04.07.2011 00:47 # 173142Не понятно на что идут столько денег?!Уж лучше людям их отдали и то толк бы был!
02.07.2011 01:04 # 172643Ну посмотрим, помлеем!)))
02.07.2011 01:01 # 172642Наверно это был Эдвард Нортон!
29.06.2011 19:10 # 171968Не...это будет не интересно!
К примеру Буратино, это человечек, случайно попал из параллельного мира в Наш Безумный мир, где пару людей имеют вышеупомянутые клички, которые занимаются торговлей детскими органами...
29.06.2011 18:56 # 171963Советский хорош, но хочется нового взгляда
29.06.2011 18:55 # 171962Поработают Фотошопом и все дела!)))
29.06.2011 18:41 # 171958Кстате хочу чтоб "Золотой ключик" пересняли!))
29.06.2011 18:37 # 171955Неужели у Нолана плохой вкус!?)))
29.06.2011 18:36 # 171953Таким его сделал Карло Ромбальди!)))
29.06.2011 18:31 # 171950Никогда не поздно их научится видеть..))
29.06.2011 18:30 # 171949Инопланетянин 1982 года
29.06.2011 18:27 # 171944Думаешь скоро потребуется прибегнуть к использованию цистерны?))
29.06.2011 18:16 # 171939На Джиллиан Андерсон?!)))
29.06.2011 18:14 # 171937Посмотрел трейлер...вот этот фильм будет очень и очень чувственным!
29.06.2011 18:13 # 171936Да лучше заняться подбором красивых особ, чем этим уподобится!)))
29.06.2011 18:11 # 171935Это точно, приходилось ведро ставить перед собой!)))
29.06.2011 17:59 # 171931Согласен, нужна девушка с осиной талией!))
29.06.2011 17:57 # 171930JAMES CAMERON FOREVER!
29.06.2011 01:33 # 171754Скайлайн, конечно, не шедевр, но это доказательство, что блокбастер можно снять за небольшие деньги!
29.06.2011 01:20 # 171752А меня трейлер заинтриговал
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии