Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40064 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 21:17
Пол: муж.
О себе: Киноман
посты в форуме (3860)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Kent S

19.05.2019 01:03 # 214887
Фильм по Мортал Комбат выйдет в 2021 году
15.05.2019 20:40 # 214801
Первые выйдут Хищные птицы с рейтингом R вот и посмотрим на них
15.05.2019 10:12 # 214755
Дисней планирует перезапустить " Дорога, я уменшил детей"Что интересно в оригинале не было черных. Тут нас ждет видно новое видение
14.05.2019 21:47 # 214749
Слух.Отряд самоубийц 2 всё ж ебудет с рейтингом R.
14.05.2019 21:44 # 214748
В Австралии обяьвлено что идет подготовка к съемкам МОРТАЛ КОМБАТ
12.05.2019 10:04 # 214586
отмажется тем, что контракты не позволяют. А так бы с радостью
12.05.2019 09:41 # 214584
ну если правда. то чего скрывать. Фанатам видно она сама уже надоела с высказываниями
12.05.2019 09:21 # 214582
Фанат Марвел создал Петецию с призывом заменить Бри Ларсон в роли капитана Марвел на Темнокожую Лесбиянку. Так как Бри борется за права, но ни разу не жертвовала деньги на какую либо благотворительность.
11.05.2019 09:45 # 214570
Слух.Бенисио Дель Торо является претендентом на роль злодея в Отряде самоубийц 2
08.05.2019 20:39 # 214513
красота.
05.05.2019 22:24 # 214293
ну это не я кричал про Аквамена что ужасен и ставил единицы тем самым сбивая рейтинг после просмотра в ужасном качестве. я хоть могу увидеть и плюсы и минусы. а не тока минусы в другой киновселенной.
05.05.2019 07:42 # 214265
Меня смутили костюмы белые. Тот же Хоукай телепортировался в костюме. и опа уже и стрелы и меч за спиной. И под костюмом его костюм. Так же и Амеиа. прыгал без щита и маски, прилетел в прошлое и ууже щит и маска. Так же про остальных. Но вежь это не Косяки для фанатиков.
05.05.2019 07:40 # 214264
Ты что??? это же МарвИл. тут никогда нет косяков. Тебе еще с пеной у рта это докажут и будут тыкать сборами А так да. Звание Алкомена взял Тор Бог грома и бухлаКак же он тогда держал себя в форме то? качался?
04.05.2019 20:19 # 214251
а теперь уже всё равно.Теперь адже не вижу пока фильмов на котрые можно идти в кино и вообще смотреть. Пока интересен только Стендж 2. Главное чтобы он не влюбился в черного гея
04.05.2019 19:55 # 214247
Мстители 4 - На париж, Люди в черном, Алладин, Король лев, какой тоф ильм про пришельцев где контролируют вроде. Джон Уик 3. История игрушек 4. Жизнь домашних животных 2. Люди икс темный феникс. Холодное сердце 2. ЗВездные войны 9 эпизод. и Ужастик от Дель торо как продюссера
04.05.2019 16:49 # 214241
я в этот момент на весь зал случайно сказал Двуликий
04.05.2019 16:43 # 214240
можно было Молот положить на Тансоа, как было в Первом Торе. когда Локи встать не мог.
04.05.2019 16:36 # 214239
как он возвратил тесеракт и жезл, если Тесеракт слоан и остался лишь камень, а не куб. И так же с жезлом.
04.05.2019 16:27 # 214238
засунуть руку с перчаткой в портал и закрыть его. вот весь отличный план
03.05.2019 10:11 # 214207
Серия игр Call of Duty превысила количество в 300 миллионов копий.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды