Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40064 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 21:17
Пол: муж.
О себе: Киноман
посты в форуме (3860)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Kent S

24.10.2025 12:31 # 274037
А смысл новое делать?
24.10.2025 10:28 # 274035
В пабе где несколько дней назад снимали Гарри Поттера случился пожар
21.10.2025 22:34 # 274029
Надо с Джаем Кортни сняться
21.10.2025 08:05 # 274025
А без Джареда точно бы миллиард собрал?!
14.10.2025 08:00 # 273986
Как вариант во вкладке рецензии, сделать столбик, рецензии пользователей и там хотя бы просто список рецензии за год.
14.10.2025 07:57 # 273985
Ну кстати да. Возможно конечно, если написать на сериал, то она будет там висеть всё время как последняя.
14.10.2025 07:57 # 273984
Ахахаха
12.10.2025 22:18 # 273977
https://www.kinonews.ru/serial_366214/the-terminal-list-dark-wolfПросьба убрать из актерского состава: Джай Кортни, Джинн Трипплхорн, Райли Кио, Патрик Шварцнеггер, Констанс Ву.Так как они даже не появлялись там. Видно просто перетекли из списка первого сезона
12.10.2025 22:15 # 273976
А давайте сделаем как было по истории? Черные планили чреных и продавали белым и разживались на этом. А герой сбегает из рабства и отправляется обратно в Африку мстить тем кто его предал и продал. Слабо? конечно слабо.
11.10.2025 19:06 # 273969
То то ошибки выдавало у меня и белая страница. Открывался сайт через перезагрузку страницы.Скайнет оживился.
11.10.2025 19:05 # 273968
На сериалы как раз лучше писать. А то порой смотришь есть сериал, есть оценки, а комментов 0 и что не понравилось в нем, стоит ли смотреть или нет.
10.10.2025 21:58 # 273923
Не факт, но уведомление хотя бы придет.
10.10.2025 21:56 # 273922
2,5 если быть точнее ахахаха я как то сел и перечитал всё. Даааа там очень мало прям про фильм. Ниче, сяду на пересмотр и заново отпишусь. Может еще одна волна поднимется. А так согласен. Под новыми фильмами бурного обсуждения уже не будет. Да и людей комментирующих мало
10.10.2025 21:48 # 273921
https://www.kinonews.ru/game_366181/Игра сегодня вышла. А то стоит 2026 год.
10.10.2025 08:01 # 273918
Тем кто всё же пишет рецензии надо просто ставить галочку оповещения. Если люди в друзьях, то так хотя бы узнают о ней. А то некоторые эту галочку при публикации не ставят...
10.10.2025 07:56 # 273917
Так не надо ставить оценку по первой серии.А то ты поставишь единицу а после сидишь и дальше смотришь сериал ахаха
10.10.2025 07:52 # 273916
Краткий отзыв азазаз зайди в комментарии Человек паук 2 высокое напряжение и попробуй найти комментарии по фильму ахаха
06.10.2025 22:18 # 273875
Тем временем Юбисофт. Ну в нашего ассасина поиграло 3 ляма. А продажи мы вам не скажем
06.10.2025 08:03 # 273863
Я каждый раз кайфую с шапки сайта. Где пленочная лента и тм Хан из Стар Трека и другие герои фильмов.
06.10.2025 07:48 # 273862
Да, понимаю. Никаких претензий. Пока просто непривычно


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды