15.12.2013 12:35 # 511394Мы Нострадамусы
15.12.2013 12:35 # 511393Это вы начали,а мы обсуждали трейлер и ни каких там его прошлых работ
15.12.2013 12:34 # 511392Здесь нет фэнов диси, опомнитесь. Ссылку в студию, где так называемые "фэны диси" суют свой нос. Малое д...
15.12.2013 12:32 # 511391Было бы круто если нолан возьмется за экранизацию персонажа из марвел и снял , как и всегда, шедевр. Тогда что вы скажете. Глупости нести все мастера, а по делу ни чего не мыслете
15.12.2013 11:33 # 511364И чем же? Как ему дать такую привилегию?
15.12.2013 11:16 # 511361Я вчера не отсюда смотрел, жаль, вчера пропустил 3 тизера (хоббит, гравитация, лего)
15.12.2013 11:09 # 511356С3С оригинально:) одной идеи меньше:) или все равно
15.12.2013 11:08 # 511355Я учусь в Алмате (сегодня дамой, урааа), а дом в Чимкенте, так что все честно
15.12.2013 11:05 # 511353Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Теория Большого взрыва" и указанием своего ника.
и ждете, как только админ проверит сразу выложит
15.12.2013 11:01 # 511349Realy? По мне тебе не понравился мульт вот теперь все рецензии плохи на этот мульт если она положительна. А только не давно ты поднимал этот вопрос, эх сам себе противоречишь
15.12.2013 10:48 # 511348Гетсби, афера, несносный
15.12.2013 10:46 # 511347Да мы это уже слышали,видели под разными углами (например после завтра, Аватар, делай ноги, лесная братва) и мы начали работать в этой сфере больше, но мы не увидели это глазами нолана (а как мы знаем, то чего делает нолан люди прислушивается, делает то что он говорил, словом настоящий вожак и гений:))) ) . Дай бог добьем это проблему с усилиями нолана и Камерона
15.12.2013 10:25 # 511340Вам везде мерещится "марвел ВС дс", снимите очки или откройте глаза, и хватит везде, абсолютно везде, писать свою мнение о том как вы ненавидите ДС, найдите тему которая ваше вам подходящие, или вы малое дитя?
15.12.2013 10:20 # 511337Давайте не будем флудит!!!! Не та тема!!!
14.12.2013 23:13 # 511301Решил участвовать, что бы в личном кабинете на одной строки было больше
14.12.2013 23:11 # 511299Я буду в 2х городах:)
14.12.2013 23:10 # 511296А вот я сомневаюсь. По на страдали по уолтеру 2 месяца, но после успокоились, вытерли слезы, забыли, переключились
14.12.2013 23:07 # 511293У меня козырь:))
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]