23.02.2019 21:16 # 105689Да, концовка сильная. Уровень Ральфа 2 и Властелин колец 3)
23.02.2019 15:29 # 1048990Какие-то солдаты, дети, азиаты, подростки, кирпичные стены. Кадры навевают скуку.
23.02.2019 11:31 # 1048929Предлагаю эту тему более не обсуждать) Любой спор тут не будет иметь смысла)
23.02.2019 11:09 # 1048917Ожидаемые последствия бредовых слов Ларсон.
23.02.2019 10:02 # 1048873Какой же нелепый шлем у нее. Просто смех
23.02.2019 08:59 # 105648Седьмая серия, на данный момент, самая интересная. Появилась некая связь с делом Раста и Коула. Это интригует.
22.02.2019 19:22 # 1048741Ребят, а давайте снова устроим неделю без слова "в....н" и не будет обращать внимание на это? Как хорошо тогда было)
22.02.2019 17:28 # 1048729Все, нас теперь ждет очередная провальная экранизация игры) "Робин Гуд: Начало" это просто что-то запредельно халтурное
22.02.2019 07:09 # 1048657Снова будет какая-то птица минуту писать в душу детей и адекватных родителей?)
21.02.2019 14:02 # 105593Главное достоинство этой части - история и её подача. Ни гемплей, который довольно однообразный. Игра сама по себе сильно коридорная. Ни графика, которая угловатая и серая. Только история со смелыми сюжетными поворотами и местами саундтрек. Зная о планах киношников запустить киновселенную по игре, то стоит им начать именно с этой серии, с этой истории. Естественно, подправить и изменить ее стоит. Но думаю, может выйти неплохой шпионский боевик
21.02.2019 13:50 # 1048549Делают все, чтобы я не смотрел в прямой трансляции Оскар. Конгрессмен это ну очень скучно. Полуобнаженный Халк и то интересней был бы
21.02.2019 11:44 # 1048519А может он хотел сообщить Натали об опасности... Защитить ее
21.02.2019 09:13 # 1048508Ну, не знаю. Не все актеры того же Рэя Донована были достойны награды. Играют хорошо, но не лучше Войта. Как-то вообще не сталкивался м проблемой такой, когда не мог выбрать сильных актеров из всего состава. Да и если создавать такую номинацию, то не только для сериалов, но и для фильмов. Актерский состав Мстителей переплюнуть просто невозможно) Короче, я скорее против.
20.02.2019 08:14 # 1048183В теме Алита, а обсуждают устаревших Хищников. Ребята, это ситуация уровня "дол"
19.02.2019 19:44 # 1048075А чего про это недоразумение вспоминать?)
19.02.2019 15:57 # 1048018Не, я пас. Не такой уж фанат.
19.02.2019 14:15 # 105444Отношение с мужем у Колетт необычные, от того интересные. Иногда напоминало другой биографический фильм "Профессор Марсен и Чудо-женщины". Тоже весьма любопытный. Особенно для ознакомления с происхождением персонажа Дианы Принц) Этот же фильм будет полезен гордым мужчинам, которые думают, что их жены не способны сами что-то создать, написать, заработать) А сама Колетт будет неплохой ролевой моделью для юных дев)
19.02.2019 06:27 # 1047782Как это не страдает? Еще как! 7 млрд уже. Надо ограничивать рождаемость
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом