Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67342 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 21:10
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67342)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

10.11.2023 16:06 # 1354813
Желал чтоб сняли "Гладиатор 2" с эротическим подтекстом, так тут подарок дают в виде "Спартака")Что тоже хорошо))Аваось будет "Гладиатор3"))
09.11.2023 23:20 # 1354717
Вот в "Гладиатор 2" - я искренне верю:))

Так же в новый фильм Клинта Иствуда, остальное перечисленное, не особо.
09.11.2023 21:36 # 197676
А что такой проект существует?
09.11.2023 20:26 # 197666
Не интересны они народу))
09.11.2023 20:23 # 1354707
Не люблю эту франшизу!!
09.11.2023 18:19 # 1354672
Почему в "Планетах обезьян" не играет Рон Перлман, он идеально подошел бы на роль.
09.11.2023 18:14 # 1354671
Меняют маску не только Жокер и Веном, но и Холт -многоликий.
09.11.2023 18:10 # 1354669
Да нудная скукатища!С трудом до конца досмотрел.
09.11.2023 18:09 # 1354668
"Легенда" - масштабное кино.Когда не было, ни чего даже в духе ВК
09.11.2023 14:00 # 1354642
Это просто рассказ что есть еще одно племя.
09.11.2023 13:42 # 1354638
Может так компания кидает деньги на распил?))
09.11.2023 13:15 # 197631
По глазам обезьян можно было вычислить кто играет.

КэриХироюки Тагава, Тим Рот, Майкл Кларк Дункан, Хэлена Боен Картер, Пол Джамати.

Ну и нравятся как тут обезьяны прыгают)))Прыг-скок, и сразу в седло)))Просто круть))
09.11.2023 13:06 # 1354633
Мда....вот вам и супер-звезды Голливуда...Не ценят что делают простые актеры(актрисы)...

Может по-этому и возникло МиТу???Чтобы всех имущих и порочных людей наказать???!!Если есть только такой путь, то пускай он будет, чтобы многие зазвездившие актеришки, актрисы, боссы зарубили у себя на носу...Что тут вы ни чего не сможете сделать.
09.11.2023 12:40 # 197627
Эксперимент с шимпанзе - отличный ход. Когда герой Уолберга догоняет шимпанзе в пространстве, видно как капсула с обезьяной первой исчезает, потом капсула с гг.

То есть экспериментальный шимпанзе попадает на начало времен, куда в конце, на этой же линии времени попадает сам Уолберг, почему и статуя не человеческая, а макаки.

Такая же стилистика как во "Флэше", ход с Джорджем Клуни))))

Еще нравится как держат умные обезьяны в далеком будущем прошлое оружие человечества, поначалу даже не зная как им пользоваться, и даже когда Обезьяна в исполнении Тима Рота видит как стреляет из рук героя Уолберга, она все равно поларотая. А не как в AvP, Хищниках (2010), Хищник(2018), Добыче - люди трогают инопланетное оружие и все они гении от Бога как знают им пользоваться. Раньше фильмы были умнее....

9 баллов!!!
09.11.2023 01:01 # 197589
Боишься что копия окажется круче оригинала?)
08.11.2023 22:51 # 197581
Может там будет свой Крамер в обличии обезьяны. Это же интересно.
08.11.2023 22:33 # 197578
Тут же обезьяны должны же быть очень умными и любопытными, и эксперименты же

А так давно хочу такое увидеть на экране, именно этой франшизы
08.11.2023 22:17 # 197576
Пересмотрел фильм. И мне он все равно нравится.

Очень эффектный и НЕ СКУЧНЫЙ фильм.А конец то, тем более...

Хладнакровный Тим Рот в гриме, послушная секира Майкл Кларк Дункан, и что интересно, бесячий Уолберг тут органичен!

Правда, побольше бы белокурых девченок в кадре...и желательно обнаженных!!! Чтобы показали как обезьяны ковыряются в девушках!
08.11.2023 21:59 # 1354536
Да еще и с постановщиком из Бегущего в лабиринте.
07.11.2023 22:45 # 1354386
Есть серии поучительные. Но вот сериал Клон, так и не зашел.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

24.06.2026 21:03
Трахтенберг здорового человека. Светлая память замечательному шутнику и спасибо за дубляж кролика в замечательном детективном мультфильме "Правдивая ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15624
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 21:03
Я не смотрю на рейтинги когда оцениваю фильм. Очевидно было изначально об подобном "успехе" этого продукта.

24.06.2026 20:46
Один свято верит в рейтинги, другой свято верит что ему государство вливает в моск)))

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды