12.07.2019 08:11 # 113510Фильм оказался довольно сдержанным, нейтральным, по первым тридцати минутам сужу. Ожидал, что будет что-то уровня "Крым". Будет явной и слепой пропагандой и халтурой в плане постановки. Но, к сожалению, и смотреть тут не на что. Актеры вновь малину портят, да и конфликт между персонажами развивается слабо. Основанный на такой масштабной трагедии фильм мог быть более зрелищным, жестким и осуждающим обе стороны конфликта. А так, скучно и местами слишком недожали.
11.07.2019 16:59 # 1087135Почитал я вас. Я понял. Надо "завести" себе пузико)
11.07.2019 12:50 # 113421Да, уровень Джа Джа Бинкса, но фильм все равно хорош, что театральная версия, что расширенная.
10.07.2019 21:37 # 113406Мда... И это что-то меняет?
10.07.2019 07:25 # 113379Легкий, забавный, приятный фильм. Подход к подаче этой истории совершенно правильный. Это сделало его отличительным от массы серых, на серьезных щах поданных представителей жанра, про ограбления. Не проходите мимо)
10.07.2019 06:09 # 1086907Главное, чтобы история хорошей была. Не была поводом только для драк. Лучше меньше экшена, но больше интересных диалогов и обсуждения мира. А то жанр боевик деградирует
09.07.2019 18:26 # 1086841Могу сказать только одно: Уважаю за то, что так легко на эту тему говорите)
09.07.2019 14:41 # 1086764Здрааааасьте, доброе утро!) Ты где был, когда она сама это обсуждала?)
09.07.2019 14:14 # 1086745А их там не съедят радикальные представители меньшинств?) Не оскорбятся ли тем, что именно гея сделали злодеем?)
09.07.2019 12:28 # 1086598Но "Мы" это не для нормального зрителя) Там одни глодиолусы и топинамбуры дикообразные)
09.07.2019 11:56 # 1086569Да) Дай Бог здоровья критикам и сайту Роттен Томатос за службу) Помогают определить, на кого-то обратить внимание, а кого предать забвению)
09.07.2019 11:49 # 1086563Ясно) Развод фанатов на деньги
09.07.2019 07:55 # 113258Диснеевской сказкой и не пахнет, как и "волшебством" Бертона, которое присутствовало в его ранних работах. Проект скорее мертв, чем жив. Пульс едва прощупывается. Было ошибкой делать упор на реализм и приземленность большую часть фильма, так как это никак не вяжется с летающим на собственных ушах слоном. Чрезмерно темная цветокоррекция и обилие мрачных деталей не дает наслаждаться ни визуалом, ни историей. Кроме того, многие детали просто присутствуют. Их не развивают, не раскрывают, как и самих персонажей. Пустые, безликие, плоские, поверхностные, выполняющие функцию двигателя сюжета и всё. Иногда даже дубляж был неважным, невыразительным. Кино не лишено ярких и интересных сцен, но их катастрофически мало. Они тонут в серости и рамках, установленных не пойми кем. Создается ощущение, что перед нами полностью студийный проект, из которого высосали всю творческую жизнь. Печально.
09.07.2019 07:04 # 1086530Известно кого. Джексон сыграет отца детектива, которого исполнит сам Крис Рок. Если еще и постоянного композитора Чарли Клоузера пригласят, то этот будет самым ожидаемым для меня, на уровне "Дюна" Вильнева.
08.07.2019 19:27 # 113245Сэмюэль Л. Джексон официально в актерском составе новой "Пилы"!!! Аааааааааааааааааааааа!!!
08.07.2019 19:23 # 1086446Не думал, что именно этот фильм заставит двух академиков спорить между собой)
Шалость удалась))))
08.07.2019 18:12 # 1086417Как раз финал и озадачил меня. Я с ним не согласен, но он по сути неожиданный и жестокий, можно сказать, бессмысленно жестокий. Есть фильмы без счастливого конца, но этот... он не какой-то не такой.
08.07.2019 13:49 # 1086358Нет, не признаю его перевода. Маты меня не веселят. В озвучке Амедии. Подбор голосов нравится, правда иногда перевод не точный. К примеру, из мелкого,
Тони, обращается к сестре: Look!
Простое слово, которое можно перевести как: "Так, смотри!" или на крайняк "Послушай!"
Переводчики Амедии решили, что мы забыли имя Дженнис, поэтому фразу "Look" озвучили как Дженнис) Мелочь, но блин...
08.07.2019 12:52 # 1086335Не видео только "Мастер". Дж. К. Симмонс и Тейлер естественно ярче и сильнее, чем Дано и Кокс, ибо роли более глубокие, сложные и, наверное, реальнее. С этим спорить не будет никто из нас. В твоих словах я читаю... не обиду, а скорее несогласие с этим утверждением, что дуэт Дано и Кокса в фильме хорош. В сравнении с более знакомыми фильмами, вполне возможно, что они меркнут, но если оценить сам фильм, без параллели, то, мне кажется, именно дуэт этих актеров здесь самое выделяющиеся. Разве нет? Или я что-то пропускаю? Не исключено. Ведь мне только 26. И видел фильмов я минимум в два раза меньше твоего. Да и во внутренней кухне разбираюсь крайне поверхностно. Поэтому, мое мнение может быть далеким от истины.
08.07.2019 11:58 # 1086300Да я сам только первый сезон закончил)
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"