Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25072 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 09:27
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25072)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

08.10.2019 19:59 # 117454
Отборная идиотия. Даже досматривать не стал.
08.10.2019 17:16 # 1107019
Саундтрек действительно пресный. Стоило Ханца Циммера подключать. Этот не запоминается, лишь утомляет.
08.10.2019 17:11 # 1107018
Удачная шутка никогда не будет лишней и неуместной. Хорошая шутка позволяет разрядить обстановку, на мгновение две зрителю передохнуть от сплошного драматизма. И к тому же, иногда бодрит и подогревает интерес к происходящему. "Джокеру" явно не хватало для разнообразия хороших шуток, пусть это даже черный юмор. Как раз сюжет позволял.
08.10.2019 11:15 # 1106897
Извините, но это уже какой-то абсурд)
08.10.2019 08:53 # 1106833
После 4-го сезона и смерти ключевого героя сериал перестал быть очень уж интересным.
07.10.2019 22:19 # 1106741
А можно ознакомиться с десертным календарем от Брюн?) Что там в декабре?)
07.10.2019 20:56 # 1106720
"Правила для всех одни" Концовка - взрыв эмоций)
07.10.2019 20:40 # 1106709
Сделано))
07.10.2019 15:27 # 1106376
Дэниел Дэй Льюис: *прикрывает лицо руками*

Да что ты такое несешь?!
07.10.2019 11:42 # 1106235
Ой, что-то не встречал) Я сам живу с матерью, без отца, в стране, где происходит то, что еще 6 лет назад казалось бредом, но вот как-то не тянет меня людей убивать, привлекать внимание к себе. Совершаю ошибки, без них никак, но все де нахожу другие варианты их исправления) А Артур кто? Просто слегка утрированная версия "солнечного мальчика" в теле взрослого мужчины)
07.10.2019 11:34 # 1106226
Ни один себя уважающий психопат не станет вдохновляться таким Джокером.
07.10.2019 11:29 # 1106223
Ой, такие проблемы есть у всех стран. Политики редко думают о народе. А обращать внимание на отдельную личночность точно не станут. Да, нетерпимость к инвалидам это проблема, но из-за насмешок людей убивать? Уэйн что должен был отсыпать деньжат, просто потому что Артур несчастен и он хочет быть комиком? Да, есть грешки и за Томасом, но не такие, за которые стоит устраивать бунт. В общем, мотивация и предыстория этого Джокера какая-то мелочная. Не уровень такого образа. Не чувствуется в нем серьезного злодея, преступника, который способен на многое. Очередной неравновеенный псих, жалеющий себя и обвиняющий во всех бедах других, а не себя.
07.10.2019 11:13 # 1106203
Да, в конце он просто чеславный убийца. Но на убийства его Уэйн не толкал. Никто насильно не заставлял жать на курок. Состояние его матери точно под вопросом. Как и правдивость ее слов. Не буду вдаваться в детали. У Артура нарцизизм сто ли. Он словно кричал "ну посмотрите на меня.Ну посмотрите!!!". Он не умел себя объективно оценить со стороны. Просто капризный мальчик в теле мужика. Исходя из такой характеристики Артура, Джокер не внушает и не впечатляет ни образом, ни действиями. Он сам себя породил. Общество ни при чем.
07.10.2019 11:07 # 1106187
Вот что-то вроде "Грязи" как раз и должен был быть "Джокер" Филлипса. Стоило нанять этих сценаристов. У Филлипса много, что раскрыто поверхностно. По окончанию сеанса вспоминается только сцена на шоу и раздражающим смех Артура.
07.10.2019 10:57 # 1106173
Артур сам свернул не туда, не на тот путь. Не общество заставило его убивать. У него были другие варианты решения проблем. Он просто закомплексованная тряпка, которая слишком себя жалела.
06.10.2019 22:36 # 117364
Снова этот фильм всплыл... Но нет! Не дождетесь!) Смотреть не буду) Уж лучше новый "Хэллбой")
06.10.2019 22:31 # 117361
Нужен ли был этот фильм? В таком виде... скорее нет, особенно после шикарного финала предыдущей части. Правда, последняя сцена перед титрами срабатывает так, как надо и ставит жирную точку во всей истории Джона Рэмбо. Немного угловато, но трогательно, душевно и справедливо. В сочетании с саундтреком Брайана Тайлера сцена удачно играет на эмоциях, заставляет пустить скупую мужскую, и немного сглаживает разочарование от банального сюжета, содранного с первой части "Заложница". Хотя видно, что Сталлоне хотел показать более человечного, чувствительного Рэмбо, а не только боевую машину, как во второй и третьей части. Кстати, "Рэмбо 5" все еще лучше, чем "Рэмбо 3". Однако, десятилетний перерыв не пошел на пользу идеи. В возрасте Слая на 2019-й год никто бы из нас не смог выполнять те же трюки, что в том же 2007-м. Ему уже тяжело, это видно. И со страхом начинаю каждый день читать новости с утра... Не дай Бог, естественно. Еще 10 лет жизни Слаю!
06.10.2019 22:15 # 1106088
годится сравнение) Отпишусь при первой возможности)
06.10.2019 21:49 # 117354
Значит, я не прогадал с костюмом для твоего персонажа в 2-й серии)
06.10.2019 21:48 # 117353
Шоу "Вечерний флуд" с Joana)


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды