Патрик Стюарт и Макс фон Сюдов вообще были в роли декораций
20.08.2021 14:12 # 1228014
И новый фильм сценаристки с Джекманом пресса встретила очень прохладно, хотя проект казался интересным. Все же не может, видимо, толково работать над амбициозными сценариями
20.08.2021 14:09 # 1228013
При этом Холт пролетел мимо новых Миссий, мде ..
20.08.2021 14:05 # 1228011
Закрывайте уже сериал и не позорьтесь))
20.08.2021 13:45 # 1228003
безвкусно как-то
20.08.2021 12:25 # 149485
Да, вторая уже намного веселее вышла. Танос и Коллекционер весьма порадовали, приятно было видеть и Черный орден. Только хронометраж в 30 минут все же маловат
20.08.2021 11:09 # 149478
В принципе неплохо снятая лента про бравых полицменов Костнера и Коннери против урук-хая Де Ниро, но ленте не хватает глубины и чувства реализма. Срежисированно неплохо, но образы героев слишком схематичны. Оскар Коннери кажется наградой за выслугой перед Голливудом в ролях мужественных типов. Для Де Ниро роль весьма поверхностная. Разок глянуть можно, но это не классика жанра явно
19.08.2021 13:33 # 149466
Лучше Миссию еще подождать)
19.08.2021 13:28 # 149463
Та для меня они примерно одинаковы) Бестолково, но прикольно, поинтереснее последних Форсажей
19.08.2021 13:27 # 149461
Прекрасная лента про жадную крысу, которая на определенном этапе криминальной карьеры захотела очень много заработать, но не получилось. Рэй Лиотта - отличное попадание в образ. Де Ниро и Пеши - монстры. Приятно видеть в кадре знакомые лица из сериала Сопрано
19.08.2021 13:23 # 149459
Крепкий боевичок с банальным сюжетом, по типу картин про Уика
19.08.2021 13:22 # 1227838
хороший ролик
18.08.2021 00:36 # 149430
В начале не сильно цепляет, но постепенно мультфильм подкупает своей теплой атмосферой и очаровательными персонажами. Прекрасная работа, понравилась больше расхваленной Души
17.08.2021 12:36 # 149409
Эстетически фильм сделан очень хорошо. Стильная сочная режиссура, отличные перфомансы Стоун и Томпсон, приятный второй план. При небольшой затянутости в принципе нескучное повествование. Но какой-то особой глубины в ленте нет. Антагонизм главной героини в итоге списывается на наследственность, и ее изменения внутри истории не кажутся продуманными. Но в принципе борьба двух стерв получилась неплохой за счет общего оформления. Разок глянуть можно
16.08.2021 21:43 # 1227452
Странный тип


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды