07.11.2023 14:24 # 1354269Да после "Хорошего года" его все фильмы хейтят. Что критики, что зрители. Даже хорошую "Последнюю дуэль" хэйтили - что персонажи выглядят не как французы!!!D
Вы что там читаете, какие новости смотрите то???))
07.11.2023 14:21 # 1354267Вообще, изначально Робин Гуд предполагался не таким стерильным, как вышел в итоге. Была даже идея, пойти по пути стилистики "Зорро". Где богатый и бедный человек был в одном лице. Так же рассматривалась идея, что ими должны быть братья. Но Ридли из-за обилия проектов не смог уложится в съемочные графики.
Вот такое мне бы понравилось))
07.11.2023 14:13 # 1354262Я лучше пересмотрю "ФЛЭША", чем буду тратить время на повторный просмотр завета, прометея, Гуччи и Робина Гуда:))
07.11.2023 14:10 # 13542601 фильм за столько лет, что является погрешностью))
07.11.2023 13:59 # 1354256А склько плохих?)
Дом Gucci
Воспитанные волками
Чужой: Завет
Прометей
Робин Гуд
Я даже считаю его "Экипаж" и "Гангстер" халтурными
07.11.2023 13:45 # 1354253У Ридли Скотта давно нет хороших и качественных фильмов.По этому основываюсь на данной статистике.
07.11.2023 12:37 # 197480Пожалуй, самый интересный и креативный фильм у Шахназарова, да и тематика очень познавательна. Да и множество раз этот фильм пересматривал.
07.11.2023 12:34 # 1354244Надеюсь что этот фильм ничего кроме технических номинаций не соберет. Да и БарбенГеймер походу очевиден среди победителей.
06.11.2023 22:34 # 1354220Многие там работают с утра до позднего вечера, еще пока не успели добраться д кинотеатров)
06.11.2023 22:31 # 197466Тут лучше руками))
06.11.2023 22:30 # 197465Я сегодня в магазине видел березовый сок стоит аж 180 рублей. В советское время стоил копейки.
06.11.2023 15:49 # 1354198На самом деле проект всегда будет актуальным.. Что важно! Можно тогда перезагрузить франшизу, и сделать из Арни и ДэВито профессиональными врачами, помогающие родившимся детям найти своих родителей.
06.11.2023 15:46 # 1354197Я бы посмотрел на новую экранизацию. Только одно пожелание, вокруг главного героя хотел бы видеть лезбианок, а не геев:)
05.11.2023 23:24 # 197360Лучше бы продолжили сериал "Нацию Z"
05.11.2023 23:18 # 197354От курильщиков и алкоголиков горят дома.
Кстати, если гигантских гуманоидов в Атаке Титанов цистернами не поят алкоголем и не кормят наркотой, то прсмотр сериала не имеет смысла))
05.11.2023 23:03 # 197343При пайке контактов, пинов, дорожек можно многое что успеть))
05.11.2023 23:01 # 197339Лучше попаять, да полудить)))
05.11.2023 23:00 # 1354165Что придумает сценарист первого "Шазама"?!!Ничего...
05.11.2023 22:41 # 197327Всегда нравился фильм. О том что любое животное можно приручить и использовать его для охоты "на лисиц".
Сериал "Ранчо Даттонов"