08.05.2014 20:31 # 570732Конечно, они по лучше отнеслись к Хищникам)
Он там их как котят бросал)
Так и должно быть)
08.05.2014 20:26 # 570726По мне реквием гораздо лучше чем первого AVP и Хищников
Там за Страусам контролировали Фоксы, а Родригесу дали полноту свободных действий....
Отсюда следует Родригез всех больше накосячил...
08.05.2014 20:23 # 570724Меня всегда интересовал вопрос почему дыра откуда выполз ксеноморф из фильма Чужой (1979) была гораздо меньше, чем разрезанный на куски инженер в "Прометее" когда вылез дьякон)))
Ридли опять накосячил)))
08.05.2014 20:18 # 570721Какой же это был бы треш, критики полетело бы уйма
08.05.2014 20:11 # 570712Они как раз показали что Хищник может оторвать у чужого пасть, это ценный кадр
08.05.2014 20:09 # 570708кто накосячил?)
08.05.2014 20:04 # 570700У чужого нет глаз)А значит нет и зрения)
08.05.2014 20:03 # 570698Если глаза есть, то и зрение есть)Это логика)
08.05.2014 20:00 # 570695Если мы бы видели как муравьи, нам бы тоже было плохо)
08.05.2014 19:58 # 570693Просто если режиссёру интересен фильм он старается любыми путями сесть на режиссёрское кресло)))
08.05.2014 19:56 # 570691Инфракрасное зрение это же очень хорошо, он видит тепло и холод
Тепло яркие цвета
Холод - тёмные
08.05.2014 19:52 # 570687Он же не сел на режиссёрское кресло)А лишь Стэну Уинстону помог)
08.05.2014 19:51 # 570684Просто про Хищника сложнее придумывать)Оно существо чрезвычайно сложное)
08.05.2014 19:48 # 570677Согласен Класс режиссёра имеет значения
Это тебе не Родригез и Антал
08.05.2014 19:46 # 570673Зрители часто лишены логики
Они же просто приходят отдохнуть на сеансе
08.05.2014 19:40 # 570669Именно)
Побеждает тот у кого есть знания)
08.05.2014 19:33 # 570666Видимо ты плохо прочитала мое сообщение)
08.05.2014 19:27 # 570660Такой же логикой должен Хищник одолеть и Чужого)
08.05.2014 19:23 # 570657Ждём следующую подобную новость)))
Про супергероев)
08.05.2014 19:21 # 570654Самое интересное что Крипперс проигрывает Пиле)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"