Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25504 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 16:48
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25504)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

08.08.2021 11:56 # 149110
Люблю приключенческое кино, но тут, увы, типичная средняя лента, построенная вокруг звездного статуса Дуэйна Джонсона. Режиссер может построить декорации, необходимые для антуража, но ему не хватает таланта погрузить зрителя в атмосферу, только выполнять капризы Скалы на съемках. Вместо свежих героев тут просто 2 звезды, которые отрабатывают имена на постерах в довольно примитивных образах. Если Скала в обычном амплуа, но Эмили Блант тут делать откровенно нечего. Довольно унылый саундтрек в придачу. Чтобы понять уровень визионерского мышления очередного друга Скалы, достаточно вспомнить проклятую команду у Вербински и сравнить с местными плохишами.
07.08.2021 18:26 # 149058
Ибо Ганн будет помаститее студийных работяг Тима Миллера и Дэвида Литча
07.08.2021 18:25 # 149057
Джеймс Ганн повторил свой успех. Взяв кучу неизвестных героев комиксов, сделал с ними отвязный фильм. Отличный R-ный боевик с прекрасным балансом экшена, драмы, юмора, стильного комикса, абсурда. Лучшее выступление Харли Куинн в исполнении Марго Робби, наконец попала к правильному режиссеру. Сцена побега от генерала - блеск. Возвращение Флагга также удачное. Новые персонажи прекрасны. Забавные Горошек и Король акул, трогательная Крысолов2. Идрис Эльба всухую уделывает Уилла Смита своим Бладспортом. Рад, что и Джон Сина наконец нашёл своего режиссёра, который смог найти ключик к его скромным актёрским талантам. Роль Миротворца с лихвой уделывает блеклого брата Торетто и остальные роли. Теперь очень жду сериал. Лента не лишена мелких недочётов, но их с лихвой покрывает финал картины. Ганн разгулялся на полную. Уорнеры правильно сделали, дав ему свободу действий. Постановкой экшен-сцен, актёрским составом и визуалом лента обходит близкую по духу дилогию про Дэдпула
04.08.2021 20:30 # 1225679
мерзость
04.08.2021 12:43 # 1225598
Удачи Брендану
02.08.2021 19:40 # 1225291
Слишком вжился в роль обезьяны ?)
02.08.2021 19:40 # 1225290
Вуди, давай обратно к МакДоне в нормальное кино
02.08.2021 19:27 # 1225283
Жесть полная. Кольцо завладело разумом Смеагола
01.08.2021 21:47 # 148769
Люк Эванс будет получше местного зла)
01.08.2021 21:26 # 148767
Зашел лучше спин-оффа, но франшиза все же начинает отдавать тухлятинкой. Слишком большой хронометраж, без Скалы, Стэтхэма и Курта Рассела снизился поток необходимого веселья. Джон Сина - скучный антагонист. Экшен не особо увлекает. Семейная драма Торетто в прошлом выглядит живее, чем в настоящем. В 7-8 части франшиза смогла нащупать какой-то баланс драйва и веселья. Но после ссоры двух денежных мешков отдельные проекты не могут полноценно увлечь, тонут в скучном самолюбовании
01.08.2021 20:25 # 1224956
Сам его покупай))
01.08.2021 20:10 # 148762
Боюсь, Скала посмотрит Джентльменов и захочет себе такого тренера)
01.08.2021 20:02 # 148760
Колина Фаррелла нет хоть?)
01.08.2021 19:27 # 148751
Он Балин. Старый гном. Владыка Мории
01.08.2021 19:26 # 148749
Так фильм снимал не режиссёр, а очередной фитнес-тренер Скалы, как и любой фильм с ним. Это у Шварценеггера были режиссёры, вроде Кэмерона, МакТирнана и Верховена
31.07.2021 22:08 # 1224898
"Эээээй, Торин. Железностоп пришел"))
31.07.2021 19:38 # 148693
Чудовищно унылое зрелище для комедии и бадди-муви в частности. Ужасная актёрская игра, убогий юмор, полная бессмыслица в сюжете. Не ясно, виноват больше Кевин Смит или Уиллис, оба сейчас заслуженно на дне индустрии
31.07.2021 11:40 # 148653
Просмотрел уже 3 сезона. Шикарный сериал. Психологизм, проработка характеров, погружение в разум интереснейшей личности, мощные диалоги, уместный юмор - все это собирает великолепный сценарий. Актёрский состав подобран блестяще, а Джеймс Гандольфини - настоящий титан во плоти. Как в актёре второго-третьего плана разглядели такого монстра - загадка
30.07.2021 16:47 # 1224669
Отличный трейлер. У Ридли всегда крепкие касты, но не всегда крепкие фильмы. Ролик понравился больше чем у Последней дуэли
30.07.2021 16:24 # 1224660
Выбивая долги тот ещё мусор


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:44
Я думаю Слай в равной степени не впечатлен фильмографией Рогена ;)

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды