14.12.2013 21:14 # 511176Вот вам пример: 3 "магазина", хотя не так 3 торговых мест
1) Простой продуктовый магазин- вся его реклама это надпись "магазин", а содержание продукты питание,но очень качественные и ничего лишнего (я под этим подразумеваю фильмы как Форест гамп, терминал,12 лет рабство, капитан Филипс (че то тома Хэнкса слишком много:) ) и так далее. Посетители: тем кто нужен те или иные продукты которые им нужно и не более.
2) Супермаркет- вся его реклама :надпись "СУПЕРМАРКЕТ" , по ТВ показывают ролик и пару людей кто раздают "бумажки", содержимое масса всего , но есть и лишние продукты, посетителей больше потому что продукты разные, ( я под этим подразумеваю проекты типа форсажей, ги ....)
3) Молл- вся реклама : надпись "Молл", не перестающая реклама по ТВ,радио,газеты,сайты, 20 промоутеров, Рядом выступает звёзды музыки и цирка и так далее, содержимая: огромный отдел продуктов питание, кинотеатр,одежды, игровые места .... , Посетители: почти все (хоббит, Аватар ....) дальше в следующем комен
14.12.2013 20:57 # 511161И зачем тогда выпускать крупно бюджетки в декабре? И это стойкость дается только лучшим фильмам (я легенда, Титаник, вк, Аватар). А если этого нет то фильм проходной крупно бюджека как и тор2, и еще кто то утверждает что хоббит шедевр? Лучший фильм 10-ти летие ? И бла бла ,
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]