Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17700 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:33
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17700)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

12.05.2020 16:45 # 128133
Отличный нуар-триллер в космической обертке. Мрачность, жесткость, саспенс, морально-философские дилеммы, драматический накал, звуковой ряд... и очень много человечности - все сошлось почти идеально.
11.05.2020 11:25 # 128088
Для справки: Сисси Спейсек (играющая в этом байопике главную роль известной певицы Лоретты Линн) сама начинала как профессиональная певица и только позже попала в кино. Фильм редкий и не типичный для Голливуда, где "фанеры" разного сорта хватает с избытком.

Еще для справки: в России бездна актеров, которые обладают большим вокальным талантом, помноженным на актерское мастерство. Вокал - часть актерской профессии у нас. У них многие профессиональные вокалисты снимаются/снимались параллельно в кино: Синатра, Пресли, Стрейзанд, Миннелли, Шер, Мадонна, Гага и т.д.
09.05.2020 13:38 # 1152368
Ой-ой)) А чью заявку ты хочешь забрать?
09.05.2020 13:36 # 1152367
Всех с Большим и Светлым Праздником Победы!



Говорят, война заканчивается тогда, когда умирает её последний участник. Эта война стала нашим главным историческим геном и Вечной Памятью.
07.05.2020 13:15 # 1152201
Да, и Эми Понд милая))
07.05.2020 12:44 # 1152198
Солировать в такой популярной франшизе, выполнить миссию по ее возрождению - это неслабый вызов для любого актера, даже и более маститого, чем Карен. Можно сломаться и не преуспеть.

Плохо представляю ее актерский потенциал, кроме Небулы видела ее только в одной роли - британской супермодели 1960х Джин Шримптон. Фильм кстати дивный "Мы покорим Манхэттен".
07.05.2020 12:25 # 1152197
Красивая, умная, при этом чертовски милая и обаятельная женщина - большая редкость. Блейк Лайвли из таких. Ее можно "пихать" куда угодно и как можно чаще.



Что до натиска женщин вообще - согласна, пдташнивает))
05.05.2020 17:52 # 127984
Экшен хороший, вполне блокбастерного уровня, индийский колорит в плюс. А драматургия нулевая. Обычно не обращаю на это внимания - какой там особо сюжет для боевика. Но тут по ТВ заглотила всё Смертельное оружие (в который раз в кайф!) - после этого конечно смотреть Эвакуацию скучновато))
03.05.2020 19:27 # 127924
Как говорит сам Глуховский, сериал подобен матрешке - жанры один в другом. А к финалу зрителям, которые имеют шанс узнать себя в персонажах, гарантированы ночные кошмары))
01.05.2020 20:27 # 127835
Появился тизер - атмосферно и обнадеживающе.
01.05.2020 20:24 # 1151446
Нью-йоркский Tribeca Film Festival и YouTube объединились для создания онлайн-фестиваля кино «Мы едины: глобальный кинофестиваль» (We Are One: A Global Film Festival) с участием Каннского, Берлинского, Венецианского, «Сандэнс», МКФ в Торонто, Карловых Варах, Локарно, Лондоне, Сан-Себастьяне, Нью-Йорке, Токио, Иерусалиме, Сараево и т.д.

С 29 мая по 7 июня, если верить сайту Tribeca.
28.04.2020 20:37 # 1151184
А еще говорят, что Аффлек алкоголик... Некоторые просто пьют по-тихому))
28.04.2020 20:35 # 1151183
Логично и актуально было бы сделать в этом году Большой Единый Европейский Кинофестиваль - осенью. Соединить лучшее из всех уже подобранных программ европейских фестивалей. Но это едва ли возможно - начнут членами меряться.
28.04.2020 20:28 # 1151182
Вспоминаются студенческие годы)) Когда все получалось с первого дубля))))
28.04.2020 13:39 # 127758
Посмотрела первые три эпизода. Захватывающе. Подана история максимально просто и тихо без пафоса и надрывов, но внутреннее напряжение просто таки звенит и растет. Сериал соединяет удачно триллер, психоанализ, трагедию шекспировского толка. Актеры роскошны как чувствительные камертоны (Эванс, Докери), жду появления Симмонса. Юное дарование Мартелл слишком здесь аутист, вещь в себе потому статичен, посмотрим что ему уготовано в финале.
26.04.2020 19:13 # 1151099
Кстати, у Прэтта и Фэрис ребенок очень проблемный. Сейчас выровнялся, но родился на 9 недель раньше срока с весом чуть больше 1 кг и требовал много внимания и спец.ухода.

Надеюсь, с новой женой ему повезет в этом смысле больше.
26.04.2020 19:08 # 1151098
Не только сексуальна, но и умница, и чувство юмора отменное))
26.04.2020 12:43 # 1150973
Сколько времени уйдет, чтобы пробежаться по всей Камасутре от начала и до конца? Если с голодухи - неделя. А дальше как с черной икрой, которую ешь столовыми ложками без ничего - надоест. Может вообще надолго отбить охоту))))))))))))))
26.04.2020 12:39 # 1150971
Забавно, как быстро течет время. Шесть лет назад писала про 10 перспективных голливудских браков, родившихся на съемочной площадке. 5 уже распались, а Прэтт опередил всех - и развелся, и женился, и "забеременел".

Больше всего повезло Аффлеку - самоизоляция с Аной де Армас должно быть весело. Если выдержат друг друга, можно сразу под венец))

И за Питта рада - как только разбежался с Джолей, сразу Оскар получил за лучшую мужскую роль второго плана))
26.04.2020 12:31 # 1150969
Пессимистично))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды