10.08.2014 15:12 # 607455Если джинсы на основе спандекса (до 5%) то они удобнее даже спортивных брюк, где есть прилегающий хлопковый подклад, который стесняет движения)
10.08.2014 15:00 # 607451Ага)
Таких бы съемок бы побольше)
10.08.2014 14:55 # 607450Редко у нас пишут рецензии на мюзиклы)А значит и оценка соответствующая)9!
10.08.2014 14:49 # 607448Это ущелье на кое-что похоже)))
10.08.2014 14:44 # 45596Фильм мне не понравился, безусловно спецэффекты хороши, но смысловая нагрузка фильма на уровне подростков, такое мне не интересно совершенно.
10.08.2014 14:36 # 607445Смотрю сейчас сериалы Штамм и Тиран
10.08.2014 14:34 # 45595Когда этот фильм смотрел, мой мозг отдыхал, по моему очень смешной ужастик и треш в одном флаконе
10.08.2014 14:30 # 45593Не зацепил, Гонщик Ренни Харлина для меня интереснее
09.08.2014 23:17 # 607366Надо будет глянуть)
09.08.2014 23:13 # 607365Сайт KINONEWS один из лучших сайтов о кино
Желаю ему процветания и расширения
09.08.2014 23:06 # 607363Кого же выбрал Малдер - Скалли или Сибирскую корону?!)))
07.08.2014 19:26 # 606757а не проще было назвать SKYNET
07.08.2014 18:58 # 606738ЛУЧШЕ бы он сыграл обычного человека
03.08.2014 23:47 # 605619Да)Всюду царят стереотипы)
03.08.2014 23:37 # 605594На мой взгляд, то что Зод в считанные дни мог адаптироваться к земным условиям с постоянно нагнетающими на него способностям является большим ляпом
03.08.2014 23:31 # 605584А почему тогда Суп одолел Зода, если Зод был по всем показателем сильнее?
03.08.2014 23:17 # 605578Помнишь что творилось с Кларком в классе когда он был маленьким?
03.08.2014 23:11 # 605574У Супа видимо было преимущество над Зодом, он лучше адаптировался на Земле:-)
03.08.2014 22:58 # 605564Да)Взорвался бы Зод от новых способностей)Супу ведь понадобилось годы чтоб с ними справится)))
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился