Пользователь: drakula
Ранг в комментариях: Критик (31651 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (7063 постов)
Дата регистрации: 07.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:10
Пол: муж.
Родился: 4 сентября 1993 г.
Регион: Казахстан, Шымкент
О себе:
комментарии (31651)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя drakula

12.02.2015 19:18 # 51815
Каюсь, не читал и не смотрел Эммануэля. Но услышав маленький отрывок от книги решил что книги жанра эротика не по мне. Если даже такая классика не интригует.



Хоть это совсем другое. Но я в свое время прочитал всю 1001 ночь. Мда, совсем не в тему
12.02.2015 19:10 # 51806
Какой эроматериал. Голая тело в темной обстановке, не более.
12.02.2015 19:07 # 51804
Мы теперь знаем о вас всё:)
12.02.2015 19:05 # 51802
Как представитель жанра.... Ставить это в один ряд по жанровому принадлежностью с например 9 1/2, это кощунство по отношению к второму. Во первых, фильм как и книга абсолютно не исследует человеческую натуру, что делают обычно представители этого жанра.



Во вторых. Это БДСМ? Это какая то ультромягкий БДСМ, вместо плеток ему дали подушку?



Забыл, ещё этот фильм лучше чем Сумерки потому что есть довольно много обнаженная Анастейша. Как я и говорил, снимали безумно красиво.



Стоит отметить финал. Так как я не дошел до конца книги, конец фильма был для меня не известным.

Помните финал Одержимости, который в этом году на Оскаре. На высокой ноте. Вот такой финал получился.

Буквально миг до выхода титров сказал "Закончите сейчас, отличный момент для финала". А секундой спустя "Ну и банальность, я смог угадать это"



5 из 10-ти мало. Так что ставлю 6, хотя этой 6-ки не заслужил.
12.02.2015 18:48 # 51792
От главной проблемы книги никуда не убежали.

Это такой же фуфло как и Сумерки. Простая девушка живет простою жизнью. В один день встречает богача красавца с весьма странным увлечением (Семья Эдварда тоже миллиардеры). И тут же вешается на его шею. Это просто убивает. В чем лучше этот фильм от Сумерек. Здесь актеры играют, действительно играют, обе.



Те кто ждут ДВД релиз картины. Советую пропустит первые 15 минут, тогда фильм покажется неплохим. Нет, не нужно было вырезать эти 15 минут. Просто подумайте что его по ТВ показывали, а вы пропустили первые 15 минут.
12.02.2015 18:40 # 51790
Во вторых. Безумная работа художника постановщика. Дом, вертолет, самолет, автомобили, офис, мебель всех мастей. Да в этом фильме даже ключ от двери выглядит настолько экстравагантным что думаешь "половина бюджета потратили на этот ключ".



А теперь к самому кастингу. Анастейшию довольно точно подобрали, милая и красивая- но простая. Грей в кадрах и трейлерах не очень подходил. Но в фильме можно поверить что это тот красавец от которого сохнут все девушки вокруг. Разочаровал подруга Анастейши. Она, прошу прощения, страшная. В книге она не уступала по красоте секретаршам Грея.



Снято просто превосходно. Радость для глаз. Можно подобрать рандомно 100 кадров и открыт выставку в галерее.



Фильм безусловно плох.
12.02.2015 18:29 # 51787
Да, я читал книгу (я уже говорил). То есть, половину.

Лучше книги, при том что это довольно точная экранизация. Я сидел и просто говорил реплики, а фильм за мной повторял.

В первую очередь лучше книги, потому что при адаптации полностью убрали внутренний голос Анастейши и ее внутреннюю богиню, которые визжали от восторга от каждого прикосновении или взгляда, не говоря о сексе. И эти ванильные комментировании каждого ничего занимал 60% книги и каждая серия такого всплеска длилась как минимум 1,5 страницы.
12.02.2015 18:05 # 51783
Думаю пришло время поговорить о фильме.



Но прежде не о фильме. А о якобы моем мазохистском отношении к своей психике.

Вы думаете что какой то экранизация книги о якобы ванильных мечтах всех девушек может как то повлиять на меня?

Я смотрел Бэтмена и Робина десятки раз. Боже, я только вчера посмотрел фильм с названием "Трусонюх". Если даже название вас не пугает, то хотя бы трейлер посмотрите. Все это меркнет рядом с тем что каждый вечер когда ужинаю невольно являюсь свидетелем 1 серии индийских сериалов. А хуже этого даже у самого Лукавого ничего нет.



Теперь о фильме. Фильм в 700 раз лучше книги.
12.02.2015 17:50 # 655152
И притащил в общую вселенную все событии сериала? Избавится сразу от нескольких ключевых персонажей?
12.02.2015 17:46 # 655149
Если бы не банили за ту простую шутку, которую я мог бы сейчас сказать я озвучил бы эту шутку
12.02.2015 16:48 # 655141
Это даже не рекорд среди комиксов по СтарВарс. Не говоря вообще о комиксах.
12.02.2015 16:46 # 655140
А кто не хочет?
12.02.2015 16:00 # 655135
Специально сделан.
12.02.2015 14:56 # 51776
Просто других интересующих премьер нет.
12.02.2015 14:36 # 51774
С сеанса. Ноги мои не будет теперь аж до выхода Фокуса
12.02.2015 12:17 # 51753
Не на оттенков же. На настоящий мужской фильм, которую будут смотреть только крепкие орешки. Спанч Боб
12.02.2015 12:08 # 51749
С сеанса. Теперь на всех порах бегу в другой кинотеатр на следующий сеанс
12.02.2015 08:00 # 655046
Мне кажется или у Арми Хаммера русский акцент? Ну, не такой режущий как у Харди и других в Малыше 44, такой легкий акцент.
12.02.2015 07:48 # 655044
Гай Ричи чувствуется
12.02.2015 06:51 # 655040
Этот лысый из Бразерс? Похож просто


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды