Пользователь: BeHeal_sbc
Ранг в комментариях: Киноман (396 комментариев)
Дата регистрации: 28.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.01.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 10 августа
Регион: Украина
О себе:
комментарии (396)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя BeHeal_sbc

15.09.2014 23:50 # 614694
Наиболее привлекает "Темная долина"
15.09.2014 23:43 # 46489
Очень понравился фильм. Музика одно целое с картинкой, отлично нагнетена атмосфера.
15.09.2014 23:14 # 46488
Отвратительный фильм
08.08.2014 11:52 # 45526
Последний комментарий к комментарию #45517
08.08.2014 11:49 # 45525
08.08.2014 11:49 # 45524
Ты ошибся адресом. Я где то говорили, что жалею, что пошел на сеанс?
08.08.2014 11:46 # 45523
Ты ошибся адресом. Я где- то говорил что жалею что пошел на сеанс?
07.08.2014 23:22 # 45514
Это какие то трансформеры, а не черепашки ниндзя. Шреддер как будто мегатрон. Экшен от Бея- крушения, погони, взрывов, правда, всего два или три. Ожидал другого. но фильм все же весьма неплох какой есть. Есть моменты что дух захватывает, но серьезно не воспринимаеш. Детский, да ладно, как то не жаль. Как то все равно, продолжения не жду.
07.08.2014 10:25 # 606450
Заносчиво сказано
07.08.2014 10:21 # 606447
А марвел и действительно не цепляет, в отличии от диси
07.08.2014 09:50 # 606431
Именно скучные незапоминающиеся сцены это удел марвела
07.08.2014 09:50 # 606429
Именно скучные незапоминающиеся сцены это удел марвела
07.08.2014 01:09 # 45496
Теперь на полтора месяца меньше ждать. Ура
07.08.2014 01:04 # 606398
Кэмерон снимал "Терминатор" и получился шедевр, Что вторая часть, что первая. Никто другой не сможет достычь такого уровня в этой франшизе.
07.08.2014 00:55 # 606395
Это будет подростковый фильм
07.08.2014 00:52 # 606392
Ничего большого от этого проекта не жду. Эмилия Кларк в главной роли, только из-за нее и посмотрю фильм
04.08.2014 01:51 # 605671
Последние мои два поста ответ на пост "teyn. 03.08.2014. 23:04. #605572. Телефон глучит и не цитирует
04.08.2014 01:45 # 605670
Он почти спокойный, слегка зволнован, сосредоточен. Но когда Зод взлетает начинает сражатся серьезно. Как раз генерал использует уловки и внезапность. А насчет переломного момента, то есть кадр где Супермен дотрагивается лица Зода и тот кричит. Известно что "все наследие криптона спрятано в теле Кал-эла". Эта сила формировалась на земле, под солнцем. И скорей всего при прямом контакте подействовала на Зода, как криптонит на Супермена. Ну и не надо что Джор-эл победил Зода в схватке. Кал эл его син. Семья сильное.
04.08.2014 01:45 # 605669
Что бы Зод не говорил, в битве заметно что Супермен намного сильнее. Зод кипишует, взрывается, перекидает грузовики и машет кулаками. Но никакого вреда гг не несет. Суп лишь слегка сопротивляется и отделивается легкими ударами, которые Зод едва выдерживает. Он слаб, либо Супермена действительно стоит двух таких как он. Причин может несколько. Суп молод и зрел, а Зод попросту старее. Вторая. Зод полон негативных эмоций, ненависти и зла, которые, как известно, истощают силы. Он сражеется за криптон, которого нет, мстит за убийство своей души. Супермен же любит людей, любит Лоис и не может позволит дать себя победит. Процесс терраформирования снизил влияние земной атмосферы, что повлияло на способности Зода. В то же время Супермен противостоит машине в Индийском океане, у него получается приспособится и превозмочь ее. Это увеличило его силы. А потом он черпает энергию солнца, которое наполняло его клетки силой всю жизнь. И скорей всего это обясняет мощность. Он почти спокойный, слегка з
03.08.2014 20:26 # 605432
Почему так уверены?


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды