Пользователь: BeHeal_sbc
Ранг в комментариях: Киноман (396 комментариев)
Дата регистрации: 28.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.01.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 10 августа
Регион: Украина
О себе:
комментарии (396)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя BeHeal_sbc

03.01.2014 18:19 # 520636
Злодеем будет Крутой Уокер?
03.01.2014 18:08 # 520632
Мне неинтересно.Боком Тор. Удивляюсь фэнам этой глупой комиксой пародии на одного из богов скандинавской мифологии и вобще.
03.01.2014 17:58 # 31984
Смотря последние блокбастери и сравнивая спецы и трюки,хочется аплодировать Бею.в трансформерах он показывает,что можно сделать с двумя сотня млн бюджета
03.01.2014 17:50 # 31983
Сочный фильм. Когда-то много раз смотрел пока не выжал все. А теперь пересмотрел,больше перекрутил,и скажу-туфть полнейшая. Хороша развлекаловка пока развлекает. Экшена кое-как еще можно смотреть,да и то затянуто и растянуто. Остальное нецепляющий скучняк и непотребство. В топку. Свое отслужил. Такие они,эти трансы)
02.01.2014 18:09 # 31951
Визуально шикарный,з глубоко проработанным сценарием,наполнен захватывающим экшеном,почти идеальный фильм . Ни капли не скучно,лишь кое-где слегка затянуто.
02.01.2014 03:01 # 520033
Шлем сделали красивым.из окружением глаз,крылями.но он плох,потому,что не защищает надежно ухо.глупо смотрится
30.12.2013 19:24 # 518466
Да ну!к палпатину этот бластер! Неэстетично.и точности нет. Мечи круче
30.12.2013 19:17 # 518462
С ее героиней хотели полноценный фильм снять
30.12.2013 19:15 # 518461
Второй кадр шикарный .там Йоханссон по себе красивая,а цветная гамма класс.
30.12.2013 13:45 # 518320
Хотелось написать много,написал. Главное,нескучно.
30.12.2013 13:44 # 518318
Почему тогдва не ответили? Что с вашим другим аккаунтом. Я тогда вас не понял.
29.12.2013 23:36 # 517958
кэп может собрать
29.12.2013 23:21 # 517912
Я потратил деньги на Хоббита,мульт фтопку
29.12.2013 23:17 # 517901
Пора бы уже Холодному серцу сворачиватся
29.12.2013 23:08 # 517888
Давайте остальные,все распишите.не затруднит,наверняка
29.12.2013 23:05 # 517877
да ладно,понимаю,спойлеры,ну ошибки,а сколько баллов сняли за "кучу текста"?
27.12.2013 20:36 # 517076
Не совсем понимаю о чем вы. Рецензия тяжела,потому что нелинейна. До конца и все должно быть перечитано. Какой посыл?
27.12.2013 20:24 # 517069
Да,четко выработанного стиля у меня еще нет. Написал,сразу как пришел с кина. Все что было в голове. Ну почти все) За ошибками наблюдал,но выжу,что недосмотрел. Сожалею.
27.12.2013 20:21 # 517067
Я писал, чтоб люди поняли на что йдут,без каких то завишеных ожиданий,я старался привлечь,и чтоб и не говорили после что фильм говно. Я не критиковал жестко и не вопил какой бы вполне мог получится шедевр. Это напрасно. Я только похвалил то хорошее,что есть во втором Хоббите.

И также,чтоб рецензия была в чем то нескучна,в чем то приятна тем же людям,которые уже смотрели фильм.

Очевидно,что это убило целостность рецензии,но как я уже писал,я об этом не жалею.
27.12.2013 20:20 # 517066
Да неужели? прям все и самое вкусное? Половина этого "многого" ниче толком фильм не раскрывает и впечатление врядли спортит. Я упоминав много,что есть в фильме,но большинству это известно. Упоминая различные моменты, я их подробно не раскрывал. возможно это подогреет интерес,возможно не надо было этого вобще упоминать( не смог удержатся,извините). Признаю,да есть большие спойлеры.Перечитав я рецу,я им очень удивился. Вобще как то не задумался об их спойлерности,но разве не маловажный спойлер,когда я писал,что Смауг смотрится вперемешку с лечением гнома. И это косяк. Да,это и мой косяк.Смотря на это,я думаю,что можно было в общих чертах покритиковать сценарий.

С другой стороны,когда я писал эту рецензию,то думал и о тех людях которые сперва смотрять фильм,и только после читают рецензию. Как это делаю и я. Я пытался балансировать. Может я ошибся. Может рецензия в некоторых местах превратилась в обзор. Но я не буду жалеть. Я писал, чтоб люди поняли на что йдут,без каких то завишеных ожид


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды