Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67339 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 18:56
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67339)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

07.11.2023 21:20 # 1354362
Странно, что Годзилла не звучит как Годзиласси))
07.11.2023 18:55 # 197502
Меня собственники квартир ни разу не выгоняли)Я когда сплю: тише воды, ниже травы))
07.11.2023 18:48 # 1354330
)))
07.11.2023 18:46 # 197500
Первый вопрос когда просыпаюсь. Храпел ли я? ))Говорят что нет. На этом и хорошо))
07.11.2023 18:44 # 197499
Тут почитал, еще больше про скважину. Еще больше интересней стало. Почему драматический (документальный) фильм по ней не снимут???Геология вещь очень интересная.

И как интересно придумали добывать минералы с земных недр..У наконечника (несколько) буры стояли впереди трубы, а через всю трубу шли полезные ископаемые до самого верха.
07.11.2023 18:34 # 1354326
С последними военными конфликтами - неудивительно.
07.11.2023 17:46 # 197495
Так уж получилось, я этот фильм давольно часто смотрел в гостях. Но какая же меня скука при этом тогда пробирала...

А когда была сцена что ребенок узнал голос преступника, на этом моменте пробуждался)))Вспомнить больше нечего))
07.11.2023 17:36 # 197494
Один из любимейших фильмов. Очень похожий по эмоциональности на "Тельму и Луизу". Не посмотрите, много чего упустите. Жалко девушек....очень....
07.11.2023 17:25 # 1354316
В "Совокупности лжи" в свое время писалось, что на съемках даже мусор, который везде лежит, экологически чистый))
07.11.2023 17:22 # 1354315
А я смотрел программу Джеймсе Липтона "Гость в актерской студии" с участием актеров этих фильмов, все они говорили что их персонажи были взяты с реальных прототипов. Только, например, конец "Тельмы и Луизы", где взбешенные женщины от мужского насилия попадают не в тюрьму, а дружно парят на машине, в горах)
07.11.2023 17:19 # 1354314
Я на этом фильме заснул))Так что не знаю))
07.11.2023 15:22 # 1354295
Очаровательная сказка от начала до конца - это "Легенда" Ридли Скотта. Странно что это кино многим не нравится. Проработанный мир. Красавица не всегда любит чудовище, и грезы...
07.11.2023 15:17 # 1354292
А Солдат Джейн, Черный ястреб, Черный Дождь, Тот же Ганнибал(взаимствовано от всякого рода убийц), Белый шквал.Тельма и Луиза. Тот кто меня береж. Сплошные реальные прототипы.)))
07.11.2023 15:09 # 1354287
В тот же год, даже мрачная драма "Ганди" собрала 53 ляма))"Нечто" остался кассовым провалом, лишь когда произошла популеризация видеосалонов он вышел в плюс, и стал Культовым))

Хотя , на мой взгляд "Ганди" круче "Инопланетянина" и "Нечто".Да и вообще сильнейшее кино.

Рад что хоть что-то оттяпал у всех))
07.11.2023 15:03 # 1354286
И все равно все шли на "Инопланетянин")))
07.11.2023 15:00 # 1354285
Имелось в виду сюжетная и сценарная подоплека Завета и Прометея.

Там такого Скотт нагородил....что у червя отрезают голову - она выростает, при этом у самого чужого, голову отрежишь и он сдохнет. Скотт совершенно не понимает что такое жизнедеятельность организма.



тему происхождения мира так и не расскрыл. Лишь упомянул что человечество создали инженеры.

Далее какая то деменция пошла. На прометее спящий инженер говорил что он пришел из Рая, а когда туда прибыли, там были антитехнологические человекоподобные монахи...ЛОЛИЩЕ

Да там на все 30 Флэшев можно найти нестыковок.
07.11.2023 14:49 # 1354281
Петля времени создает множество линий времени. И антиФлэш, то есть идиот-Барри это наделал...Даже его внешний вид подвергся сильнейшему изменению, и я этот момент не считаю что это "плохой спецэффект".



Зато в Завете, Прометее их огромное множество. Фанаты чужого будут Скотта пилить до конча жизни



На счет кассовых сборов - не все измеряется деньгами))Нечто, Знакомьтесь Джо Блэк - кассовые провалы))
07.11.2023 14:41 # 1354277
Ну так здесь показано насколько может ослабнуть существо, если оно столкнется с волевым человеком)))

Другие то это не видят)))
07.11.2023 14:33 # 1354273
Потому что вы предпочтете пересмотреть Завет, Прометей, Робин Гуд, Гуччи, Воспитанные волками, нежели (по вашей точки зрения) "убогий Флэш" )))



Хотя он более цельный проект, поскольку все его сюжетнные огрехи, можно спустить на петлю фремени в котором путешествовали два Флэша....пусть там и спецэффекты хуже чем в Завете и Прометее)
07.11.2023 14:26 # 1354270
Странно, что Флэш попал в петлю времени, и ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ))))

а в какую петлю времени попали Завет, прометей, гуччи ???))))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11932
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:20
Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 20:14
На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11932
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 19:58
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды