15.12.2013 12:32# 511391 Было бы круто если нолан возьмется за экранизацию персонажа из марвел и снял , как и всегда, шедевр. Тогда что вы скажете. Глупости нести все мастера, а по делу ни чего не мыслете
15.12.2013 11:05# 511353 Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Теория Большого взрыва" и указанием своего ника.
15.12.2013 11:01# 511349 Realy? По мне тебе не понравился мульт вот теперь все рецензии плохи на этот мульт если она положительна. А только не давно ты поднимал этот вопрос, эх сам себе противоречишь
15.12.2013 10:46# 511347 Да мы это уже слышали,видели под разными углами (например после завтра, Аватар, делай ноги, лесная братва) и мы начали работать в этой сфере больше, но мы не увидели это глазами нолана (а как мы знаем, то чего делает нолан люди прислушивается, делает то что он говорил, словом настоящий вожак и гений:))) ) . Дай бог добьем это проблему с усилиями нолана и Камерона
15.12.2013 10:25# 511340 Вам везде мерещится "марвел ВС дс", снимите очки или откройте глаза, и хватит везде, абсолютно везде, писать свою мнение о том как вы ненавидите ДС, найдите тему которая ваше вам подходящие, или вы малое дитя?
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]
Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко ... [читать далее]
Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года