Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25089 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25089)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

04.10.2025 13:28 # 1436628
будут продвигать как "ВЕЛИКОЕ" завершение истории не хуже Возвращение короля и Мстители 4))
04.10.2025 13:25 # 1436627
поддерживаю, это был самый адекватный вариант, но студия опьянела от 1,5 млрд сборов...
04.10.2025 13:23 # 1436626
Ну так, десятая часть стала апогеем абсурда, ради которого бессмысленно потратили невероятную сумму. Ради "увлекательных" взрывов и нелепых фраз от дорогих актеров... Выход только один - вернуться к истокам и закончить всю серию в том стиле, в котором она началась. Продумать сюжет, списать бред из 9-10 части, чтобы не зацикливаться, устроить масштабную гонку, но без взрывов, больших пулеметов, танков и прочей ереси.
02.10.2025 22:02 # 226577
По первой серии пока толком не ясно, как отношусь к приквелу. Задел интересный есть, но эти солдафонские разговоры между собой с вкраплением пафоса - хочется их промотать.
02.10.2025 21:59 # 226576
Я решил пропустить.
02.10.2025 21:58 # 226575
Никогда мне этот фильм "не заходил", ни 15 лет назад, ни 2 года тому... Ну вот как-то не цепляет меня этот Форест, больше раздражает. Как-то так. Криминальное чтиво мне куда больше "по душе".
02.10.2025 08:28 # 1436402
Теперь уже не видать его возвращения в Трансформеры 6 от Бэя)
01.10.2025 22:24 # 226553
Понравился фильм больше, чем предыдущий проект ДиКаприо - "Убийцы цветочной луны", но и в пятерку лучших его фильмом и ролей тоже вновь не войдет. Играет хорошо, как и Шон Пенн, но, по сути, роль не такая богатая, как у того же Тарантино (Кэнди) или даже Гэтсби, да и "Не смотрите наверх" по мне более остросоциальный и трагичный. Крепкий, но одноразовый опыт, сильно построенный на политике и высказываниях, которые либо давно устарели, либо устареют в будущем. Ближе к "Выживший", но там и история со съемкой будут сильнее. Если не сравнивать ни с чем - то добротно, может слегка затянуто, но свои сюрпризы есть.
01.10.2025 16:29 # 226529
Пересмотрел. Жаль, что обе части не имеют такого же успеха, как "Кунг-фу Панда", к примеру, но вроде окупился и сиквел. Благодаря не раздутому бюджету. Крайне симпатична мне идея криминальной комедии о ворах в формате мультфильма для всей семьи.
30.09.2025 22:39 # 1436223
Все это фигня полная, я такое дизлайкаю и не смотрю. Все, что создано таким ленивым способом не достойно ни внимания, ни уважения. Чаще всего, еще и кривое, со странными "артефактами".
30.09.2025 22:36 # 226519
Не могу никак себя заставить продолжить просмотр, все переключаюсь на другое. Успел уже и Чужого: Завет, и Черного кролика, и даже всего Аббатство Даунтон (фильмы) отсмотреть. Что-то, видимо, предчувствовал, что сериал себя не оправдает.
30.09.2025 20:42 # 1436197
Согласен, дичь, я бы и уменьшил использование графики для фонов, чтобы начали снова больше строит натур-декорации. А с этой... отрыжкой ИИ, пусть лучше тогда на ней метку "Сделано Нейронкой" поставят чтобы знать, какой фильм пропускать.
30.09.2025 17:02 # 226510
По настроению, сериал близок к "Озарку". Но "картинка" была получше.
30.09.2025 14:28 # 226503
Вышел хороший триллер и драма о том, как глупо цепляться порой за кровные узы, а не просто забыть и не помогать никак. Персонаж Бэйтмана тут самый главный злодей, чьи действия крайне правдоподобны и таких придурков валом. Бесит весь сериал. У Лоу тоже не пушистый, но его главная проблема - нелогичная любовь к брату. Сыграно отлично, поставлено прекрасно, единственное, что цветокоррекцию бы поярче. Но а так... Лучше, чем ожидал.
30.09.2025 14:22 # 1436117
+1
30.09.2025 14:03 # 1436104
Мы ждали этого 20 лет... в Азкабане!
29.09.2025 20:28 # 226476
Элио стал жертвой продюсеров и смен идей.
29.09.2025 18:13 # 226471
Всегда говорил, братские кровные связи еще ничего толком не значат и не могут быть причиной уничтожения собственной жизни, если браток творит "дичь". Отдалиться максимально и забыть, не пытаться спасти, не делать ничего. В случае героя Бэйтмана и Лоу - это единственный верный вариант.
29.09.2025 18:11 # 226470
В этом и задумка же, если ты про героя Бэйтмана) Таких людей я знаю лично. И сценаристам удалось передать то, как они влияют на других. По первым двум сериям.
29.09.2025 16:18 # 1435959
Его слюна не имела кислотного эффекта ни в одном фильме серии, из нее и сброшенной кожи легко могли взять и ДНК и патоген.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2026 00:12
Чет сомневаюсь, что Одиссея так высоко возьмет

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Больше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды