12.02.2015 12:53# 655109 "Убей всех.Они все свидетели!" - мой любимый способ прохождения, однако это самый легкий и простой, хоть и зрелищный и эпичный, особенно если играешь под музыку подходящую, как бы сам фильм снимаешь, где и играешь главную роль. Намного сложней и интересней проходить в режиме "невидимый убийца". Но это мое мнение. А про фильм грядущий, я думаю, что никто не был бы против, ни поклонники игры, ни не, кто не знаком с франшизой игровой, если данная экранизация была в стиле трилогии Борна, где и экшен есть и главный герой старается действовать в тихую, по возможности, но версия "убей и взрывай всех" тоже имеет право на существование, все зависит от качества постановки и сценария.
12.02.2015 12:46# 51762 Не буду ничего плохо говорить ПОКА о "50 оттенков серого", пока не посмотрю. "Сумерки" то смотрел, думаю и это переживу. Даже "Бриджет Джоунс" смотрел и ничего. С одой стороны, моего внутреннего демона радуют низкие рейтинги фильма, с другой - я ведь понимаю, что фильму поставили низкие оценки даже не посмотрев кино, просто удивив какой-то обзор или читав книгу. А это, на самом деле, плохо. Не хотите смотреть - не ставьте оценки. Надо быть честным.
12.02.2015 12:39# 655099 Рецензия очень большая, подробная, она просто все разжевывает, раскрывает смысл новелл, пытается донести до нас то, что мы сами не смогли понять, смотря фильм. Твердая 10
12.02.2015 12:37# 655096 Начало рецензии ярко показало, что фильм автору не понравился, был противен, однако потом все сменилось и я понимаю почему так. Так же было у меня. Первый просмотр вызывал отвращение, а во время просмотра некоторых новелл меня едва не стошнило. Я видел здесь лишь запредельную пошлость и очень плоский юмор, хоть и некоторые эпизоды вызвали смех. Но затем я начал часто думать о некоторых эпизодах, начал их пересматривать и отвращение становилось меньше, я начал видеть в них нечто большее, чем просто пошлость. Некий посыл, как и автор данной рецензии. Себя я отношу к третей категории. Фильм не так прост, как кажется. хотя признаюсь, значение некоторых новелл я не понимал до прочтения данной рецензии, например новеллу с Кейт Уинслейт и Хью Джекманом (на ней меня чуть не вырвало) или с антивоспитанием. Больше всего нравится новелла об АйТелке, именно смыслом, так как сейчас все явно слишком любят эти гаджеты. Про Бизела еще люблю, просто потому, что она для меня самая смешная.
12.02.2015 12:10# 655085 Нормально к нему отношусь. "Шерлока" толком не смотрел, в смысле, не все серии, не все сезоны, да и не очень то и нравился, поэтому сравнивать с ним вряд ли буду и удивительной игры тоже не жду.
12.02.2015 12:07# 655084 И у Вас получилось)) Захотелось посмотреть эту легкую в подаче жизненную комедию, тем более Брэндон Глисон снимается. Я видел его лишь в "Однажды в Ирландии", фильм мне не очень понравился, но играл он там хорошо. "Голгофа" с ним же у меня в списке на обязательный просмотр. Люблю иногда посмотреть легкие фильмы, поднимающие настроение не столько шутками, а своей атмосферой. Рецензия вызвала у меня желание посмотреть, поэтому оценку поставлю сразу.
12.02.2015 11:49# 655077 с особым желанием смотреть такие фильмы, особенно европейские, а некоторые и не обратят внимание на них. Данную картину я пока смотреть не буду. Наверное подожду пару лет, или десяток лет. Возможно, что тогда я, набравшись еще жизненного опыта, мудрости (надеюсь, если до 32-х вообще доживу) смогу полностью проникнуться такими фильмами, понять их философию, скрытые идеи, мысли. Сейчас, думаю, этого делать не стоит. Если даже он мне и понравится, то вполне возможно, что я упущу что-то, не пойму чего-то, что-то покажется лишним или неуместным, хотя на самом деле там может все на своих местах.
12.02.2015 11:43# 655076 Судя по рецензии, происходящее в фильме может шокировать своей бытовой жестокостью, я люблю такое, такие фильмы, такую экранную жестокость (если она жизненная, основывается на реальных проблемах, с которыми ты можешь или уже столкнулся, а не "однажды, кучка недалеких студентов собралась на пикник, а там маньяк, кровище, руки, ноги, бред) так как, глядя такие фильмы, чувствуя такую жизненную жестокость ты понимаешь, что в твоей жизни все просто очешуеть. Но это фестивальное кино, а фестивальное кино мне очень редко нравится, в смысле, чаще всего такие фильмы не производят на меня большого впечатления из-за того, как они сняты. Обычно они не торопливы, затянутые, в них нет, как отметил автор, составляющих развлекательного кино, даже звуковое сопровождение в них какое-то незаметное, из-за чего порой уже не интересно наблюдать за героями данных картин. Эти фильмы рассчитаны на строго определенную аудиторию, фестивальную так сказать, молодняк, даже будучи киноманом, вряд ли будет
12.02.2015 10:50# 655064 Продолжу. И если учесть, что такие же сомнения меня посещали при чтении рецензий на фильм "Лучшее предложение" , который мне тоже понравился, то...
12.02.2015 10:43# 655063 "Талантливый мистер Рипли" я не читал, но видел фильм, который мне очень понравился, и продолжение "Игра Рипли" тоже. На счет этого фильма не знаю, понравится или нет. Привлекает актерский состав, хоть актеры и невыдающиеся. Рецензия как всегда хорошая, выполненная в стиле PROFE7ORа. К сожалению, я так и не понял, что мне ждать от картины больше - психологического триллера или мелодрамы? "Остальным же он не понравится. Так как без этой сути он хоть и красивая, но во многом скучная канва, «нудно смотримая» невооружённым глазом." - это предложение, конечно, дает на мой вопрос ответ, но все же я в сомнениях, ибо, если учесть, что фильм по книге о Рпли мне понравился, и если учесть, что постановка будет такой же хорошей, и если учесть, что "В подтверждение этого можно привести несколько её романов экранизаций схожей тематики, тоже под оригинальным названием «Талантливый мистер Рипли», «Незнакомцы в поезде» и «На ярком солнце», автоматически делая сноски на почерк (стиль) данного мастера.
12.02.2015 10:03# 51741 12 серия очень понравилась, хотя должен сказать, что сюжетная линия с ангелом уж очень похожа на линию Кастиеля из "Сверхъестественного". Эх. Грусть - печаль. Осталась последняя 13-я серия и все. Прощай Костик
Бирн, конечно, крутая, но вторая подряд роль (для меня) задолбанной матери и жены, когда все кругом виноваты, это поднапрягло))). Смотреть было вроде нескучно, ... [читать далее]
...1 серия В жанр нужно добавить ещё и комедию. С первых минут уже выдавливают по капле. У нас тут недорыцарь пытаюшийся им стать. Такой дубовый Лобанов(по ... [читать далее]
Фильм "Я бы тебя пнула, если бы могла"