07.11.2023 21:20 # 1354362Странно, что Годзилла не звучит как Годзиласси))
07.11.2023 18:55 # 197502Меня собственники квартир ни разу не выгоняли)Я когда сплю: тише воды, ниже травы))
07.11.2023 18:46 # 197500Первый вопрос когда просыпаюсь. Храпел ли я? ))Говорят что нет. На этом и хорошо))
07.11.2023 18:44 # 197499Тут почитал, еще больше про скважину. Еще больше интересней стало. Почему драматический (документальный) фильм по ней не снимут???Геология вещь очень интересная.
И как интересно придумали добывать минералы с земных недр..У наконечника (несколько) буры стояли впереди трубы, а через всю трубу шли полезные ископаемые до самого верха.
07.11.2023 18:34 # 1354326С последними военными конфликтами - неудивительно.
07.11.2023 17:46 # 197495Так уж получилось, я этот фильм давольно часто смотрел в гостях. Но какая же меня скука при этом тогда пробирала...
А когда была сцена что ребенок узнал голос преступника, на этом моменте пробуждался)))Вспомнить больше нечего))
07.11.2023 17:36 # 197494Один из любимейших фильмов. Очень похожий по эмоциональности на "Тельму и Луизу". Не посмотрите, много чего упустите. Жалко девушек....очень....
07.11.2023 17:25 # 1354316В "Совокупности лжи" в свое время писалось, что на съемках даже мусор, который везде лежит, экологически чистый))
07.11.2023 17:22 # 1354315А я смотрел программу Джеймсе Липтона "Гость в актерской студии" с участием актеров этих фильмов, все они говорили что их персонажи были взяты с реальных прототипов. Только, например, конец "Тельмы и Луизы", где взбешенные женщины от мужского насилия попадают не в тюрьму, а дружно парят на машине, в горах)
07.11.2023 17:19 # 1354314Я на этом фильме заснул))Так что не знаю))
07.11.2023 15:22 # 1354295Очаровательная сказка от начала до конца - это "Легенда" Ридли Скотта. Странно что это кино многим не нравится. Проработанный мир. Красавица не всегда любит чудовище, и грезы...
07.11.2023 15:17 # 1354292А Солдат Джейн, Черный ястреб, Черный Дождь, Тот же Ганнибал(взаимствовано от всякого рода убийц), Белый шквал.Тельма и Луиза. Тот кто меня береж. Сплошные реальные прототипы.)))
07.11.2023 15:09 # 1354287В тот же год, даже мрачная драма "Ганди" собрала 53 ляма))"Нечто" остался кассовым провалом, лишь когда произошла популеризация видеосалонов он вышел в плюс, и стал Культовым))
Хотя , на мой взгляд "Ганди" круче "Инопланетянина" и "Нечто".Да и вообще сильнейшее кино.
Рад что хоть что-то оттяпал у всех))
07.11.2023 15:03 # 1354286И все равно все шли на "Инопланетянин")))
07.11.2023 15:00 # 1354285Имелось в виду сюжетная и сценарная подоплека Завета и Прометея.
Там такого Скотт нагородил....что у червя отрезают голову - она выростает, при этом у самого чужого, голову отрежишь и он сдохнет. Скотт совершенно не понимает что такое жизнедеятельность организма.
тему происхождения мира так и не расскрыл. Лишь упомянул что человечество создали инженеры.
Далее какая то деменция пошла. На прометее спящий инженер говорил что он пришел из Рая, а когда туда прибыли, там были антитехнологические человекоподобные монахи...ЛОЛИЩЕ
Да там на все 30 Флэшев можно найти нестыковок.
07.11.2023 14:49 # 1354281Петля времени создает множество линий времени. И антиФлэш, то есть идиот-Барри это наделал...Даже его внешний вид подвергся сильнейшему изменению, и я этот момент не считаю что это "плохой спецэффект".
Зато в Завете, Прометее их огромное множество. Фанаты чужого будут Скотта пилить до конча жизни
На счет кассовых сборов - не все измеряется деньгами))Нечто, Знакомьтесь Джо Блэк - кассовые провалы))
07.11.2023 14:41 # 1354277Ну так здесь показано насколько может ослабнуть существо, если оно столкнется с волевым человеком)))
Другие то это не видят)))
07.11.2023 14:33 # 1354273Потому что вы предпочтете пересмотреть Завет, Прометей, Робин Гуд, Гуччи, Воспитанные волками, нежели (по вашей точки зрения) "убогий Флэш" )))
Хотя он более цельный проект, поскольку все его сюжетнные огрехи, можно спустить на петлю фремени в котором путешествовали два Флэша....пусть там и спецэффекты хуже чем в Завете и Прометее)
07.11.2023 14:26 # 1354270Странно, что Флэш попал в петлю времени, и ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ))))
а в какую петлю времени попали Завет, прометей, гуччи ???))))
Фильм "Супергерл"