Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17700 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:33
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17700)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

20.04.2020 16:47 # 1150313
Уважаю Вашу искреннюю любовь к Фениксу. Браво. Разумеется, он может в кого угодно перевоплотиться, оставаясь при этом закомплексованным аутистом, которому совершенно фиолетово, что думает о нем мир.
20.04.2020 16:36 # 1150311
Крис Эванс тут обмолвился в интервью THR , что комиксы не занимали его особо в детстве, но, уж коли речь зашла, его любимый персонаж Бэтмен в исполнении Китона. Когда вышли фильмы Бёртона, Крису было где-то 10 лет.
20.04.2020 13:40 # 1150279
"Брутальный" значит грубый, жестокий, жесткий и т.д. К физической мощи это не имеет ровно никакого отношения.



Из Феникса уже "получился" Джокер - ему достаточно.

А в фильме Линн Рэмси он действительно очень хорош.
20.04.2020 12:51 # 1150269
Ни Китон (обожаемый мною!), ни Бейл (уважаемый мною) не обладали неотъемлемыми свойствами Бэтмена - редкой физической мощью, внушающей страх, и зловещей аурой. Аффлек в этом смысле каноничен.

Хорошо еще Аронофски не дали снять Хоакина Феникса в роли Бэтса - это была бы откровенная пародия. Из той же серии, что Тор-веган.
20.04.2020 12:35 # 1150268
+1 - "никого никуда не надо...".
20.04.2020 12:34 # 1150267
+1
19.04.2020 13:02 # 127424
Милая довольно комедия, Мартин и Томлин ( оба были номинированы на Золотой глобус 1985) очень органичны в неординарных обстоятельствах. Милая, но не такая забористая как еще одна совместная лента лента Карла Райнера и Стива Мартина "Мертвые пледов не носят" - топовая криминальная комедия, безумно ироничная, в стиле нуар.
19.04.2020 11:01 # 127417
Какой-то безжизненный мусор. И кто только финансирует такую дичь.
19.04.2020 11:00 # 1150004
"Унтер офицерская вдова сама себя высекла".



Свидетельство того, что и Марвел бездумно тычут пальцем в небо наудачу. А удача дама капризная))
17.04.2020 14:46 # 127395
Роскошный нуар, один из лучших фильмов Богарта, на хорошем нерве от начала до конца, ироничный, с плотными диалогами и остающимися даже в финале загадками.
17.04.2020 11:30 # 127390
Детище Роберта Митчема, который сыграл в ленте главную роль, был соавтором сценария, продюсером, негласно сорежиссером. На роль младшего брата героя приглашали Элвиса Пресли, но его менеджер запросил малореалистичный баснословный гонорар, что к лучшему оказалось. Роль убедительно сыграл сын Митчема Джеймс, похожий на отца почти как близнец. Лента немного "форсаж-1950" - много гонок по дорогам Северной Каролины, в том числе на фордах разных моделей. В фильме засветились настоящие бутлегеры. Лента профессиональных наград не снискала, но была популярной и даже культовой, песня Спрингстина "Thunder road" отсылает к фильму, как он сам прокомментировал.
16.04.2020 12:08 # 127363
Нетипичный вестерн с роскошным калейдоскопом сюжетных поворотов, без экшена, но с гремучей смесью политических и генетических реалий и интересными персонажами. Заслуженные номинации за лучший оригинальный сценарий Оскар 1997, Золотой глобус 1997, Британская киноакадемия 1997.
15.04.2020 12:48 # 127336
Очень вольное (со слов потомков участников событий) жизнеописание актрисы Валентины Серовой, легенды отечественного кино 1940х (Жди меня, Сердца четырех), и "фото" эпохи. Замечательная и очаровательная и вполне звездная Марина Александрова в главной роли.
15.04.2020 12:38 # 127335
Фильм включают часто в топ-10 фильмов о байкерах. Но по меркам байкерского жанра в нем нет драйва, напротив, он дико медлительный и "картинный". Но не без колорита. Заслуживает внимания как первый фильм Кэтрин Бигилоу и первая титульная кинороль Уиллема Дефо. Его байкер больше похож на метросексуала с набриолиненными по тогдашней моде волосами))
15.04.2020 12:29 # 127334
Фильм не блестящий, но весьма ироничный в целом, а присутствие в кадре одновременно! Лино Вентуры, именитого шансонье Жака Бреля и "французского Элвиса" Джонни Холлидея, которые были в свое время иконами франц.стиля, делает ленту особенно привлекательной.
15.04.2020 12:21 # 127332
Обобщающие выводы и претензии должны опираться на широкую платформу, которую нужно иметь заявителю, чтобы не быть голословным.
15.04.2020 12:17 # 127331
У нас по-прежнему есть роскошное авторское кино, совершенно аутентичное, которое никого и ничего не копирует. Смотрите больше и шире, господа.

Например, два последних фильма Веры Глаголевой это маленькие хорошо ограненные бриллианты - Две женщины (по Тургеневу) и Не чужие. Какой дивный Санжар Мади в Не чужие, которого все знают только по второсортным Защитники и Фото на память.

К Саше Петрову отношусь с опаской и не в восторге от большинства его работ. Тем не менее, недавно посмотрела "Зима", совершенно не шаблонный и по сюжету, и по визуалу, и Петров там неожиданный в лучшем смысле.
15.04.2020 12:00 # 1149105
Мечтать не вредно))
13.04.2020 19:06 # 127253
Очень богатая задумка, Голливуд отдыхает, и в целом результат зачетный, атмосферно не по-детски и нерва хватает. Петренко не привыкать суровых мужиков играть, а Петров с неожиданного ракурса высветился.
11.04.2020 16:01 # 127175
Нечто малореалистичное на костылях феминизма и почему-то (?????????) поддержанное продюсерами Бондианы. Может быть, Блейк Лайвли будет следующей девушкой Бонда? Это было бы круто-круто! Ставлю свечку!


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды