Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25089 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25089)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

02.11.2025 09:58 # 227349
Только давай не в одной палатке)
01.11.2025 23:55 # 227345
Мотивируешь посмотреть Горбатую гору:)
01.11.2025 12:13 # 1439417
Пока не дадут нормально объяснения, зачем было нанимать Роберта для другой роли, и почему Дум выглядит, как Тони Старк - все это пустословие и фигня. И не надо тут про мультивселенную, это лень продюсеров не оправдывает.
30.10.2025 23:38 # 1439321
Тема с дочкой была фанатском короткометражном фильме Крик: Наследие, неплохая, кстати)
30.10.2025 21:48 # 227248
Потрясающая игра Майкла Чернуса, прям растворился в роли, и харизматичен, и выглядит похожим. Вау. Ну и сериал весьма хороший, хоть и последние две серии кажутся затянутыми и не всё в них особо и нужное, но первые 6 - мрак и ненависть без единой капли крови на экране.
30.10.2025 13:40 # 1439261
Может стоило больше усилий на Грань будущего 2 потратить или на Мистер и миссис Смит 2)
29.10.2025 22:48 # 227224
Бункер 2. Не смотря на скептичные отзывы и долгий перерыв, остался доволен сезоном, а действия людей в закрытом бункере под землей не кажутся какими-то не понятными. "Люди не созданы долго жить под землей", как было сказано. Начинают сходить с ума, паранойя, обостряется чувство справедливости, от того недоверие, бунты и даже наплевательское отношение к остальным. Понравилось, что тут нет конкретного злодея, даже власть, хоть и перегибает палку, но основную правду она не скрывает - наверху не выжить. Концовка последней серии заинтриговала. Хочется узнать, что же это, в конце концов, все было. И ради чего...
28.10.2025 19:33 # 1439091
Я думал, это у меня с браузером что-то, но лень было искать, как кэш чистить ради одного сайта)
27.10.2025 23:58 # 1439005
Опа, прям как раньше, по классике, начинают переделывать на ходу)
26.10.2025 18:45 # 1438910
Клинок, рассекающий демонов меня привлек в свое время началом истории, этот же мультсериал первыми сериями оттолкнул. Главный герой, его поведение, - не моё. Поэтому и полный метр пропускаю.
26.10.2025 10:12 # 227156
В плане демонстрации динозавров и экшена с ними - "Первобытная война" определенно лучше последних трех частей "Мира юрского периода". Единственное, что фильм портит - это то, как прописали военных и их врагов. Не всё критично, но иногда просто смехотворно. Однако, за классно нарисованных динозавров, за их дизайн, Т-рексов в конце и кровавые расправы с людьми я позволю себе поставить такую оценку)
26.10.2025 10:05 # 227155
Скорее имелось в виду реальные прототипы, что карьера тех мошенников пошла по наклонной после этого случая, но да... для кино эта фраза - чисто завлечь зрителя.
22.10.2025 19:27 # 1438641
Даже хочется, чтобы эту студию купили, чьи продюсеры загубили видение Снайдера на Супермена и ДС, в целом, погоней за баблом и жаждой догнать КВМ. Те же люди забраковали Акне против Кайота... Тянут резину с Константином 2. В конце концов, потеряли Нолана) Сколько там уже глав менялось, а последние 10 лет происходит какая-то чушь с их фильмами крупнобюджетными.
20.10.2025 21:56 # 1438460
Реклама этого фильма настолько ничтожная, слабая, что ни обсуждений трейлера, ни обзоров, даже толком новостей не попадалось)
20.10.2025 21:53 # 227043
Но Флоуренс милаха и играет хорошо.
20.10.2025 21:52 # 227042
Понравилось, как поступили с жалким мужем, который хочет властвовать над женой, ее снашать когда хочет, не слышать отказов и делать себя важнее, ибо он же "работает". Таких идиотов уйма. Хотя тут не одна идея заложена, но не все достаточно хорошо раскрыты. К примеру кто на самом деле герой Пайна так и не прояснили, а последняя сцена с ним - патриархат сменился матриархатом? Или что? Но режиссер больше в метафоры пошел, высказывания, которые яркие, читаемые, но при этом подзабивают на детали мироустройства, что, кто и для чего... Зритель не узнает наверняка. Только догадываться. По сути, переработали идею фильма "Матрица" под некую повестку и социальное высказывание...
19.10.2025 15:50 # 226993
Это даже хорошо) Лучше полнометражный фильм Миротворец пусть снимут, о том, как он собирает отряд мета-самоубийц и сбегает из "тюрьмы")
19.10.2025 12:17 # 226990
Так что, первый сезон лучше, второй чувствуется каким-то малость рваным, Экономаса еще совсем в придурка превратили, по сути, он не сильно то и нужен был уже сериалу. Может Ганн под исписался, может стоит сериал и героев уже оставить на том месте, где они сейчас. После первого сезона хотелось сразу продолжение, после второго уже как-то все равно.
19.10.2025 12:13 # 226989
Миротворец 2. С 4-7-ю серию - хорошо было (кроме эпизодов с охотником на орла - это просто ни о чем, ни смешно, ни интересно, нелепо) Первые три долго раскачивались. Понравилось, что сериал не забыл о ключевом для себя и Криса моменте - убийстве Рика Флэга. Рефлексировали, вспоминали, это имело влияние на персонажа. Это зачет. И то, что происходило в 6-й и 7-й серии прям накаляло обстановку, казалось бы, сейчас пойдет заворушка по спасению параллельного мира от тупоголовых........., а потом случилась 8-я серия. И, в принципе, она не плохая, если убрать концовку. Ок, забили на кое-что, натворили делов и забили. Ладно. Серия ставила жирную точку в истории Миротворца, все линии закрыты, но это если не концовка. Из-за которой не видишь в серии смысла. Было куда удачней закончить тогда на седьмой и добавить концовку восьмой к ней. Получилась бы идеальная затравка на третий сезон (именно сезон, а не в тупую "смотрите другие фильмы с красными трусами, чтобы узнать, что с ними случилось")
18.10.2025 14:17 # 1438254
Фильмы этого режиссера трудно смотреть, часто скучно, непонятно, и при этом, словно у него шизофрения, учитывая идеи этих фильмов и их подача. Эмму уже хотелось бы вновь в чем-то нормальном увидеть, как Ла Ла Ленд или Эта дурацкая любовь.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды