Пользователь: BeHeal_sbc
Ранг в комментариях: Киноман (396 комментариев)
Дата регистрации: 28.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.01.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 10 августа
Регион: Украина
О себе:
комментарии (396)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя BeHeal_sbc

02.07.2015 19:02 # 56184
Не знаю что там будет делать Кэмерон. Просто предположил
02.07.2015 18:50 # 56181
А можно было ведь снять нормальный фильм. Но совершенно другой. Пускай будут машины, Конноры, хитрый Скайнет. Но не паразитировать же на первой части. Кто там знает какие идеи были на продолжение. Но если Генезис должен был завлечь зрителя, то я считаю эту попытку неудачной
02.07.2015 18:46 # 56179
Я и так не воспринимаю данный фильм серьезно. Дилогия Кэмерона- да, это заслуживает уважения.
02.07.2015 18:44 # 56178
Создатели не очень как то старались над развитием фабулы. Они вцепились за всякие альтернативные реальности, ввели непонятного робота... Хотели доказать будто знают как можно развить вселенную, так как фильм просто надо снят. Вам нравится Генезис как альтернатива, но я уж не могу воспринимать это серьезно. Кэмерон не стали бы заниматся продолжение своей дилогии как альтернативы . Ему это не нужно. Это нужно студии, нужно заработать деньги, запускать новую трилогию. И придумывать такие вот сверхоригинальные сюжеты
02.07.2015 18:22 # 56175
Что же там надо понимать? Скайнет? Коннор? Все недоработанно. Коннор говорит " я не человек и не машина. Нечто большее". Что? Кажется создатели сами не знают
02.07.2015 18:19 # 56174
Мне очень не понравились персонажи. Сара вобще не уважает Риза. Когда она наговорила ему о их судьбу, любви и сыне...Это было не так жестоко, как несерьезно, как она могла такое говорить. Это бред полнейший. Больше смотреть нет смысла..И много там еще бреда. Сценаристы исгадили оригинальны характеры, они думали что это будет казатся забавным. Н согласен с утверждением что картина как то подходит частям Кэмерона
02.07.2015 18:04 # 56172
Что такого особенного в фильме вы увидели?
02.07.2015 17:59 # 56170
Спецэфекты подаются как в сериале.Тейлор не подходил для такого фильма.Уровень слишком высок для него. Он вобще не справился
02.07.2015 17:45 # 56168
Какой он есть уж точно
02.07.2015 17:44 # 56167
Не знаю что себе думали боссы студии, но фильм не производит никакого впечатления, он был совершенно ненужен
02.07.2015 17:40 # 56166
Фильм плох. Не было вери в Тейлора..Сериальна постановка очень заметна , сценарий скудный, актеры не радуют. Только Арни хорош и все. Киборг с него что надо. Создатели нахалтурили, людям не нужен такой фильм где ни эфектов нормальных ни сценария, два часа потраченные зря (
01.07.2015 16:15 # 56138
Фильм супер, смотрится на одном дыхании. злодеи не такие яркие как других частях, зато Гибсон и Гловер стабильно молодцы
01.07.2015 01:52 # 685736
Так хорошо поднял Дуэйну самочувствие ))
30.06.2015 18:23 # 685605
Интересно чем руководствовалась студия нанимая именно Тейлора
29.06.2015 19:58 # 685334
Очень крутой ролик! много показали
29.06.2015 18:50 # 685321
С такими большими сиськами как у них очень трудно сражатся
29.06.2015 18:32 # 685317
Так Супермен же вобще был голый когдя нефтяная вышка загорелась
28.06.2015 01:32 # 56003
Фильм улет! Концовка жестокая...Но приятно было следить за знакомими актерами. Вероника Картрайт снова в истерике )
24.06.2015 15:15 # 684481
Понятно. Раньше не розглядели
24.06.2015 15:09 # 684480
Но эти новобранцы тоже должны себя испытывать...Не факт что они совсем бездари, хотя да, авторства со стороны режиссера в фильмах марвел ноль


Главные материалы сайта:

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:44
Я думаю Слай в равной степени не впечатлен фильмографией Рогена ;)

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды