03.08.2011 00:48 # 183994Всё..если куплю оружие, то обязательно спрошу тебя, где мне его лучше расположить!:_)))
03.08.2011 00:47 # 183993Ну и куда лошадей гоним?!)))
03.08.2011 00:43 # 183984Ты не знаешь?)))Ну ты удивила меня девушка!)))
03.08.2011 00:42 # 183979Камерон просто устал пока фокс перепродавал акции парамаунту... у него руки чесались чтоб начать работу
03.08.2011 00:41 # 183974Зубная паста раздражает полость рта и не даёт возможность поцеловаться!)))
03.08.2011 00:40 # 183971Лучше бы Пол Уэсли снялся в Эдварда
03.08.2011 00:39 # 183968Мастер - это профи...Насчёт ролей я бы посмотрел на него как бы он справился с задачей
03.08.2011 00:38 # 18396520 век фокс настояла - она же финансист и реализатор фильмов, с ней надо считаться
03.08.2011 00:25 # 183947Талант не приходит просто так!)))
03.08.2011 00:23 # 183941Привет!У него наверно было тяжёлое детство!
03.08.2011 00:22 # 183939А мастер смог бы изобразить...так что вот делай выводы!)))
03.08.2011 00:18 # 183929Привет, жаль он не сиграл вместо Тома Круза в "Последний Самурай"!)))
03.08.2011 00:14 # 183919Жаль Юл Бриннер не сыграл в Доусона!:-)
03.08.2011 00:12 # 183914Правильно пусть купит старенький "КВН 49")))
03.08.2011 00:07 # 183906Хорошая догадка, не даром не стареет!))))
03.08.2011 00:02 # 183898Благодарю за понимание!:-)
03.08.2011 00:01 # 183896А ещё чтобы выжить Марк Хамилл подрабатывал на заставках компьтерных игр!:-)
Эдварда Фёрлонга постигла таже неудача
02.08.2011 23:59 # 183891Стас Михайлов ещё ничего..он хоть порядочный, а вот Киркоров....
02.08.2011 23:58 # 183888Известным, но не популярным...именно 20 век фокс настояла на какой-то интересной актёрской кандидатуре....
Но Камерон отомстил компании взяв в "Аватар" малоизвестного Сэма Уортингтона
02.08.2011 23:55 # 183886Марк Хамилл подскочил на иглу и алкоголь и его мало кто хотел видеть в других проектах.
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))