03.08.2014 22:43 # 605540Извини, меган, но мы не отвалим, мы только привалим)))
01.08.2014 18:41 # 604815Я люблю разных, но очень молчаливых не особо
01.08.2014 18:35 # 604809Ну всем мужчинам нравится когда женщины извиваваются:-)
01.08.2014 18:29 # 604806Давно пора Охотника снять)
01.08.2014 18:27 # 604804Мне, конечно, нравится смех девушек, главное что бы не визжали как свиньи)
01.08.2014 18:10 # 604798Такой запоминающий актер, может с любой ролью справится
01.08.2014 18:06 # 604797Да там одни загадки, вот уж где можно включить фантазию
01.08.2014 18:03 # 604796Да ладно)
Мне нравится как его окрестили:-)
01.08.2014 18:03 # 604795Вот тебе на засыпку)С детьми ещё надо уметь разговаривать;-)
01.08.2014 17:58 # 604791НОЛАНГЕНИЙ;-)))
01.08.2014 17:55 # 604789Надеюсь создатели фильма не будут копировать фильм Соммерса, а занялись бы хотя бы Тутанхамоном:-)
01.08.2014 17:43 # 604783Все дело в творческом кризисе
Людей закаляют страдания, а не красивая и легкая жизнь
Нолан сам шел на олимп, а Земекис благодаря Спилбергу
01.08.2014 17:38 # 604780Жатва - это вообще фильм Стивена Хопкинса
01.08.2014 17:33 # 604775Это что из-за Твин-пикса?:-)
01.08.2014 17:31 # 604773Помни великолепно снятый авторский фильм
01.08.2014 17:26 # 604769А где Бессоница,Помни, Бэтман начало?;-)
У Нолана в последнее время много хороших фильмов)
01.08.2014 17:21 # 604766Надеюсь с Земекисом не случится такого же как с Тони Скоттом:-)
Опьянеть от свалившейся удачи это значит потерять иммунитет к трудностям жизни:-)
01.08.2014 17:14 # 604764А сейчас чем он может похвастаться?)))Своими убогими мультами что-то вроде Рождественской истории....скатился
01.08.2014 17:13 # 604763Земекису тогда просто везло)У везения есть свой срок годности;-)
01.08.2014 16:56 # 604754К сожалению Земекис в последние десятилетия скатился и свой талант растерял;-)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился