Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25081 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25081)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

26.02.2019 17:02 # 1049824
Посмотрим, что с этого выйдет) В этом году наконец-то будет интересно. Игра престолов - лучший сериал года из каминг!)
26.02.2019 11:04 # 1049665
Снова в заголовке всё к Марвел подвели. Словно эти актеры популярны только этими ролями. Словно желтая пресса.
26.02.2019 09:16 # 105934
Образ и роль Рас Аль Гула очень идет Лиаму Ниссону. Смотреть интересно и крайне интригующе. Никаких суперзлодеев и пришельцев. Только реально зло - наркоторговцы, корумпированные чинуши и потерявшие честь полицейские. Преступность процветает, когда общество проповедует терпимость. Точно относятся к нашим странам. Отличное начало трилогии.
26.02.2019 09:09 # 105933
Это еще что такое?!
26.02.2019 09:03 # 105932
Одно удовольствие пересматривать эту часть. Музыка, максимальная приземленность, сюжетные ходы, персонажи, происходящее на экране создает мрачную атмосферу отчаяния. Потрясающая работа. Лучший фильм трилогии и о Бэтмене в целом.
25.02.2019 22:46 # 1049583
Если в 2020-м году ДиКаприо не будет среди номинантов, то точно похороню Оскар)
25.02.2019 19:02 # 105898
Рука так и тянется оценку поменять.
25.02.2019 16:30 # 1049522
"за «Лучший дизайн костюмов», «Лучшую работу художника-постановщика» и за «Лучший саундтрек». Это абсолютный рекорд по количеству Оскаров среди кинокомиксов, что делает сольник Т`Чаллы лучшим супергеройским фильмом всех времён и народов"

В соц.сетях ликуют)
25.02.2019 09:19 # 1049396
Даже режиссер Пантеры достойней) Или Купер)
25.02.2019 09:14 # 1049394
Хорошо, что академики еще ценят жизнь и цвет в кино) Никаких унылых "Ром") Но Оскару необходимо больше боевиков, фантастики и кинокомиксов. Только представьте! "Джон Уик 3" лучший фильм! Просто потрясающе
25.02.2019 09:04 # 1049388
Рад за Книгу, за Малика, отлично сыграл, за Колман. Пожалуй, всё. Скучный Оскар в общем.
25.02.2019 00:38 # 1049179
Короче, передумал я смотреть трансляци. Никакой интриги в этом Оскаре нет, да и действительно сильных картин мало. Даже в анимации болеть скучно. Лучше высплюсь. А Пантера главный Оскар не получит)
25.02.2019 00:28 # 1049177
Не совсем) В мультике показано будет)
24.02.2019 23:11 # 105871
Здрасьте, а что происходит?))
24.02.2019 21:55 # 1049160
Ну фо? Кто будэ смотрэть Оськар онлайн-режимО?) Или в этом нету смЫсОла?)
24.02.2019 12:25 # 105795
Бомбитокалипсис))
24.02.2019 12:23 # 105794
Поэтому отзывы ценнее)
24.02.2019 07:58 # 105763
Фильм далек от идеала. Кому-то вообще не понравится просто, потому что злодей не "великое зло". Но не будем обращать внимание на этих унылых людей. Злодей прост и без глубины, но со своей главной задачей справляется, а именно быть катализатором к действиям главного героя. Еще фильм немного распыляется, уделяет время тому, чему не стоило: второстепенные персонажи и гэги с ними. Мало кого они порадуют, да и больше отвлекают от прекрасной немой романтической линии. Эта история не о борьбе со злом, а о осознании того, что любовь всегда включает в себя и неминуемое расставание. О взрослении и что у каждого своя жизнь, даже будь это дракон.
24.02.2019 07:46 # 105762
Большую ценность имеет именно финал картины. Эмоциональный и трогательный, как концовка третьей части, так и как завершение всей истории. Идеей "если любишь - отпусти" напоминает недавнего "Ральф против интернета", а последнии сцены заставляют вспомнить "Властелин колец 3: Возвращение короля". Такую бурю эмоции из умиления, печали, счастья и сожаления до этого испытывал лишь на "Кунг-фу Панда 3" и на втором Ральфе. Уничтожающее понимание того, что это последняя глава в истории полюбившихся персонажей, заставляет пусть слезу. Словно прощался со старым другом, которого больше не увидишь. Остается лишь вспоминать и пересматривать старые фотографии, в данном случае, всю трилогию.
24.02.2019 06:12 # 1049070
Даже не представляешь, что тебя ждет в этом фильме. Любое испытание Пилы пройти проще, чем посмотреть спокойно этот фильм.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды