12.05.2019 22:22 # 107301012) Эго и есть планета)
Если Таносоподобные существа вымерли, то с чего бы мне думать, что сам Танос такой могучий, что с легкостью трогает камни)
13) А охотники , наверное, специально стали ждать, когда Квилл очухается?)
Они, к слову , тоже прибыли за Сферой.
14) Ответ на этот вопрос в фильме дан не был. А насчет "оправдания", то перчатка "скапустилась" после Щелчка Таносом, то есть ни о каких длительных воздействиях речи не идет.
15) Какими Танос располагает технологиями? Это то в каком фильме показали?=)
Игры с уменьшением и увеличением нам также не показали, чтобы верить, что таким образом и прибыл целый корабль. Бедный Пим. Всю жизнь работал на этим, а Танос справился быстрее:)
Я не говорю про то, что у Небулы была только одна частица (которую она использовала для отбытия в 2023).
12.05.2019 22:05 # 1073002Тоже скопирую прежний ответ:
"9) 5 лет люди не страдают, а живут дальше (если бы действие не пойми зачем не перенесли на 5 лет, вопросов бы не было). Тем более Романофф агент, агент-одиночка больше даже, которая хладнокровная, которую учили быть жестокой и убивать всех направо и налево. О каких страданиях может быть речь у этого человека) Вот если бы весь правильный Стив пускал слезы, жуя бутеры, я бы больше поверил (Скарлетт играла хорошо, к ней без претензий). "
11. Небула не сказала ничего Вдове и Глазу, хотя знала. В таком случае можно было бы легко на Земле найти тех, кто готов пожертвовать собой. Например, некий отец болен раком на последней стадии, берет с собой любимого человека и жертвует содой, тем самым умерев героем и всех спасся. Извиняюсь, конечно, за такой пример, но что нибуть придумать бы можно было. Из того же "До встречи с тобой" в таком случае главный герой с радостью бы пожертвовал собой=)
12.05.2019 21:58 # 1072998Скопировал свой ранний ответ по этому пункту:
"4. Что у Стива, что у Баки замедленное старение. В моем понимании оно выглядит несколько иначе, чем то, что было на лавке)
Если убрать процесс заморозки (70 лет, после которого Кэп выглядел на свои прежние 20), представить, что Роджерс вернулся в 40-вые. Прожил в итоге 83 года (то есть ему без заморозки 103 примерно) и выглядит так, как Пэгги в свои 95 (чуть старше, ладно). Где замедленное старение?=) Вот если он возвращался раз 10 к своей любимой Пегги и прожил с ней 10 жизней, то да, тогда вопросов нет=) "
5.То есть камни уничтожать можно, а забирать нельзя? Ок)
6. Где об этом говорится в фильме?) Договорились же вроде без личных выдумок
7. У Наташи в Противостояннии хорошая укладка, к ней то какие претензии? XD
8. Это очень УДОБНО. Зато почему то в дальнейших путешествиях всегда проходит только 5 секунд)
Да и зачем Пимы рисковали отправлять Лэнга в Квантовый мир в ЧМиО, если он может вернуться стариком?=)
12.05.2019 21:38 # 10729822) Дело больше не в любви Наташи и Бартона, а в том, что они хотели "суициднуться". То есть для получения камня, достаточно кому то просто-напросто покончить жизнь самоубийством. Это не косяк фильма, но как раз "неудобный вопрос", который может возникнуть=)
3)В конце фильма видно, что он отправился в 40-вые. Я молчу про то, что он отправился не к своей Пэгги (своя уже умерла), а к чужой. Тем самым лишив ее того будущего, которое у нее могло бы быть. Тем самым заодно лишив ее и мужа с детьми, которые у нее были в основной реальности. Так же, наличие Стива в этой альтернативной реальности могло привести к ранней смерти Картер. Тут еще больше вопросы возникают, что делал Кэп - сидел тихо-мирно и прятался или активничал. Поспособствовал ли он раннему разморожению другого себя во льдах. Да и как вообще Пэгги его восприняла. Ее Стив то во льдах сейчас, а тут какой то другой пришел.
И да, СУТЬ ПРЕТЕНЗИИ БЫЛА НЕ В ТОМ, В КАКОЕ ВРЕМЯ ОТПРАВИЛСЯ КЭП.
12.05.2019 20:50 # 10729731)Многие ученые могут назвать чушью одну теорию путешествия во времени, в то же время поддерживая другую. Так как все-таки ни одна версия "путешествий" официально не подтверждена (к сожалению, машины времени, чтобы все проверить, не существует. Однако для проверки я бы своего деда убивать не стал, ну да ладно), то авторы могут говорить все, что захотят.
А делают авторы это в статье, посвященной фантастике именно потому, что создатели фильма пытаются объяснить этот момент научно, забивая при этом, например, надевать скафандры на земных персонажей, когда они находятся на разных планетах, а также забывая теорию относительности времени. НО мы добрые, и внимания на это уже не обращаем.
А дальше нужно внимательнее было прочитать текст.
Нахождение Роджерса на скамейке - это и есть изменение настоящего, так как его там быть не должно, учитывая, что он отправился в альтернативную реальность.
Этот момент - "косяк". С этим согласны режиссеры. Согласны , похоже , и Вы=)
12.05.2019 14:28 # 110124Запредельные цифры, что даже не верится) фильм и на 250 не выглядит
12.05.2019 13:27 # 110119Точная дата выхода известна?)
12.05.2019 13:22 # 1072939Не все зрители знакомы с содержанием комиксов)
12.05.2019 09:41 # 1072902У людей теперь собственного мнения не может быть?)
С таким же успехом можно говорить "Сын маски фильм отличный, независимо от того, нравится он вам или нет", но это не означает, что эти слова - правда.
Вам нравится - ок, другим не нравится - тоже ок. В чем проблема то?=)
12.05.2019 01:39 # 1072882Вас никто не ограничивает в возможностях, дерзайте)
А если расскажете еще какая претензия в каком фильме и какой фразой снимается - будет вообще шикарно.
Многие так любят говорить про "невнисательно смотрели" или "не знают, о чем пишут", так давайте, ответьте словами из фильма, а не собственными выдуманными ответами.
Из всего перечня вопросов, соглашусь с пунктом про Тора, ответ на который можно найти в фильме "Тор" (2011), и то я делаю это с натяжкой и уже не обращаю внимание даже на слова режиссеров, что Роджерс всегда был достоин, а в Альтроне (фильме, который даже не они снимали) просто притворялся, чтобы Тора не обидеть.
Соглашусь также и с тем, что Стив вернулся к Пэгги 40-вых годов, но там претензия не в этом, учтите, когда будете отвечать.
И да, когда будете говорить, что ляпы есть везде, помните - мы с Кэсси не обращали внимания на моменты в стиле "в этой сцене дверь открыта, а в другой закрыта". Т.е. на ляпы, которые действительно есть везде=)
11.05.2019 16:30 # 110095На шлак первые отзывы почти никогда не появляются за несколько недель до выхода )
11.05.2019 14:25 # 110092Первые отзывы положительные, это радует. Все хвалят экшен=)
11.05.2019 07:40 # 1072727Отпетые мошенницы 50 миллионов 10 мая собрали. Жесть.
10.05.2019 23:22 # 1072707Так тут мощнее Варкрафта будет старт)
10.05.2019 22:29 # 1072693Пикачу способен и на 60+ прыгнуть, подождем пятничных результатов)
10.05.2019 22:22 # 1072690Целый сольник Ведьмы и Ртуть:)
10.05.2019 20:24 # 1072663Так и думал, что вернутся к франшизе)
10.05.2019 20:20 # 1072661Не задумывался особо над этим, но одни персонажи в открытом космосе чувствуют себя хорошо (Тор, Дэнверс), другие умирают (Эбони Мо)
10.05.2019 16:13 # 1072549Остальные 5 баллов Щелчок стер?)
В тизер-трейлере фильма "Глиноликий" показали врага Бэтмена