Пользователь: drakula
Ранг в комментариях: Критик (31651 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (7063 постов)
Дата регистрации: 07.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:10
Пол: муж.
Родился: 4 сентября 1993 г.
Регион: Казахстан, Шымкент
О себе:
комментарии (31651)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя drakula

15.02.2015 19:22 # 51962
Старт 35,6. Отлично. Стойкость должна быть и 100 общих должен без труда вытащить.



И про других здесь напишу. Снайпер 304 млн. Отлично идет. А после Оскара еще должен немного поднажать и 350 не предел.

Юпитер, падает как и планировалось. С праздником почти 50% падении.

Боб тоже по плану идет
15.02.2015 19:17 # 51959
Старт 81,6. Во вторник ещё уточнять и получится 79. Гораздо меньше чем я думал в начале недели.
15.02.2015 15:51 # 655589
Однако состав сильный.



Познакомитесь с Флешом. Он в трейлере имеется
15.02.2015 14:26 # 655580
Уникально- это трилогия Линклейтора. А Отрочество это о каждом из нас. Некоторые может в силу возраста выросли по другому, но в фильме найдется немало того что было у каждого.
15.02.2015 14:21 # 51956
Ха. Не внушительные сборы в пятницу, прирост в субботу и сегодня будет немалый обвал и так ели ели (если) уйдет за 80 млн. А стойкости даже не нужно говорит. Максимум множитель 2,1.
15.02.2015 14:07 # 655565
Во первых, Отрочество не стерильный. Во вторых в академии от гильдией будет больше чем от критиков. А Гильдия во всех своих направлениях не дал ничего Отрочеству.
15.02.2015 13:43 # 655550
Все гильдии прокатили Отрочество. И как тут победил Игра в имитацию? Полностью заштампованная вещь, который и не знает о чем он.
15.02.2015 10:41 # 655502
Мои прогнозы почти полностью прошёл мимо
14.02.2015 17:36 # 655448
Марион Котийяр- это аргумент.
14.02.2015 17:33 # 655447
Хоть и то что творится с Наруто за последние 3-4 года- это полный треш, и будет продолжаться до конца анимэ (потому что манга завершен), Наруто- это недосягаемый уровень для любого файтинг игры.
14.02.2015 13:13 # 655410
Посмотрел вчера несколько интервью Эгертона. Ведет себя как будто уже снимается лет таки 10, даже Ферд кажется только только начинает сниматься.
13.02.2015 21:06 # 655342
Дубляж теперь и на тюбике
13.02.2015 20:17 # 51928
Я же говорил. Пересмотрел. Значит сегодня и посмотрел. Буквально 3 часа назад
13.02.2015 20:13 # 51927
И последний.

- Я был свидетелем. Ну как всегда кричал "Темнеет"

-Пошел ты.

- Да, именно так. И никто не ответил

-Пошел ты

- Да, именно так. Тогда я подошёл и нашел его здесь мертвым

- Хм...

- А потом я увидел кого то

- Кого?

- Не знаю, я видел его только со спины

- Собираем всех кто вчера стоял спиной

------

- Если вы вы найдете преступника, то освобожу вас от охоты

-Нет

- Пожизненно

- Хм...... Нет

- Пожизненно и несколько дней

- Мы согласны
13.02.2015 20:01 # 51925
- Привет Белоснежка

- Я Гоги.

- Привет Белоснежка

----

Я шлю это письмо, потому что я захватил заложника. Себя. Если до заката вы не отдадите нам рецепт шампуня. То я убью себя.

---

-"Если вы не отдадите нам шампуня до заката, то я убью себя"- такими были его последние слова. Сказал- сделал. Большой человек

- Большой дурак.

----

- Скоро нашей вражде 800 лет

- 800?

- Да, 25-го будет ровно 800 лет

----

- Вождь, а можно ли я переночую у вас?

- Зачем?

- Что бы спать

- Логично, у нас мест мало

- Я буду спать между вами и вашей женой

- Хм, тогда можно

-------

- Мам, есть апельсины?

- Да, на ешь

- Нет, не буду

- Ты чем то обеспокоен? Можешь спать у нас.

- Нет. Хотя, после смерти папы я бы мог спать с тобой

----

- Когда мы встретились, ты мне не понравился. А теперь ты мне омерзителен.

- Взаимно
13.02.2015 19:50 # 51923
А ты смотрел?
13.02.2015 19:49 # 51922
-Темнеет

-Пошел ты

-Тушим свет, берегите электроэнергию

-Пошел ты
13.02.2015 19:31 # 51920
Пересмотрел. Лучшая комедия десятилетии.

-Ты с какой племени Ррррр?

-С той племени которая на краю света. Там где все падают с края Земли. В нашей племени все упали и я. Кроме меня

-----------

-А как у вас с цивилизацией?

-У нас все хорошо. Почти начали верить в Бога

---------

- Что делаете? Я пропустил, был на раскопках

- Вождь ищет преступника, что бы спросить почему я убил кого то.

---------

- Кто это?

- Я убиватель

- Нужно поработать с терминологией.

--------

- Ее убил зверь

- Звери едят

- А может он был сыт, или аппетита не было?

- Мы это уже видели много раз. Звери едят человеков

- Ты не прав

- Вот смотри. Медведмонт

(пойдет, пинает спящего медведмонта. Он потрошил его. Уничтожил)

- Я сказал что он не прав, потому что он сказал "человеков", так не правильно

---------



В 1967 году Американские войска провела разведку в 961-вом высоте. Для Американской армии это был лишь разведка. А для Вьетнамской армии это было важной стратегической точкой. Но этот филь
13.02.2015 18:32 # 51918
Ну чтож, начался чествование Оттенков по миру. На вечерних сеансах заработал 8,6 млн. Много. Тем более R. Тем более февраль.

Рекорд Матрицы падёт.



И в России поставил рекорд 2Д фильма в первый день. И четвертый результат среди всех. На первых 3х местах 2 Диснея (Железный человек 3, Картер) и Трансформеры 4.
13.02.2015 18:24 # 655324
Есть уже дубляж. Но он не на ютюбе


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды