Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17700 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:33
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17700)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

18.05.2020 19:48 # 1153665
А в Китае новая вспышка вируса между прочим.

Не надо торопиться - а испить чашу до дна, мелкими глотками))
18.05.2020 19:31 # 128313
Фильм не выдающийся, но собрал "могучую кучку" актеров (Эмилия Кларк, Джонни Ноксвилл, Джек Хьюстон) во главе со знаковым режиссером Филлипом Нойсом (обожаю его экранизацию романа Грэма Грина "Тихий американец"). Удачная попытка Эмилия Кларк выйти из своего плюшевого кокона на "грязные улицы". Столь же неожиданный образ Ноксвилла.

Это дивная история о женском коварстве, не оставляющем шанса мужскому самообладанию.
18.05.2020 16:09 # 128311
Сумбурный, но вполне живой и моментами неожиданный - микс бойцовского клуба, криминала, романтики.
18.05.2020 12:53 # 128308
То, что называется откровенный маразм. Том Харди безбожно переигрывает, хотя, в предлагаемых обстоятельствах, это, возможно, единственный путь.
18.05.2020 11:11 # 1153546
Господа, что тут думать и обсуждать - трясти надо. Почему только единицы посмотрели наш "Спутник"? Почему лениво смотрят "Эвакуацию" с Крисом Хемсвортом? Посмотрел ли кто "Безупречный" - Хью Джекман номинировал на Эмми за главную роль, как и Крис Эванс в "Защищая Джейкоба".
Это все благополучно распиаренные проекты. Кому интересно - сам в курсе и не ленив))
18.05.2020 10:58 # 1153545
Я лично сегодня смотрю 1 серию "Мир!Дружба!Жвачка", пока исключительно ради Юры Борисова, но надеюсь, что будет хоть немного прикольно))
17.05.2020 22:12 # 128298
Доживем до восьмой серии)) У Криса темперамент "нордический" - не плещет эмоциями, но видно, что внутри как натянутая струна. У меня это вызывает эмпатию - кстати о контексте истории)) Они оба, и отец, и сын, по сюжету очень закрытые персонажи. Очевидцы говорят, что финал просто жжет.
17.05.2020 19:28 # 1153455
Или наивнее. За 50 лет и коварства в мире добавилось изрядно, и понимания этого факта. С коронавирусом все не просто и без лабораторных экспериментов тут явно не обошлось. Кстати, гонконгский грипп эволюционировал в течение 10 лет, с конца 1950х до конца 1960х, гонконгской называлась последняя версия. У короны тоже уже 4 разновидности по крайней мере - переболел одной и готов к следующим))
17.05.2020 14:24 # 1153395
"Мой дом - моя крепость" - это я согласна. Но никак не кинотеатр))
17.05.2020 14:02 # 1153387
И что - все сразу в кино побежали? По-моему большинство бегут к психотерапевту плюс пытаются выбраться из финансовой задницы.
17.05.2020 10:20 # 1153345
Не могу не согласиться.
17.05.2020 10:19 # 128289
По мнению ТHR, Крис главный претендент на Эмми в категории "Лучший актер в мини-сериале или телефильме". Среди номинантов Хью Джекман в ленте "Безупречный" - он сам хорош, но история куда менее увлекательная и "психологичная".
17.05.2020 10:11 # 1153342
Господа, главное не забывайте, что текст, любой, о чем угодно, не должен быть похож на бухгалтерскую сводку - кто, с кем, когда, сколько и т.д. Текст это аналитика, например, рецензия - чему и кому наследует фильм, какой посыл несет, кого цитирует. И идея в том, чтобы не просто флудить, но предлагать свой авторский неожиданный ракурс, новые краски, тонкие нюансы, широкий контекст и лелеять кино как искусство.
Например, "фантастический" фильм Спутник 2020 - отличная история о внутренних демонах, кто бы мог подумать!
17.05.2020 10:03 # 1153338
Я смотрю шире - прощай, кинопрокат.
17.05.2020 10:01 # 1153336
Браво, Мэнголд! Бывают и в кинематографе умные люди. Хотя, если посмотреть последний сериал Мерфи "Голливуд", остается впечатление, что в кинематограф попадает большей частью неодушевленное быдло.
16.05.2020 11:01 # 1153285
Плесну от себя идей, которые под ногами валяются
1)Голливуд ...1940х,1950х...2000х... - знаковые фигуры, звезды, хиты, стили, вкусы
2) То же для России - звезды экрана 1940х...1970х... здесь можно больше найти материала о переломанным судьбах и несгибаемой воле
3) Актеры и певцы в одном флаконе - и Голливуд, и наше кино
4) Фестивальные фильмы - которые остаются известны практически только участникам фестивалей
5) Молодое кино России - поколение 20-летних, или дебютанты перешагнувшие 30-летний рубеж, они же монстры завтрашнего дня - от Абраменко до Борисова.
6) Стиль в кино - известные модельеры и становящиеся известными художники на службе киноиндустрии
7) и т.д., и т.п.

Писать можно о чем угодно, если лишнее время есть.
15.05.2020 14:54 # 1153056
"Академия" в изначальном смысле - философская школа, в более общем смысле научная школа. В нашем случае школа кинематографа. Будем состоятельными, солидными, профессиональными, "энциклопедическими", искусными трапперами от кино. Аминь!
15.05.2020 14:37 # 128199
Голливудская кухня - это всегда пикантно. Но здесь нет того колорита, как во Вражде, если не считать "колоритом" бесконечное педалирование квир-темы. А вся тусовка подана бездарной, недалекой и насквозь прогнившей, что с "грезами" плохо совместимо.
15.05.2020 01:09 # 1153000
"Лицо со шрамом" в голубых тонах? В другом стиле Гуаданьино не умеет))
13.05.2020 16:50 # 1152781
Может, некоторым нравится просто сидеть у темного экрана при свечах, и медитировать за свою 15 баксов))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды