Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25074 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 09:33
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25074)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

12.07.2019 08:11 # 113510
Фильм оказался довольно сдержанным, нейтральным, по первым тридцати минутам сужу. Ожидал, что будет что-то уровня "Крым". Будет явной и слепой пропагандой и халтурой в плане постановки. Но, к сожалению, и смотреть тут не на что. Актеры вновь малину портят, да и конфликт между персонажами развивается слабо. Основанный на такой масштабной трагедии фильм мог быть более зрелищным, жестким и осуждающим обе стороны конфликта. А так, скучно и местами слишком недожали.
11.07.2019 16:59 # 1087135
Почитал я вас. Я понял. Надо "завести" себе пузико)
11.07.2019 12:50 # 113421
Да, уровень Джа Джа Бинкса, но фильм все равно хорош, что театральная версия, что расширенная.
10.07.2019 21:37 # 113406
Мда... И это что-то меняет?
10.07.2019 07:25 # 113379
Легкий, забавный, приятный фильм. Подход к подаче этой истории совершенно правильный. Это сделало его отличительным от массы серых, на серьезных щах поданных представителей жанра, про ограбления. Не проходите мимо)
10.07.2019 06:09 # 1086907
Главное, чтобы история хорошей была. Не была поводом только для драк. Лучше меньше экшена, но больше интересных диалогов и обсуждения мира. А то жанр боевик деградирует
09.07.2019 18:26 # 1086841
Могу сказать только одно: Уважаю за то, что так легко на эту тему говорите)
09.07.2019 14:41 # 1086764
Здрааааасьте, доброе утро!) Ты где был, когда она сама это обсуждала?)
09.07.2019 14:14 # 1086745
А их там не съедят радикальные представители меньшинств?) Не оскорбятся ли тем, что именно гея сделали злодеем?)
09.07.2019 12:28 # 1086598
Но "Мы" это не для нормального зрителя) Там одни глодиолусы и топинамбуры дикообразные)
09.07.2019 11:56 # 1086569
Да) Дай Бог здоровья критикам и сайту Роттен Томатос за службу) Помогают определить, на кого-то обратить внимание, а кого предать забвению)
09.07.2019 11:49 # 1086563
Ясно) Развод фанатов на деньги
09.07.2019 07:55 # 113258
Диснеевской сказкой и не пахнет, как и "волшебством" Бертона, которое присутствовало в его ранних работах. Проект скорее мертв, чем жив. Пульс едва прощупывается. Было ошибкой делать упор на реализм и приземленность большую часть фильма, так как это никак не вяжется с летающим на собственных ушах слоном. Чрезмерно темная цветокоррекция и обилие мрачных деталей не дает наслаждаться ни визуалом, ни историей. Кроме того, многие детали просто присутствуют. Их не развивают, не раскрывают, как и самих персонажей. Пустые, безликие, плоские, поверхностные, выполняющие функцию двигателя сюжета и всё. Иногда даже дубляж был неважным, невыразительным. Кино не лишено ярких и интересных сцен, но их катастрофически мало. Они тонут в серости и рамках, установленных не пойми кем. Создается ощущение, что перед нами полностью студийный проект, из которого высосали всю творческую жизнь. Печально.
09.07.2019 07:04 # 1086530
Известно кого. Джексон сыграет отца детектива, которого исполнит сам Крис Рок. Если еще и постоянного композитора Чарли Клоузера пригласят, то этот будет самым ожидаемым для меня, на уровне "Дюна" Вильнева.
08.07.2019 19:27 # 113245
Сэмюэль Л. Джексон официально в актерском составе новой "Пилы"!!! Аааааааааааааааааааааа!!!
08.07.2019 19:23 # 1086446
Не думал, что именно этот фильм заставит двух академиков спорить между собой)





Шалость удалась))))
08.07.2019 18:12 # 1086417
Как раз финал и озадачил меня. Я с ним не согласен, но он по сути неожиданный и жестокий, можно сказать, бессмысленно жестокий. Есть фильмы без счастливого конца, но этот... он не какой-то не такой.
08.07.2019 13:49 # 1086358
Нет, не признаю его перевода. Маты меня не веселят. В озвучке Амедии. Подбор голосов нравится, правда иногда перевод не точный. К примеру, из мелкого,

Тони, обращается к сестре: Look!

Простое слово, которое можно перевести как: "Так, смотри!" или на крайняк "Послушай!"

Переводчики Амедии решили, что мы забыли имя Дженнис, поэтому фразу "Look" озвучили как Дженнис) Мелочь, но блин...
08.07.2019 12:52 # 1086335
Не видео только "Мастер". Дж. К. Симмонс и Тейлер естественно ярче и сильнее, чем Дано и Кокс, ибо роли более глубокие, сложные и, наверное, реальнее. С этим спорить не будет никто из нас. В твоих словах я читаю... не обиду, а скорее несогласие с этим утверждением, что дуэт Дано и Кокса в фильме хорош. В сравнении с более знакомыми фильмами, вполне возможно, что они меркнут, но если оценить сам фильм, без параллели, то, мне кажется, именно дуэт этих актеров здесь самое выделяющиеся. Разве нет? Или я что-то пропускаю? Не исключено. Ведь мне только 26. И видел фильмов я минимум в два раза меньше твоего. Да и во внутренней кухне разбираюсь крайне поверхностно. Поэтому, мое мнение может быть далеким от истины.
08.07.2019 11:58 # 1086300
Да я сам только первый сезон закончил)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:45
Как в Гарри Поттере дары смерти 2. Когда они задели кубок,который множился, тут видно так же. Открыли ящик и пошло

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:43
Ушла из кино и стояла у плиты

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:37
Ну как раскидывала с трудом но убивала. Там ей я хоть немного но верил. Да и вселенная такая, что все убийцы.
Борн немного другое

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40035
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 10:33
Ахахха Базз Светик будет раскупаться и в след году

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды