Пользователь: BeHeal_sbc
Ранг в комментариях: Киноман (396 комментариев)
Дата регистрации: 28.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.01.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 10 августа
Регион: Украина
О себе:
комментарии (396)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя BeHeal_sbc

20.04.2015 11:43 # 670332
Шикарные постеры
19.04.2015 23:58 # 670243
Ролик вызывает лишь тяжелую зевоту..
19.04.2015 16:06 # 670200
вы меня с кем то перепутали )
18.04.2015 20:14 # 669993
Почему это вы так возмущены? Если вас этот трейлер не цепляет нечем вобще, зачем вы вобще находитесь здесь. Первый тизер показался вам бредом, этот - убожество, говорите. Но вы дальше смотрите, то что совсем не ваше. Потому что в этом ролике все так как надо. Но когда выйдет следующий тоже начнете ныть что вам не нравится. И что? Глупо, правда?
18.04.2015 16:19 # 669942
Да фаны марвела ждут БпС или другой проэкт ДиСи наверное с большим нетерпением чем своих капитанов и сстяшек . тогда как фанам ДиСи просто плевать на фильмы марвел )))
18.04.2015 09:20 # 669639
Ролик неплох. Вроде нас и не пытались чем то удивить. Гнетущая и холодная атмосфера цепляет. Но последняя сцена здесь явно лишняя.
16.04.2015 12:44 # 668963
Почему так много недовольства. Имеем превью. Костюмов хватит, что еще надо. Основна работа - информативна- выполнена, это дата выхода тизера.. Можно было вобще не делать никакого видео. Ниче бы не изменилось. а есть уже люди которые нашли здесь какой-то бред. смешно.
16.04.2015 10:32 # 668894
Ну есть, имеют уже Джеймса Вана. Он вполне достойный режиссер, умеющий работать и из сценарием, так и с постановкой. И Снайдер. Он своеобразный. Его фильмы подчиняются своим законам, видение Снайдера создает интровертный мир рамках экрана ) Кому то может казатся бредом такой фильм как Запрещенный прием, например, другим шедевром ))
16.04.2015 10:06 # 668873
ДиСи решили идти в лоб. Возможно ролик крутить станут перед Мстителями
16.04.2015 09:24 # 668862
Всего анонс. Видос и не должен чем то удивлять
16.04.2015 09:11 # 668858
Музыка та же что и в ЖЧ 3 ! Бравадная такая. Приятно слушать
13.04.2015 23:20 # 668097
Глупое все это...Йоханнсон хорошо смотрится на фоне зимнего леса
13.04.2015 19:54 # 668001
Теперь терминаторов три. Новый Кайл Риз не затеряется? А то если Коннор окажется терминатором, его линия должна обречь новый смысл
13.04.2015 19:18 # 667984
Антмен...вобще классный персонаж. Давно пора было нового персонажа вводить ( торы надоели), но лучше позно чем никогда. Новая история, новые способности. С муравьями должно получится интересно.
13.04.2015 19:15 # 667980
Этот Т-5000.. непонятно что
04.04.2015 03:22 # 53102
Фильм ценен в первую очередь как творческий порыв Зака Снайдера. Здесь могут быть непонятности, нелогичности, сценарные дыры, но главное то что создал Снайдер - поток визуального ряда- это тоже в своем роде действие. Гамма в этом фильме живет органично из персонажами и сценарием, дополняет их, переплетается и создает нужное настроение атмосферу которую хотел видеть Зак. Так как операторская робота придает "эффект вау" боевым постановкам Абесподобный экшен достоин самых высоких похвал. Полеты, пикирование , боевые приемы выполняемые криптонцами заставляют Супермена изрядно попотеть. Злодеи в фильме действительно мощные. Снайдер вместил в экран титаническое побоище, за которым стоит жестокость и эгоизм одних ( Зод) и любовь других ( Кэл-Эл). Безсомненно фильм весьма и весьма достойный и в идейном плане. Есть немало сцен наталкивающих на размышления, если вдуматся. Ну или просто демонстрируется теплая отцовская любовь, холодная преданность делу и прочее.
01.04.2015 20:31 # 665453
раньше были сомнения насчет этого продолжения, но этот трейлер обещает хорошый фильм. В идеале должно бы быть получше первых частей. И еще JunkieXL сделает очередной мощній саунд
22.03.2015 11:48 # 662996
Делают по фильму в год. что тут еще ожидать, претендующее на большее чем просто проходняк
15.03.2015 00:27 # 52703
да фильм суперский
15.03.2015 00:23 # 52702
а каким настоящим виглядит Ахерон. неуютная шторомовая атмосфера отторгает но его множественные необычные и мрачные монолиты столь реалистичные что вызывают странное чувство как будто открываешь для себя что то ранее невыданное. хочется увидеть больше местностей. очень интересно узнать больше о планете. ландшафт Кэмерон так и задумывал сделать совершенно непохожим и отличимим от земного. И проделал это с такой любовю и старанием что результат и вышел просто потрясным . выглядит что режиссер видел поверхности чем то что то кажущимся как кости торчащие из земли или опустошенное морское дно. Воображение Кэмерона хорошо работало.и его рисунки впечатляют. Насколько яркая, живая , кипящая жизнью, переливающася звуками животных Пандора настольно холодная многоликая устрашающая мертвенная природа Ахерона.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:44
Я думаю Слай в равной степени не впечатлен фильмографией Рогена ;)

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды