Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25089 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25089)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

18.10.2025 09:51 # 226953
скорее, надо наоборот, полюбить Исаяму и отпустить аниме))
17.10.2025 16:05 # 1438179
Расширенная версия меня более, чем устраивает, как именно завершение истории той самой Рипли, чей первый контакт с ксено, по сути, сломал ее жизнь и в итоге привел к гибели, как бы она не старалась. Ценю фильм за мрачность, драматичность (хоть и есть вопросы к тюрьме) и что один человек или даже группа может и одолеет инопланетную тварь, но не хотелки корпораций.
16.10.2025 21:41 # 226906
Первый сезон все еще хорош. Пересмотр был в кайф. Но начало второго... Такая лажа со сменой Лиги справедливости на Банду придурков... Позорище. Зрителя за идиотов держат? Если в сериале не будет адекватного объяснения, что это вырезка из параллельной реальности, а не из событий первого сезона Снайдеровского ДС Миротворца - то Ганн та еще ленивая жопа. Оценку снижу за второй сезон точно. Сиди ото и гадай, что на экране - из параллельной вселенной события или из "нормальной", что мы смотрели. У Ганна яиц не хватило позвать Мамоа и Эзру Миллера исполнить свои роли в моменте собеседования?) Смешно)
16.10.2025 18:59 # 1438132
не, тогда второй сезон уже без меня смотрите)
16.10.2025 18:54 # 1438130
Во, о серийниках лучше пусть чаще снимают, а не очередные женские сопли, как им изменил муж и не дает на шубку денег) Гейси обязательно посмотрю, может быть про убийцу парочек. Лазарус привлек Биллом... но кадры выглядят не привлекательно. И, конечно, Дэрри. Но если за сериал не дадут конкретного ответа, откуда и как появился Пеннивайз...
16.10.2025 18:44 # 1438129
Фильм, который был обречен изначально, и в первую очередь, вина продюсеров со студии. Которые вечно хотели больше бабла, как у Марвел, та побыстрее, а что там с фильмом - их волновало уже сильно позднее.
15.10.2025 15:36 # 1437980
Рейнольдс с его "До 90 лет" точно что-то знал))
15.10.2025 09:56 # 1437919
Что за бессмысленная погоня за молодухами? Киану не обязан делать, как другие. Тем более, 25 летние молодухи чаще бестолковые и слишком много просящие)
12.10.2025 21:42 # 1437706
Хорошо отношусь к Трон: Наследие, но вся эта серия, вся эта история - слишком на узкий круг людей, большинству какая-то там возня с внутренним миром старой аркадной игры и бунтующим ИИ из нее просто не интересно. Уже было ДВА РаЛЬФА, по сути, о том же, только веселый, душевный и яркий, на всю семью)
12.10.2025 21:38 # 1437705
Лучше Райана Гослинга)
12.10.2025 21:37 # 1437704
Это вообще что? Это вообще зачем? Я трейлер посмотрел и не понял, это часть чего? Квм или попытка Файги сделать свою "Киностудию" Сэта Рогина? И почему Кинсгли выглядит тут нелепее, чем когда-либо? Как КВМ докатилось вообще до такого...
12.10.2025 21:31 # 226840
Немного завысил оценку, но фильм где-то на этом уровне "просто средний", а потенциально можно было сделать уморительную комедию, как минимум, не хуже "Убойные каникулы" или "Плохой Санта".
12.10.2025 21:29 # 226839
Сопереживать такому дураку с таким набором поступков, как герой Татума - просто невозможно. Все, что происходит на экране - вина одного его. Сказочный идиот, и как его только за пределы дома выпустили. Само же кино вышло не таким, как хотелось бы, как могло быть - более веселым, коль у нас такой герой, более динамичным, понятным (так и не сказали толком, в чем причина отсутствия работы у героя), прописанным. Вышла какая-то неубедительная мелодрама с потугами заставить зрителя сопереживать кретину, который угробил собственную семью, так еще и испортил жизнь другим людям. Из-за чего не хочется верить, что здравомыслящая женщина может любить такого "самца". Тут уж собственную голову проверять ей надо. Актеров тоже особо хвалит не за что. Вспоминаешь ДиКаприо и Шона Пенна из последнего фильма- вот там играли по полной.
12.10.2025 14:52 # 226837
Очень хороший фильм: веселый, яркий, простой, легкий. Харрисон Форд и Дайан Китон тут главные звезды)
11.10.2025 22:18 # 226820
В целом, неплохой сезон. Показать, какие серийные убийцы вдохновились Эдом Гейном - вот это был правильный ход, а не тратить хронометраж на Хичкока и его Психо. Шизофрения или нет, но те вещи что творил Эд были слишком за гранью. Но понятно, почему так с ним все произошло.
11.10.2025 19:18 # 226795
Ситуация ровно такая, как со "Славными парнями" 2016 - тема кино чуть ли не центральная, отсылки, Гослинг, история, где все скатывается в погоню и скрытого злодея, и все это выполнено хорошо, со вкусом, в неторопливом темпе, но с "вайбом" лучших картин 80-х. И вот современный зритель оба фильма проигнорировал. То ли у обоих картин была плохое рекламное продвижение, либо обычному зрителю не интересны подобные фильмы, которые не похожи по постановке на большинство современных боевиков (а-ля Форсаж и Балерина) и где во главе не экшен, накаченный Джонсон, дурашлевый Джек Блэк, а главные герои и их переживания.
11.10.2025 19:10 # 226793
Довольно много обрезали диалогов, с Ароном Джонсоном и Эмили было две сцены, которые в театралке ровно наполовину короче. На яхте сильно урезали монолог "злодея" и смерть парочки третьестепенных персов) Иногда вырезанное действительно почти ни о чем, иногда - дополняло контекст сцены или историю персонажа.
11.10.2025 14:40 # 226780
Пересмотрел уже в расширенной версии - впечатление не изменилось. Хороший, приятный комедийный боевик, который по духу близок к "Мистер и миссис Смит" и "Смертельному оружию")
10.10.2025 14:35 # 1437441
В целом, подпишусь по таким призывом)
10.10.2025 14:32 # 1437440
Жду и это, и 4-ю часть) И комедия, и про ограбление, и куча актеров классных - такое я люблю, но хоть бы история была лучше, чем у 8 подруг Оушена, у которых идея класс - реализация хромающая.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды