14.12.2013 23:03 # 511289Надеюсь будет продолжение, теперь уже про фильмов:)
14.12.2013 23:00 # 511284Ни каких там "Е, мынау фантастика ғой", нет таких осушении
14.12.2013 22:58 # 511282Поверьте, нас это не радует, это печально
14.12.2013 22:52 # 511270-9 млн. ПОЗОР!!!
14.12.2013 22:51 # 511268Дастиш Фантастиш мы допрыгались!!:) Ты не заметил МсКонохи еще и говорит? :)
14.12.2013 22:49 # 511267Выглядит как самый реалистичный фильм, и ни какого мульта и ни какого не логичности
14.12.2013 22:47 # 511265Нет, он говорит "берегите мать природу"
14.12.2013 22:46 # 511261А чем не ролик? Для первого этого более чем достаточно, нолан таким образом обещает кучу роликов по делу
14.12.2013 22:45 # 511259А кто худшие из лучших? Или лучшие из лучших?
14.12.2013 22:43 # 511253Согласен, ни чего нового нету, зато нет спойлеров:)) а остальное посмотрим в следующий раз:) (урааа, нолан прогрессирует, хотя он же гений куда ему прогрессировать та ?:), тогда не меняется:) )
14.12.2013 22:40 # 511249Нолан еще и снял фильм, не забываем это
14.12.2013 22:39 # 511247Ничего нового не узнали про проект:) зато насладились отличным роликом
14.12.2013 22:38 # 511245Да, как раз там летом кэвил дрался:))
14.12.2013 22:37 # 511241Вы сами понимаете что пишете просто ерунду (да это не вопрос).
14.12.2013 21:58 # 511219Спасибо прокатчикам
14.12.2013 21:40 # 511213И посмотрите на сборы по недельно ГИ2
14.12.2013 21:26 # 511192А теперь посмотрите на стойкость Гравитации :)
14.12.2013 21:25 # 511189Продолжение (просто закончился 1000), вот эти 3 места и число посетителей
1) 50 чел
2) 400 чел
3) 3000 чел
так вот эти 3 торговые места открываются в другом, не менее населённом городе, и вот вам результаты
1) 45-55 чел (почти нет изменении)
2) 300-600 чел (если тот же бренд и результат относительно сильно меньше это уже настораживает, а если сильно больше это наоборот хорошо, а если примерно такой же то можно несильно беспокоится, потому что маркетинг проекта не такой уж и масштабный)
3) 2000-6000 (если тот же бренд а результат меньше или почти тот же то это КАТАСТРОФА, потому что все эти актеры цирка и звезды ни как не помогли проекту это уже плохо для бренда потому что людям не понравился первый Молл, если больше то это хорошо сарафан тот же а бренд понравился людям)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]