Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67342 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 21:10
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67342)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

07.11.2023 22:11 # 1354382
Неплохой сериал.
07.11.2023 21:58 # 1354378
Есть правда такие имена - Дайсукэ))
07.11.2023 21:57 # 1354377
Я имел в виду в японском языке окончательное имени существительного, чаще заканчивается на ши(си)
07.11.2023 21:20 # 1354362
Странно, что Годзилла не звучит как Годзиласси))
07.11.2023 18:55 # 197502
Меня собственники квартир ни разу не выгоняли)Я когда сплю: тише воды, ниже травы))
07.11.2023 18:48 # 1354330
)))
07.11.2023 18:46 # 197500
Первый вопрос когда просыпаюсь. Храпел ли я? ))Говорят что нет. На этом и хорошо))
07.11.2023 18:44 # 197499
Тут почитал, еще больше про скважину. Еще больше интересней стало. Почему драматический (документальный) фильм по ней не снимут???Геология вещь очень интересная.

И как интересно придумали добывать минералы с земных недр..У наконечника (несколько) буры стояли впереди трубы, а через всю трубу шли полезные ископаемые до самого верха.
07.11.2023 18:34 # 1354326
С последними военными конфликтами - неудивительно.
07.11.2023 17:46 # 197495
Так уж получилось, я этот фильм давольно часто смотрел в гостях. Но какая же меня скука при этом тогда пробирала...

А когда была сцена что ребенок узнал голос преступника, на этом моменте пробуждался)))Вспомнить больше нечего))
07.11.2023 17:36 # 197494
Один из любимейших фильмов. Очень похожий по эмоциональности на "Тельму и Луизу". Не посмотрите, много чего упустите. Жалко девушек....очень....
07.11.2023 17:25 # 1354316
В "Совокупности лжи" в свое время писалось, что на съемках даже мусор, который везде лежит, экологически чистый))
07.11.2023 17:22 # 1354315
А я смотрел программу Джеймсе Липтона "Гость в актерской студии" с участием актеров этих фильмов, все они говорили что их персонажи были взяты с реальных прототипов. Только, например, конец "Тельмы и Луизы", где взбешенные женщины от мужского насилия попадают не в тюрьму, а дружно парят на машине, в горах)
07.11.2023 17:19 # 1354314
Я на этом фильме заснул))Так что не знаю))
07.11.2023 15:22 # 1354295
Очаровательная сказка от начала до конца - это "Легенда" Ридли Скотта. Странно что это кино многим не нравится. Проработанный мир. Красавица не всегда любит чудовище, и грезы...
07.11.2023 15:17 # 1354292
А Солдат Джейн, Черный ястреб, Черный Дождь, Тот же Ганнибал(взаимствовано от всякого рода убийц), Белый шквал.Тельма и Луиза. Тот кто меня береж. Сплошные реальные прототипы.)))
07.11.2023 15:09 # 1354287
В тот же год, даже мрачная драма "Ганди" собрала 53 ляма))"Нечто" остался кассовым провалом, лишь когда произошла популеризация видеосалонов он вышел в плюс, и стал Культовым))

Хотя , на мой взгляд "Ганди" круче "Инопланетянина" и "Нечто".Да и вообще сильнейшее кино.

Рад что хоть что-то оттяпал у всех))
07.11.2023 15:03 # 1354286
И все равно все шли на "Инопланетянин")))
07.11.2023 15:00 # 1354285
Имелось в виду сюжетная и сценарная подоплека Завета и Прометея.

Там такого Скотт нагородил....что у червя отрезают голову - она выростает, при этом у самого чужого, голову отрежишь и он сдохнет. Скотт совершенно не понимает что такое жизнедеятельность организма.



тему происхождения мира так и не расскрыл. Лишь упомянул что человечество создали инженеры.

Далее какая то деменция пошла. На прометее спящий инженер говорил что он пришел из Рая, а когда туда прибыли, там были антитехнологические человекоподобные монахи...ЛОЛИЩЕ

Да там на все 30 Флэшев можно найти нестыковок.
07.11.2023 14:49 # 1354281
Петля времени создает множество линий времени. И антиФлэш, то есть идиот-Барри это наделал...Даже его внешний вид подвергся сильнейшему изменению, и я этот момент не считаю что это "плохой спецэффект".



Зато в Завете, Прометее их огромное множество. Фанаты чужого будут Скотта пилить до конча жизни



На счет кассовых сборов - не все измеряется деньгами))Нечто, Знакомьтесь Джо Блэк - кассовые провалы))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

24.06.2026 21:03
Трахтенберг здорового человека. Светлая память замечательному шутнику и спасибо за дубляж кролика в замечательном детективном мультфильме "Правдивая ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15624
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 21:03
Я не смотрю на рейтинги когда оцениваю фильм. Очевидно было изначально об подобном "успехе" этого продукта.

24.06.2026 20:46
Один свято верит в рейтинги, другой свято верит что ему государство вливает в моск)))

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды