01.08.2014 16:49 # 45251Кроме отличных спецэффектов в этом фильме ничего нет....
01.08.2014 16:47 # 604751Сейчас Нолан лучше Земекиса
Хороший трейлер Интерстеллар, чувствуется что Нолан хочет показать выворачивающий душу драматизм
30.07.2014 19:43 # 603900Мне кажется Орландо на что-то разозлился, например на сексуальный опыт Бибера)
Вот и взбесился)Наверное не умеет делать то что умеет делать Бибер)
30.07.2014 19:34 # 603896Читай:"в 2012 году Миранда Керр и Джастин Бибер принимали участие в одном шоу, организованном компанией Victoria`s Secret. По слухам, на последовавшей за шоу вечеринке отношения певца и модели вышли далеко за рамки просто дружеских."
Общая работа может привести к постели:-)
30.07.2014 19:25 # 603892Внешность Меган все равно не главное
30.07.2014 19:14 # 603880И чего Орландушка вступился за бывшую?!Пускай бы бибер и развлекался с его бывшей женушкой....
Тоже мне ...случай
30.07.2014 19:03 # 603872Это все из-за женщины;-)
29.07.2014 14:10 # 603265тебя ж увидел и онемел)))
29.07.2014 14:04 # 603261А я буду наслаждаться орками))
29.07.2014 13:48 # 603247Не стоит идти на такие жертвы ради фильма
29.07.2014 13:40 # 603237Жаль Петя не учтет её)
29.07.2014 13:30 # 45096Не особо жду
29.07.2014 13:29 # 603227Мне одному показалось что в ролике Хоббит 3 исполняет песню Энни Леннокс?
29.07.2014 13:24 # 603225Актерский состав впечатляющий, но теперь это не аргумент хорошего сценария к фильму
29.07.2014 13:16 # 603219Что-то я устал от Хоббита, так бы про Хищников снимали
29.07.2014 13:14 # 603218Как-то не цепляет
28.07.2014 18:58 # 602819Интересно какое будет задание?!Слепить саурона из глины?)))
28.07.2014 17:58 # 602790Давно эту безделушку надо расколоть)
28.07.2014 17:58 # 602789Хм...очень даже не дурно смотрится
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился