Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25504 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 12:09
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25504)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

27.08.2021 11:04 # 149726
Средний фильм в своем жанре. Хорошо, что Харди сыграл двух братьев, но ни один из образов не могу назвать мощным. В том году меня правда впечатлила такая фишка в мини-сериале НВО "Я знаю, что это правда", где у Марка Руффало вышло два глубоких образа, достойных наград по отдельности, что про одного актера даже не думаешь, здесь это заметно слабее. Но Харди остается главным плюсом, ибо подача материала не впечатляет. Мало криминала, война банд с психом Беттани очень сумбурна, не хватает стиля, жестокости, драйва. При этом есть странные моменты, вроде того, что авторитетный мафиози говорит на деловой встречи с уважаемыми коллегами из США, что он гей, плюс таскает везде своих любовников. Про криминальные дела братьев узнали очень мало, много времени на семейную линию, но она не выделяется чем-то особенным в сравнении с другими фильмами жанра. Ленте далеко до образцовых лент Скорсезе в жанре, где все сделано намного талантливее, без неплохого перфоманса Харди был бы совсем проходняк
27.08.2021 10:44 # 149725
Намного слабее первых двух частей. Гарсиа вписался неплохо в образ гангстера, перфоманс Пачино слабоват
26.08.2021 19:32 # 1229372
В Анастасии прикольно пел вместе с жуками)
26.08.2021 18:23 # 1229352
У Риса Иванса Распутин вообще урук-хай какой-то)
26.08.2021 18:22 # 1229351
Холмс и Ватсон с Дулиттлом вообще не веселые)) Вот бы роли, как в Отеле Гранд Будапешт, вот там мощь)
26.08.2021 16:11 # 149716
Не худшая работа Сэндлера. Слабоватый юмор в основном, но хоть без мерзостей. Для Бушеми и Лиотты хотелось бы проектов подостойнее чем проходная комедия для Нетфликс
25.08.2021 13:33 # 1229010
не смогут))
25.08.2021 13:15 # 1228999
maybe)
25.08.2021 13:00 # 1228996
Хорошая рецензия)
25.08.2021 12:39 # 149679
Это не моя франшиза, но сиквел определенно лучше оригинала. Первая часть вводила в недоумение своей неопределенностью. История про мальчика-фантазера, который пытается подружиться с братом, подана очень невнятно, с определенного момента резко уходя в полное безумие. Тут же они быстро дают понять, что безумие будет все время, и чувствуют себя более уверенно. Походит на Миссию невыполнима для самых маленьких, благо мерзких шуток оригинала почти нет, плюс семейная линия проработана неплохо. И достаточно неплохие элементы соседствуют с полной шизой вроде младенцев-ниндзя или злодей Голдблюм с полностью отбитыми планами, что даже семилетний ребенок покрутит пальцем у виска. Мульт больше годен для детей, чем оригинал, но лучше покажите им Историю игрушек или Тайну Коко, которые намного умнее и вразумительнее доносят свои идеи до аудитории
24.08.2021 21:18 # 1228873
Неинтересный режиссер и неинтересная франшиза
24.08.2021 18:16 # 1228833
У Тоби Паук фактически хрестоматийный герой, для которого геройство - настоящее бремя)
24.08.2021 18:13 # 1228832
Возможно в 3 части он перестал бы быть эгоистом, но мы не узнаем)
24.08.2021 14:10 # 1228786
Еще не понятно, те ли это Паук и Осьминог. Там же в концовке они решили конфликт
24.08.2021 11:46 # 1228739
Кстати, омоложение у Джексона было лучше. Кадр с Молиной немного мыльный
24.08.2021 10:19 # 1228662
Не вижу тут мнения Клима Саныча))
24.08.2021 10:13 # 1228653
Ну для первого ролика неплохо. Уверен, будет хуже "Into the Spiderverse", где смогли мастерски сбалансировать трогательную историю становления Паука Майлза, масштабный сюжет с мультивселенной, хороший юмор и яркий экшен. Кто не любит Паука Холланда, снова будет плеваться. Мне обе картины нравятся, возможно понравится и эта, если они смогут не скатиться в полный сумбур
24.08.2021 09:59 # 149655
Идея в принципе неплохая, что старший брат пытается сжиться с младшим, да и анимация неплохая. Но слишком дурацкая и бесталанная реализация, с уклоном в полную шизофрению и плохие шутки. Если в первой половине еще есть что-то местами вразумительное. то вторую, где уже появляется злодей, смотреть уже практически невозможно
23.08.2021 21:44 # 149640
старый гном в сомнениях)
23.08.2021 20:11 # 149630
Качественный пилот к хорошему сериалу про Ведьмака, которого на Нетфликсе пока не будет) Добротные чудища и анимешный экшен прилагаются. Вселенная заинтересовала больше, чем в дурацком сериале, надо бы больше хронометража


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды