Пользователь: BeHeal_sbc
Ранг в комментариях: Киноман (396 комментариев)
Дата регистрации: 28.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.01.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 10 августа
Регион: Украина
О себе:
комментарии (396)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя BeHeal_sbc

07.06.2014 02:24 # 41947
Фильм среднячок.сценаристы,рукожопые рукоблудники,почему разговоры проффесоров икс такие скучные и тупые?росомаха вначале задает планку-юмор,стрельба,когти,а потом появляется это убожество-проф. X мл.Его жизнь печальная,но жаль чувствуеш не из-за этого.Росомаха перестает быть росомахой после встречи с проф. Икс. Вовсе теряет шарм. Магнито.сцена в самолете крутая,но стадион и расправа с логаном какие то смешные,глупая показуха. Мистик, букашка-очеровашка из 1 класса,терь решительна и сильна. Ну,тенденция такая,уж рот морщить надоело. Ладно. Считаю ошибкой закрутить сюжет именно на этом персонаже. Мистик хороша как перс. второстепенный. А так какая то лапша недоваренная вышла. Почему Магнито заставили с ней возится? Фейл. Ртуть. Вовсе ненужный перс. Лучше сделали бы профессора нормальним. А спецов бы больше дали Магнито,который бы был жесток и решим.у него своя игра. Да и стражи vs Магнито действительно было бы круто. А не вся эта лапша-мистик,ртуть и т.д.ширпотреб
24.04.2014 20:02 # 36285
..экшн вполне нормальный.стоит идти в 3d.полеты человека паука и молнии Электро очень даже ниче впечатляют
24.04.2014 19:49 # 36263
Фильм не такой уж плохой.намного лучшє 1-ой части.фильм яркий,искрометный,динамичный,хотя есть пару скучных диалогов.
16.04.2014 00:44 # 556627
Новость радует.саунд чиса был шикарным,как и сам фильм
13.04.2014 18:48 # 555028
Я верю в Абрамса
06.03.2014 20:22 # 538071
Игра про Супермена?Экшен можно сделать неплохой
06.03.2014 20:12 # 34079
Про комикс я не знаю.она в комиксе со скали бросалась?имел ввиду копирование всего того,что проделал Снайдер в первом фильме.теперь это обесценено
06.03.2014 19:40 # 34077
Не тот характер,чтоб сбросилась
06.03.2014 19:11 # 34074
Хорошо что саунд не подкачал
06.03.2014 19:05 # 34073
В 1части кроме сражений имели место быть занятные диалоги,столкновения персонажей.здесь все ужасно тривиально и скучно.фантазия сценаристов нулевая,смерть Артемиссии и вобще-промолчу.фильм-копирование со страхом внести что то свое-новое.вот и нет искорки.
06.03.2014 17:05 # 34062
Кроме экшна,красивых кровавых драк ничего достойного нет
26.02.2014 00:19 # 33953
Жестко,ярко,кроваво,красиво,человечно.фильм очень впечатляет.каждый кадр совершенный и прекрасен.хороша робота оператора.из актеров лучшый Уолберг.
23.02.2014 19:58 # 534518
Магнито Фассбендера как всегда эффектный,а Лоуренс очаровательна
23.02.2014 19:52 # 534516
Делать римейк такого фильма это,извините,дибилизм.желаю жестокого провала.пусть прокиснуть лица зажравшихся продюсеров и сценаристов-неудачников
23.02.2014 19:41 # 534514
Первый не первый,а все таки коряво проделан
14.02.2014 01:58 # 33714
Отличный фильм
08.02.2014 00:28 # 530241
Название неважны.вот то что Феникс удалился,и Айзенберг играет Лютора неладно.но другого от Феникса нельзя было ждать
08.02.2014 00:20 # 530239
Раньше было зарегистрировано много других доменных имен и вероятных названий для чиса2.
08.02.2014 00:16 # 530236
На английском может звучит,но какое же крошечно-ігрушечное по смыслу название
06.01.2014 01:00 # 521501
Ничего грустного в концовке не увидел.Все правильно,и это было известно наперед.Ривза только жаль. А остальные ронины в фильме не впечатляют ничем,им не совпереживаешь


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды