28.07.2014 17:49 # 602787В общем я кажется догадываюсь почему они вцепились друг друга)
28.07.2014 17:44 # 602785Скатертью дорога)
28.07.2014 17:11 # 602780Снайдер все равно дал понять что Супермен его любимчик:-)
Так что Бэтс полетит в памперс:-)
28.07.2014 16:46 # 602772Кент добряк, которого нужно ещё поискать
28.07.2014 16:43 # 602768Ну, конечно, Бэтман ведь зануда)))
28.07.2014 16:39 # 602765Мне кажется что Суп и Бэт оба будут злыми)
28.07.2014 16:33 # 602761Впереди будут кучу серий, а ты уже делаешь выводы
Может в конце сериала он будет героем
28.07.2014 16:31 # 602760А почему именно Суп должен быть плохим?:-)
26.07.2014 22:18 # 601852Смахивает на жительницу Асгарда)
26.07.2014 22:15 # 601849А я все равно в кинотеатр пойду;-)
26.07.2014 22:08 # 601837Не ребят, сценарист убогий
Короче, испортят отличную вселенную
26.07.2014 22:04 # 601830Интересная задумка))
Может в будущем скрестят 2 франшизы:-)
23.07.2014 18:04 # 600082Я бы вместо него записался с тобой бы на танцы)
Вот эту ценность почти каждый мужик теряет)
23.07.2014 17:58 # 600074Аргументированная рецензия написана простым русским языком
23.07.2014 17:53 # 600065Эх муж такую ценность теряет))
23.07.2014 17:48 # 600057А ты что не умеешь танцевать?))
23.07.2014 17:43 # 600050А мы твоего мужа не боимся)
23.07.2014 17:39 # 600044В Волгограде они хоть есть?))
А то мы С Демоном хотим с тобой потанцевать)))
23.07.2014 17:36 # 600037Женщины тоже на друг дружку поглядывают))
23.07.2014 17:29 # 600027Предлагаешь танго в троем устроить?)))
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился