26.06.2011 23:36 # 171070Тут не важен свет или цвет, но Вы нападаете по пустякам, я понимаю, что Вы образованная личность, чересчур консервативны, у Вас есть свой стиль рассуждений, но давайте не будем ставить штампы?!
26.06.2011 23:22 # 171061И что в этом такого?!По-моему выйдет довольно светлая комната, разве не так?
26.06.2011 00:24 # 170753Грядёт разочарование
25.06.2011 02:32 # 170339Наверно так и случилось!))
25.06.2011 01:52 # 170332И не разочаруешься...это будет жизнь застигнутая врасплох!)))
25.06.2011 01:51 # 170331Ну всё полетят феромоны!)))
25.06.2011 01:34 # 170325Как-то кот пришёл к Ешкину и спрашивает :"у тебя молоко есть?"
Тот отвечает тебе дай молока, так ты вслед за ним попросишь сметану")))
25.06.2011 01:28 # 170321Новичку труднее избежать завистливых взглядов, по-этому я разработал план действий по осуществлению задуманного
25.06.2011 01:24 # 170317Раньше через год не жди!Надо фирму вначале открыть и иметь независимое финансирование!
25.06.2011 01:20 # 170315Он будет душераздерающим как скрипка!)))
25.06.2011 01:07 # 170311Почему задумывался?!Я задумываюсь!И не только на этом!)))
25.06.2011 01:03 # 170310Если б специально, то это была бы драма!)))
25.06.2011 01:02 # 170308Скажу честно, я его не смотрю да и камеди клабы мне кажутся так на один раз...
Надо делать так, что была действительно счастливая улыбка, не натянутая...ведь когда люди со смехоту протирают полы - вот изюминка счастья юмориста!)))
25.06.2011 00:56 # 170303Не я Как Шайя Лабаф всегда в раздумьях!)))
25.06.2011 00:53 # 170299Ну,конечно, вздох сделал и фильм закончился!))))
25.06.2011 00:53 # 16794в личку сбрось ответ!?
25.06.2011 00:52 # 170297Или тогда уж шахматкой чёрный -красный!)))
25.06.2011 00:51 # 170294Пепельный цвет поинтереснее!)))
25.06.2011 00:50 # 170293У нас в городе нет кинотеатра IMAX 3D.!))
25.06.2011 00:49 # 170290Красный мне не идёт!))
Фильм "Вот это драма!"