01.03.2019 12:43 # 1050834Только "Курск". Ну, может еще дебют Хилла.
01.03.2019 12:02 # 1050814Для Даркуши снимется)
01.03.2019 11:47 # 1050806ну не Марвел с ДС же обсуждать)
01.03.2019 11:47 # 1050805Ради Йовович посмотрю) может в скайпе)
01.03.2019 11:45 # 1050803Сектор газа даже написал песню о легендарном удобстве во дворе) И лучше кайфа нет! ))
01.03.2019 10:53 # 1050714Это тебе не Бэтмен Нолана) Активижн уже не встанет с колен) Оно убило Мертвый космос.
01.03.2019 10:47 # 1050708Во когда перестанут загибать требования, тогда может и буду пробовать эти игры, а так...игнор, особенно от Активижн, которые Колду опустили до дна.
01.03.2019 08:56 # 1050641Джек Блэк? Согласен)
01.03.2019 08:14 # 1050633Не думаю, что Констанс интересны игры вообще)
01.03.2019 00:02 # 1050612В супервселенной киноньюз тоже есть свой Феникс) Брюн) Про неё и то интересней было б посмотреть серию) "Не посмотрев сериал Миллиарды, мы обрекли мир на погибель"))
28.02.2019 12:44 # 1050389Бездарность и халтура) Как удобно) Не, пусть Фоксов продают с потрохами за такое насилование серии и временной линии.
28.02.2019 12:40 # 1050385Не выйдет) "Логан" все портит) Там же, в будущем, от действий Профессора погибли или от вируса. Точно не помню, но никак не Феникса) А жаль. Стереть "Логана" надо
28.02.2019 12:38 # 1050383Верю в проект, слегка, как говорит Культас, на полшашлыка. Это при условии, если это будет яркими легкая приключенческая комедия.
28.02.2019 09:28 # 1050283Пойду лучше Последнюю битву пересмотрю. Фамке Яссень ван лав!)
26.02.2019 19:53 # 105951Что это?! Серьезно, что это за хлам? Первые миссии... На той же сложности прохожу, как и предыдущую часть, но искусственный интеллект явно деградировал. Не сказать, что во всей серии он отличался каким-то умом, и массовка оказывала достойное сопротивление, но тут это просто ахтунг. Уровень сложности "закаленный", а по ощущениям "для детей". И что с механикой стрельбы? Почему сейчас абсолютно не чувствуется разницы между стрельбой с автомата и пулемета?! Что со звуком стрельбы, что с текстурами?! Почему персонажи так тупят... И еще и оружие не всё открыто. Фу-фу, Активижн, позорище!.
26.02.2019 17:57 # 1049842Посмотрю всё, кроме Тобола. Российское кино ближе к Бублику. Наверно.
Фильм "Супергерл"