29.06.2011 01:08 # 171749Здесь ничего не скачивают - здесь обсуждают!
29.06.2011 01:02 # 171747Да не забыл..он специально так сделал...чтоб не чувствовать, заглушить биение своего сердца...он же был очарован её красотой!А красавица его использовала, но когда поняла, обезьяна не хотела жить
29.06.2011 00:57 # 171740Зато аэропланы его доканали
29.06.2011 00:52 # 171736И жаль что они пластелиновые!))
29.06.2011 00:48 # 171734Но не с номинациями...главное - это участие!)))
Кстате "Аватар" тоже снимали в Новой Зеландии
А так Вы правы работа кипела в Синем /зелёном цеху
29.06.2011 00:40 # 171730Аватар получил "Оскар" за работу художников...там тоже работали декораторы
29.06.2011 00:28 # 171714я его посмотрел раз 10 и не жалею!Довольно красивая обезьяна вышла!)))
29.06.2011 00:27 # 171711Ай не говори...не нужен им пехотинец без ног!
29.06.2011 00:26 # 171708Все ошибаются!Так что выше нос!))
29.06.2011 00:18 # 171701как конвейер!)))
29.06.2011 00:17 # 171700....вправо и влево!)))
29.06.2011 00:11 # 171696По-этому я и написал, в прошедшем времени!
29.06.2011 00:04 # 171693Наверно думал, что любит
28.06.2011 00:42 # 171417На меня место нашлось?!)))
28.06.2011 00:26 # 171412Ты имеешь виду автокассы самообслуживания, я каждый день по 10р кладу туда, тем самым идёт меньше комиссии!))
28.06.2011 00:18 # 171408Пришёл в специализированный магазин сотовой связи и готово!
28.06.2011 00:16 # 171407А моего города нет!)))
27.06.2011 01:08 # 171196Конечно!Все по-своему интересные личности!))
27.06.2011 01:06 # 171194Ну Мою Маму звали Олей...как не скучать...
Ну у Нас на сайте тоже есть Оли, некоторые почему-то не пишут!))
27.06.2011 01:04 # 171191Хорошо, хоть делится своими мыслями, нежели скрывает их...Может Люси переживает и не думает как на неё смотрят другие...
Сериал "Монолог фармацевта"