Пользователь: drakula
Ранг в комментариях: Критик (31651 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (7063 постов)
Дата регистрации: 07.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:10
Пол: муж.
Родился: 4 сентября 1993 г.
Регион: Казахстан, Шымкент
О себе:
комментарии (31651)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя drakula

13.02.2015 15:38 # 51915
Эванс подтвердил что он сыграет ещё в двух Мстителях. То же самое и у Дауни.

Ребята, расходимся- здесь никто не умрет. Поконфликтуют в кухне закрыв ушки малыша Паука и всё.
13.02.2015 15:16 # 51914
Сюжет абсурд. Смесь другого комикса Миллера Особо опасен и Громобоя, но абсурд в пользу к фильму.



Нужно бы и о минусах сказать. Начну, во первых в фильме с первых секунд нам толкают о..... Вы действительно думаете что в фильме есть минус? Их просто нет.



Осознание того что действия фильма идет в Англии мне лично пришел не от архитектур здании, не от типично английских гопников, не от пабов. А только тогда когда нам показали праворульный автомобиль.





И про сиквел. Хочу. Но после того что было в фильме и фейерверков что теперь можно показать?



Стоит отметит мотивацию Экси в конце перед основным боем. Я бы с такой мотивацией мог бы идти против всей армии Китая.
13.02.2015 14:55 # 51907
И Бриллиант фильма - Тарон Эгертон. Почему он раньше не светился? Красавец, отлично играет и снова красавец. Мальчик вундеркинд- я о самом Тароне. Желаю ему не встретить как минимум 10 лет продюсеров супергероиских фильмов.



Ну ещё можно рассказать о красавице Софи. Можно поменять Софи и Тарона ролями, фильм от этого не измениться.



Разрубленные люди, обезглавленные люди, ноги, руки и пальцы гулящие отдельно от тело- это круто.

А на сцены в церкви (кстати, снимали с одного дубля) и фейерверки я бы смотрел днями и ночами. Кстати, я был единственный в зале кто во весь голос хохотал на этих сценах.
13.02.2015 14:28 # 51900
София и ее героина Газель. Персонаж с лезвиями вместо ног, такое точно Миллеровский стиль. В комиксах Газель- мужчина, вот по этому Южно Африканский супербегун Оскар сильно добивался этой роли. Но сменив пол персонажу сделали ход конем. Так даже лучше.

Персонаж очень быстрый- даже в замедленных сценах этот персонаж двигается обычной скоростью. А про актерскую игру- не дали по играть с персонажем. Я бы смотрела на нее ещё столько же и попрасил бы добавки.



Синистро и его Мерлин? или Миллер? Забавный лысый. Умеет смешит. Я даже подумал что его играет Стенли Туччи.



Эс. Эл. Джексон- Валентайн. Вот тут актер поиздевался (в хорошим смысле) на персонажем. Боязнь крови+ шепелявит и такой невинный взгляд семи летнего мальчика., это я уж точно не забуду. Каждое его появление встречался с широкой улыбкой от меня.



Ииии, барабанный дробь. Заикающийся Король. Джентльмен среди джентльменов. Ну, он то точно не умеет плохо играть.
13.02.2015 14:03 # 51889
Ещё одна работа Вона с материалом Миллера получился агрессивным.

Фильм напоминает старые фильмы про Бонда, даже не стесняется рассуждать на тему что раньше фильмы про Бонда были романтичными с малой дозой абсурда.



Начнем с актеров и их персонажей. И начнем с далека- Марк Миллер, признанный магистр джедайев, самый любимый Джокер среди фанатов и просто отличный молодой старичок. У него роль некого профессора, жаль конечно что у него маленькая роль.



Следующем о котором расскажу это Альфред конечно. Майкл Кейн- глава секретной организации Kingsman. Как и всегда играет отлично. Настоящий Джентльмен.



От двоих стариков избавился теперь к основным.
13.02.2015 13:31 # 51883
Можно теперь поговорить о фильме, как раз закончил дела.

Хоть и понятно, но все же разжую для некоторых. Вчера я не смотрел Спанч Боба, у меня просмотр этого жёлтоквадратного не было в плане. Мультсериал не нравиться, а первый фильм считаю тяжелой наркоманией. А смотреть на это с 3х мерными Бобом и друзьями- этого уж точно не сделаю.



Вернемся к Джентльменам. Не буду томить, 10/10.
13.02.2015 13:03 # 655282
Магия вне Хогвартса? Его засудят.
13.02.2015 12:23 # 655267
Его отстранили от учебы. Он теперь вырастит злым и станет Сауроном. Вот тогда посмотрим на директора школы.
13.02.2015 06:20 # 655237
Ещё один умник. Специально для тебя объясню так что бы и первоклассник понял.

1. Я посмотрел трейлер

2. Мне показался что у Арми Хаммера имеется в этом ролике русский акцент

3. Но я не был уверен что у него есть на самом деле акцент или мне просто кажется что у него есть акцент

4. Я спросил об этом у других



Теперь понятно? Или ещё один появится и скажет "Он же играет русского".



Такое осушении что мои слова поняла только Констанс
12.02.2015 21:17 # 655206
Кругом одни капитаны очевидности. Знаю я кого он играет. Я спросил, Арми Хаммер изображает акцент, или мне просто показалось?
12.02.2015 20:39 # 655194
Какой же все таки Олдман... русский. Прелесть.
12.02.2015 20:27 # 51842
Эммануэль и музыка. Книга этот насколько я знаю в СССР был очень популярен с середины 80-х. А музыка у тебя из начало 90-х. Не будешь же ты выкладывать музыку своего детства, а вот книгу ты встретил в детстве.
12.02.2015 20:23 # 51841
Завтра же арендую помещение и открою кантору шарла... экстрасенсом буду. Но, боюсь кроме примерного угадывании возраста клиента не смогу предоставить другие услуги.
12.02.2015 20:17 # 655183
Ни все ли равно? Его же ведь бросают в сеть сразу полностью. И что бы смотреть сериал не нужно платить дополнительные платы. Главное, есть подписка- смотри и наслаждайся сразу полным сезоном.
12.02.2015 20:13 # 51837
Предположу что ты родился в конце 70-х. 1978.
12.02.2015 20:03 # 51834
http://www.kinonews.ru/movie_23338/rrrrrrr
12.02.2015 19:59 # 51832
Думаю, в твое время не было даже видеокассет с скучными фильмами, которых вырезали по середине что бы записать другое:)
12.02.2015 19:49 # 51826
И моя! Мы братья по вкусу.



Могу процитировать один фильм, угадай



- Я занимался любовью с твоей женой.

- И я занимался любовью со свой женой

- Значит, мы квиты
12.02.2015 19:35 # 655178
Вот это поворот!

ЗЫ: Я это знаю
12.02.2015 19:27 # 51819
Что именно? Много сцен с обнаженной Анастейшей?


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды