27.06.2011 01:01 # 171186Тебя случайно не Оля зовут?)))
27.06.2011 00:50 # 171176Да никто не дирижирует, человек волен в своих рассуждений, даже психически больной человек обладает всеми правами, что и обычный, только ограничен в своеволии.
Вы просто любите чистоту рассуждений, но этого не бывает
27.06.2011 00:45 # 171168Ну смотри родится ребёнок-мальчик, ему наверняка будут нравятся машины, ну а мама посмотрит эти машины вместе с сыном
27.06.2011 00:43 # 171163Я лучше к философу присоединюсь, интереснее будет
27.06.2011 00:41 # 171160Привет!Когда станешь матерью посмотришь оба, так что не торопись!)))
27.06.2011 00:36 # 171154А что интересно будет?
27.06.2011 00:33 # 171151заговор вместе с кровью вылился!)))
27.06.2011 00:25 # 171143Устраивала на работу?!)))
27.06.2011 00:17 # 171131А я там не прописан!)))
27.06.2011 00:16 # 171129Пусть будет по-твоему!)))
27.06.2011 00:12 # 171126Просто мы не хотели тебя обижать или раздражать, мы просто общаемся так, как мы умеем!
27.06.2011 00:08 # 171120Англичане все почти консерваторы...у них же до сих пор королева
26.06.2011 23:58 # 171105Lusi я понимаю тебе хочется выговорится...используй мою личку!Выслушаю, пойму
26.06.2011 23:54 # 171102Прямолинейность всегда режет слух
26.06.2011 23:53 # 171098консерватор - это человек, который очень ценит традиции и не позволяет новшеству бороздить свой разум!))
26.06.2011 23:45 # 171085Ну по крайней мере я знаю, что ты телец и тебя легко раздразнить, только помахай красной тряпкой у носа!))))
26.06.2011 23:41 # 171076Привет!Банить это уж сильно грубо..
26.06.2011 23:37 # 171072Люси - Консерватор..ну не нравится ей так общаться, но в глубине души хочет!
Сериал "Монолог фармацевта"