26.02.2019 17:02 # 1049824Посмотрим, что с этого выйдет) В этом году наконец-то будет интересно. Игра престолов - лучший сериал года из каминг!)
26.02.2019 11:04 # 1049665Снова в заголовке всё к Марвел подвели. Словно эти актеры популярны только этими ролями. Словно желтая пресса.
26.02.2019 09:16 # 105934Образ и роль Рас Аль Гула очень идет Лиаму Ниссону. Смотреть интересно и крайне интригующе. Никаких суперзлодеев и пришельцев. Только реально зло - наркоторговцы, корумпированные чинуши и потерявшие честь полицейские. Преступность процветает, когда общество проповедует терпимость. Точно относятся к нашим странам. Отличное начало трилогии.
26.02.2019 09:09 # 105933Это еще что такое?!
26.02.2019 09:03 # 105932Одно удовольствие пересматривать эту часть. Музыка, максимальная приземленность, сюжетные ходы, персонажи, происходящее на экране создает мрачную атмосферу отчаяния. Потрясающая работа. Лучший фильм трилогии и о Бэтмене в целом.
25.02.2019 22:46 # 1049583Если в 2020-м году ДиКаприо не будет среди номинантов, то точно похороню Оскар)
25.02.2019 19:02 # 105898Рука так и тянется оценку поменять.
25.02.2019 16:30 # 1049522"за «Лучший дизайн костюмов», «Лучшую работу художника-постановщика» и за «Лучший саундтрек». Это абсолютный рекорд по количеству Оскаров среди кинокомиксов, что делает сольник Т`Чаллы лучшим супергеройским фильмом всех времён и народов"
В соц.сетях ликуют)
25.02.2019 09:19 # 1049396Даже режиссер Пантеры достойней) Или Купер)
25.02.2019 09:14 # 1049394Хорошо, что академики еще ценят жизнь и цвет в кино) Никаких унылых "Ром") Но Оскару необходимо больше боевиков, фантастики и кинокомиксов. Только представьте! "Джон Уик 3" лучший фильм! Просто потрясающе
25.02.2019 09:04 # 1049388Рад за Книгу, за Малика, отлично сыграл, за Колман. Пожалуй, всё. Скучный Оскар в общем.
25.02.2019 00:38 # 1049179Короче, передумал я смотреть трансляци. Никакой интриги в этом Оскаре нет, да и действительно сильных картин мало. Даже в анимации болеть скучно. Лучше высплюсь. А Пантера главный Оскар не получит)
25.02.2019 00:28 # 1049177Не совсем) В мультике показано будет)
24.02.2019 23:11 # 105871Здрасьте, а что происходит?))
24.02.2019 21:55 # 1049160Ну фо? Кто будэ смотрэть Оськар онлайн-режимО?) Или в этом нету смЫсОла?)
24.02.2019 12:25 # 105795Бомбитокалипсис))
24.02.2019 12:23 # 105794Поэтому отзывы ценнее)
24.02.2019 07:58 # 105763Фильм далек от идеала. Кому-то вообще не понравится просто, потому что злодей не "великое зло". Но не будем обращать внимание на этих унылых людей. Злодей прост и без глубины, но со своей главной задачей справляется, а именно быть катализатором к действиям главного героя. Еще фильм немного распыляется, уделяет время тому, чему не стоило: второстепенные персонажи и гэги с ними. Мало кого они порадуют, да и больше отвлекают от прекрасной немой романтической линии. Эта история не о борьбе со злом, а о осознании того, что любовь всегда включает в себя и неминуемое расставание. О взрослении и что у каждого своя жизнь, даже будь это дракон.
24.02.2019 07:46 # 105762Большую ценность имеет именно финал картины. Эмоциональный и трогательный, как концовка третьей части, так и как завершение всей истории. Идеей "если любишь - отпусти" напоминает недавнего "Ральф против интернета", а последнии сцены заставляют вспомнить "Властелин колец 3: Возвращение короля". Такую бурю эмоции из умиления, печали, счастья и сожаления до этого испытывал лишь на "Кунг-фу Панда 3" и на втором Ральфе. Уничтожающее понимание того, что это последняя глава в истории полюбившихся персонажей, заставляет пусть слезу. Словно прощался со старым другом, которого больше не увидишь. Остается лишь вспоминать и пересматривать старые фотографии, в данном случае, всю трилогию.
24.02.2019 06:12 # 1049070Даже не представляешь, что тебя ждет в этом фильме. Любое испытание Пилы пройти проще, чем посмотреть спокойно этот фильм.
Фильм "Супергерл"