Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25072 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 09:27
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25072)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

06.10.2019 20:13 # 117297
Не жалею, что ее в Супервселенную КН добавил) Яркая личность)
06.10.2019 20:11 # 117295
сексуальная ориентация вообще не имеет значения) Человека не по этому судить и оценивать надо)
06.10.2019 15:45 # 117125
Но как эксперимент с персонажем ДС - похвально, не совсем удачно, стоило уделить больше внимания проекту, но пусть дальше экспериментируют. Авось что-то действительно культовое получим в будущем)
06.10.2019 14:05 # 1105744
А разговоров то было! Тот самый случай, когда весь этот шум вокруг "Джокера" интересней самого фильма. Да, это меланхоличная, депрессивная история, что мне лично всегда было по душе, но она дико однообразная. Весь фильм - как растянутое на два часа вступление. Понятное дело, что такой Джокер может быть, имеет право на жизнь, но он не вызывает ни сожаления, ни страха, не внушает ничего. Только жалость. Настолько жалкий, что аж мерзко на него смотреть. Это не тот злодей, который станет в один ряд с образом Лэджера, с Крамером и Ганнибалом Лектором. Так что полиция может спать спокойно. Ни один уважающий себя психопат не вдохновится таким антогонистом

Это вялая драма, которая могла быть намного жестче, драматичней, острее. Потенциал есть, но сценарий слабоват. А жаль. Действительно жаль.
06.10.2019 13:59 # 117120
А разговоров то было! Тот самый случай, когда весь этот шум вокруг "Джокера" интересней самого фильма. Да, это меланхоличная, депрессивная история, что мне лично всегда было по душе, но она дико однообразная. Весь фильм - как растянутое на два часа вступление. Понятное дело, что такой Джокер может быть, имеет право на жизнь, но он не вызывает ни сожаления, ни страха, не внушает ничего. Только жалость. Настолько жалкий, что аж мерзко на него смотреть. Это не тот злодей, который станет в один ряд с образом Лэджера, с Крамером и Ганнибалом Лектором. Так что полиция может спать спокойно. Ни один уважающий себя психопат не вдохновится таким антогонистом

Это вялая драма, которая могла быть намного жестче, драматичней, острее. Потенциал есть, но сценарий слабоват. А жаль. Действительно жаль.
05.10.2019 13:59 # 1105441
О! Заманим академиков на просмотр "Акулье Торнадо" и "Студентка и зомбяк-укурыш"?))
05.10.2019 13:22 # 1105430
"КиношКА: Комедия, как залог хорошего настроения" или "КиношКА: Киноакадемия о представителях "легкого" жанра"))
05.10.2019 13:14 # 1105426
+++) И "Темный рыцарь", "Мстители 3", и "Стражи галактики".
05.10.2019 11:24 # 116928
Констанс, может напишешь рецензию?)
05.10.2019 11:23 # 1105392
Владыка наш умеет запудрить... то есть, убеждать) Довод про ОгласКу сработал, вот только потом я подумал: "А с чего название этой рубрики должно быть созвучно с ОгласКой?":))
05.10.2019 07:30 # 116916
Я тоже там был) Мед, пиво пил))
04.10.2019 22:40 # 116880
Классика) А Дэвид Пол для русских фанатов стихи написал)
04.10.2019 13:22 # 1105104
А Хасанов, на самом деле, уже в их доме, спрятался за темной шторкой с телефоном в руке))
04.10.2019 13:14 # 1105100
По стопам Энтони Хопкинаса, который в образе Лектора друзьям звонил?)
04.10.2019 13:08 # 116823
Культ Джокера)
04.10.2019 12:13 # 1105069
Ей было 6 лет) Аминь)
04.10.2019 11:49 # 1105051
"Шазам" задал хорошее направление ДС вселенной. Легко, ярко и без претензий на что-то.
04.10.2019 11:42 # 116814
Борн 6 в разработке! Будет тесно связан с сериалом этого октября "Трэдстоун".
04.10.2019 11:34 # 1105035
Главное, чтобы САМ фильм не был уровня "Венома". Остальное неважно)
04.10.2019 08:44 # 1104966
Не думал, что выбор названия вызывет такое обсуждение))


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды