04.12.2014 21:12 # 637563Ммм... теперь знаем твой год рождения)
04.12.2014 21:07 # 637551По логике обнулюсь после 99999)
04.12.2014 20:58 # 637534Всех можно догнать и перегнать)
Просто пиши слова от души))
04.12.2014 20:53 # 637519Конечно, я вижу она быстрая)
04.12.2014 20:50 # 637508А ты скоростная)
Я пришёл, а ты уже Киноман, если продолжишь такими темпами ты меня обгонишь через 1.5 года по постам)
04.12.2014 20:33 # 637466А Бонд тогда кто?)
04.12.2014 20:27 # 637453Я давно проголосовал)
04.12.2014 20:20 # 637443Вот оно что)))
Однако, красивый Ватсон попался)
04.12.2014 20:17 # 637439Если так)Виноват)
Но я слежу за всеми вами))
04.12.2014 20:14 # 637430А где же тогда Ватсон?)))
04.12.2014 20:09 # 637420Вы ведь написали что не первый раз участвовали в конкурсе, но в Личном кабинете во вкладке "Конкурсы рисунков" стоит всего один рисунок
Это настораживает...
04.12.2014 20:02 # 637403Судя по всему у вас есть 2-й ник)
04.12.2014 00:11 # 636954Михаил1
Noircop
Erden
МУЖИКИ С ПОБЕДОЙ!!!!
04.12.2014 00:00 # 636953У нас одни чистки, но нет ни ОДНОГО реального предложения для улучшения работы Киноакадемии
Обсудили бы номинации Кинопремии Киноньюс хотя бы
Ведь можно придумать разные номинации к премии...
Или Наш логотип....
Куча людей, но ни кто ни чего не предлагает, а только кивает
Что ж продолжаем в том же духе
03.12.2014 23:52 # 636950Это все стереотип фанатов)
На самом деле терминатор действует скрытно, он должен быть не заметен, а не вечно узнаваем внешностью Арни
03.12.2014 23:44 # 636948А чего?)))
Глава и 2 зама)Самое то;-)
03.12.2014 23:40 # 636946Когда же поймут что в терминатора может играть абсолютно любой актер
03.12.2014 23:31 # 636944За Эрдена полного модерна)))
03.12.2014 23:29 # 636941Ой ли;-)
Это все равно что отработать месяц на работе и не получить зарплаты)
Или просто отдать свой заработок беднякам)
Разве многие пропагандируют такую благотворительность?))
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино