16.12.2013 09:40 # 511813Намёк на отца и сына?:) все не буду говорит (но я говорил)
16.12.2013 09:33 # 511811Нет, ни вижу. Как я говорил "декабрь обещает быть долгим"
16.12.2013 09:30 # 511810Почему на вы? И так фильм скучный занудный и так далее как первый но здесь есть великолепный Смоуг с великолепным голосом кэмбербича но он слишком мультяшной физической формы что делает осушение что его там нет
16.12.2013 09:04 # 511803Тебе как всегда хочется что бы все люди были похожими как ты. Обязательно абсолютно отрицательный или абсолютно положительный вот такие тебе нравится а все остальные "что то я не понял "
16.12.2013 08:11 # 511798Попытаюсь написать статью на следующий трейлер НЧП
16.12.2013 07:41 # 511797Добавьте в базу фильм "Весь мир у наших ног". Казахстанский фильм в котором играет Питер О`Тул
16.12.2013 07:30 # 511796Короче воистину масштабный и детализированный фильм ждёт нас.
16.12.2013 07:24 # 511795Нужно пересмотреть "Лоуренс Аравийский". Так давно смотрел что даже не помню что к чему
16.12.2013 07:07 # 511792Как мы знаем нолан он гений, а делать ролик и там говорит и восхищаться США, а в следующем тоже самое но уже про Мир, это самое глупое.
16.12.2013 07:05 # 511791)))))) (это я над вами так ГРОМКО смеюсь)
16.12.2013 07:02 # 511789И так перейду к тому что обещал: Эндрю я восхищаюсь вами, спасибо вам. Вот вам волшебное слово от фаната Нолана которую вы хотели услышать "Нолан превратился в Джексона и уже не создает для себя что бы покарить всех и подстроит всех под себя, а делает так как нужно "массе""
16.12.2013 06:57 # 511788Это то все понятно и всем понятно
16.12.2013 06:56 # 511787Неа, не будет этого
16.12.2013 06:51 # 511785Лучше всех фраз мне понравился этот "Олег Ларин" :)
16.12.2013 06:45 # 511783Не нужно быть поваром или хотя бы уметь готовить что бы отличить что вкусный а что не вкусный
15.12.2013 15:20 # 511471))) вот такой ответ " вы слепой фанат" и все:))))) (это не я)
15.12.2013 15:05 # 511469"Вы все смердяи", вот такое у меня выражение лица всегда когда читаю коменты к статьям про хоббит, Прометей, и нолана от нашего великолепного админа. Потом напишу почему:)
15.12.2013 14:24 # 511450Скажу одно ")))))"
15.12.2013 12:38 # 511397editor@kinonews.ru сюда, и не сразу выйдет здесь
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года