05.11.2023 22:39 # 197326Старк не мог сообразить - из песка сделать сверхпрочное стекловолокно)А тут однорукий псих создал куда большее)
05.11.2023 22:36 # 197325Самые старые окаменелые экзоскелеты датируются временем приблизительно 550 миллионов лет назад:)
05.11.2023 22:31 # 197323Мне одному это не хочется смотреть?
05.11.2023 15:41 # 197261Главгероя Дикаприо можно сравнить с отцом Джона Кеннеди, который отправил свою дочь на лоботомию. Поступок ужасный, но это не говорит что он плохой человек.
05.11.2023 15:36 # 197260Графика то да, но сам то сюжет еще не пройден)
05.11.2023 13:22 # 1354125Как по мне, хорошо поржать можно на продюсерском проекте бэтафлека - "Пир"))
Ну и "Дрожь Земли"....Остальное такое себе.
05.11.2023 13:19 # 1354123"Операция Мертвый снег" уж больно похожа на тарантиновский стиль))А почему то оценина гораздо ниже))
05.11.2023 13:14 # 197250Рассуждаете был ли персонаж Дикаприо - отрицательным??
04.11.2023 23:56 # 1354109Где то злится мать Джозефа Баэны)
04.11.2023 23:47 # 197218Смотрел на стену, ждал когда меня картинки развеселят, так и не дождался - почему и 1:)
04.11.2023 19:53 # 197149Жаль лишь намеками указали, что для каждого мужчины, женщина лишь кукла в их руках - для исполнения их желаний))
Хотя неудивительно, снимала то режиссерка)
04.11.2023 19:37 # 197142Может просто тут показано что женщины учатся на ошибках, а мужчины нет?))
04.11.2023 19:30 # 1354096Всегда хочется защитить "красавчика"))
04.11.2023 17:53 # 1354079Кристиан Бэйл больше всего радовал.Как актер мега-талантище.Каких он только ролей не играл.
04.11.2023 17:16 # 1354074Тоже мне удивили - печка едет по снегу))Вот если бы она летала?!))
04.11.2023 17:05 # 1354073Ему бы поиграть какого-нибудь трансгендера-маньяка-убийцу. Чтоб потом его Крамер прихлопнул, вот тогда как актера буду уважать)
04.11.2023 16:47 # 197115Удивительно, сейчас мало кто вспоминает актера Генри Томаса, а ведь после роли мальчика в Инопланетянине 1982 года о нем достаточно долго обсуждали. Правд, когда он снялся в "Банды Нью-Йорка" очевидно стал актером эпизодическим.
04.11.2023 16:22 # 1354072У меня есть лишь один фильм, где его роль не вызывала рвотные рефлексы - это "Король" 2019 года выпуска.
А везде он действительно однотипен.
04.11.2023 16:17 # 197111Это как многие отреагировали на последние трейлеры к Сталкеру 2, собственно ты из их числа)))
04.11.2023 07:48 # 197103Я молчу о том что в Сталкере тайники можно применять для хранения оружия и бронекостюмов. И использовать их когда надо, и не постоянно тащить их на себе)Это фишка мне очень нравится)
Сериал "Ранчо Даттонов"